autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Что же всё таки бабскому племени сейчас нужно то, а? (12/12)

Адвокат | коооввааааарный **
Re: простите что влез
[Re: Акварель] 30 июля 2009 в 18:55
В ответ на:

В ответ на:

И мой личный опыт показывает, что чем больше человек кричит о бескорыстной любви и своей щедрости, тем большое г... он на самом деле.



критические дни?


Эк тебя торкнуло. Неспроста, наверно, неспроста...



меня торкнуло? ты себя почитай по форуму сегодня
Акварель | шутница **
Re: простите что влез
[Re: Адвокат] 30 июля 2009 в 20:01
В ответ на:

меня торкнуло? ты себя почитай по форуму сегодня


Ну, дорогуша, то, что я писала и то, что ты себе придумал - эт, как говорят в Одессе, две большие разницы. Так что - пиши исчо, публике нравицца!
Le-nochka | Супер писатель! ***
Re: Что же всё таки бабскому племени сейчас нужно то, а?
[Re: Pasha (Pavlin)] 30 июля 2009 в 20:08
БАТЮШКИ)))))))) Исчезла на полдня - а тут настрочили.......)))))))
Эк Вас задело, сударь! Ну надо же! Что ж, спасибо за внимание, оказанное моей скромной персоне сиим витиеватым упражнением в эпистолярном жанре.
Тогда с Вашего позволения продолжим-с? )))


В ответ на:


Я не знаю как в вашем случае...но
1. Вы уверены в том, что Вам будет интересно знакомиться с нетрудоустроенной, финансово зависимой, к примеру, некиевлянкой без собственной жилплощади ? Уверены, что она будет хотеть отношений с Вами не ради Вашей квартиры-машины-хз чего?

Безусловно то, что вы перечислили важные факторы, но далеко не главные лично для меня. Первичным является насколько этот человек интересен и притягивает меня. Возможно она будет хотеть отношений со мной ради каких то благ, возможно нет - это не трудно прочувствовать.
А кто с этим нашим вашим первичным спорит?Я нигде не писала, что первично - бабло. Читайте сообщения выше и не перекручивайте, пожалуйста.

Хочется верить, что со мной знакомились не из-за того, что я что-то могу материально. Но, в целом, никто ни разу и не сопротивлялся моим материальным потугам "шагать в ногу с партнёром":-).


Что вы имеете в виду, когда пишите что "шагали в ногу с партнером"?
У вас одалживали деньги или принуждали на какие то не нужные вам траты?

Нет. Не одалживали. Не принуждали. Просто не отказывались, когда я платила за свою путёвку, не стеснялись, когда я платила за свою часть экскурсий, на которые мы ездили вместе. "Потери" моего МЧ во время совместного отпуска лично на меня составили 5$ (на "покурить кальян" ). А мальчик, заметьте, ни разу не студент - такой себе взрослый состоявшийся мужчина с определённым статусом.

И это при том, что изначально весовые категории разные - у меня, кроме всего прочего, есть ребёнок, содержание которого я, разумеется, ни на кого не перекладываю. Я никогда ничего у мужчин не просила - тяжело мне или легко. Я полагаю, любящий, близкий человек сам всё заметит и без лишних слов поучаствует в твоей жизни. А тот, кто оказался в ней случайно - пройдёт мимо. Поэтому совершенно не стоит сожалеть об упущенных возможностях и случайных людях.

Возможно вы вели себя так, что у мужчины не возникало даже мысли, что вы испытываете какие-либо трудности?
Возможно. Я вообще не имею привычки жаловаться. Но в этот момент я делала ремонт в квартире - и только слепой мог этого не заметить и не понять, во что обходятся подобные траты.

2. В моём понимании дорогие – те, которые ощутимо сказываются на бюджете дарителя.


А в моем понимании - дорогие это те, которые дороги сердцу - пусть это будет мелочь, скажем милая открытка или букет ромашек или теплый взгляд...Нельзя на мой взгляд мерять все в этом мире материальными категлориями
Божештымой! Милая открытка, букет ромашек, тёплый взгляд..
Вы вообще читаете свои предыдущие посты ??

Не лукавьте и не выдирайте слова из своего же контекста:

"та не только...но бабло обязательно будет в этом немалом списке..
потому как показывает опыт даже те барышни, которые заявляют что они современные (читай эмансипированные), обеспеченные, умные и красивые, но с радостью примут оплату за отпуск и ОЧЕНЬ НЕПРОТИВ ДОРОГИХ ПОДАРКОВ ОТ МУЖЧИНЫ (хотя конечно им это не нужно :-)))) ) " (с) Pasha (Pavlin)


Ваша материальная оценка стоимости подарков совершенно очевидна - не зря пускали жёлчные пузыри ))) Ну, киньте же в меня помидор!


Очевидно, для студента дорогим будет букет роз, для менеджера среднего звена – путёвка на море. Но Вам-то уж точно в 100 раз виднее, что именно является проявлением щедрости, раз уж Вы привыкли делать широкие жесты и чуть ли не в каждой ветке отмечаете, что девушки «очень непротив дорогих подарков от мужчины» (с) .


Косвенно вы это сами подтверждаете - получается у вас были ожидания чьей то щедрости...не так ли? Допустите, что, точно также как и у вас, материальные сложности могли быть и у мужчины в тот момент? А может будучи недолго знакомыми он еще не видел в вас того человека с которым всерьез и надолго?
Конечно, могли быть. И очевидно он их хорошо маскировал. Допускаете?;-)
Конечно, может, и не имел в виду отношения всерьёз и надолго.. всяко могло быть.
Просто очевидно у него кишка тонка была сказать: "Милая, извини".
Зачем рвать то, что держится без особых усилий, в т.ч. материальных?
Она тут, рядом, любит-целует-обнимает, за себя платит, ничего не просит - ОЧЕНЬ удобно, не находите?

Сочувствую, что Вам попадались исключительно вертихвостки, норовящие покорёжить Вашу ранимую щедрую душу и «прохудить» Ваш кошелёк.;-)

Таких было слава богу немного...но совокупный опыт друзей, знакомых говорит о том, что такое увы встречается нередко
Не повезло Вам и Вашим друзьям, что тут скажешь..

3. Да, полагаю, они действительно обязывают. Лично я никогда бы не приняла дорогой подарок из рук человека, к которому равнодушна.

А я бы принял дорогой подарок только от очень близкого человека, родственника и только если бы дыл уверен, что подарок материально невесомый для него.
Так всё же дорогой или материально невесомый?


4. Да, считаю это абсолютно нормальным. Особенно если мужчина зарабатывает скромно, а отдохнуть всё же хочется. И не хуже других – с девушкой.

Считаете нормальным, при этом вам это не нравится.
Да, считаю нормальным, если этот мужчина студент 17-ти лет зарабатывает скромно.

5. Допускаете ли Вы, что девушка, самостоятельно оплатившая свои расходы в совместной поездке, могла это сделать за последние деньги? Хотела, чтобы только «с милым рядом»?;-) Возможно, у неё была уверенность, что это надолго?

Может быть вы искусно маскировались материально благополучной и мужчина считал, что для вас оплатить свой отдых не составит сложностей?
Угу. Однозначно маскировалась. Прикрываясь при этом ребёнком и текщим ремонтом.


6. Разумеется, может. Вне зависимости, мужчина это или женщина.

Я уверен, что то, что вы подарили оценено и вернется вам в 100 крат больше.

Угу-угу.
Каждый раз, даря МЧ пальму в горшке, зная его склонность щедрым жестам, надеюсь получить взамен ёлку, дом впридачу и участок для нового хвойного леса
rgm | важничающий писатель ****
Re: простите что влез
[Re: Le-nochka] 30 июля 2009 в 21:41
В ответ на:

Мне тоже теперь ВСЁ ясно - для полного счастья мужчине нужна бездомная, безработная и безропотная сирота (желательно с сиськами ), на фоне которой он будет выглядеть таким благодетелем, которым всегда хотел казаться.

Всё остальное - даже не второстепенно.
*законспектировала* :-)




Позвольте с Вами не согласиться .
Со своей колокольни могу сказать, что неважно, бездомная и безропотная сирота, или нет. Как по мне, гораздо важнее, чтобы было обыкновенное взаимопонимание, уважительное отношение друг к другу, и чуток моральной поддержки, если таковая потребуется . При этом совершенно не приветствуются попытки "любить" мозги из-за плохого настроения/фаз Луны/Солнечного затмения/и хз чего еще, и неумение просто помолчать рядом, когда что-то не ладится, а не лезть с расспросами в душу.
И наверное совсем крамольная мысль: для своей женщины/любимой/семьи буду стараться сделать все, что в моих силах и даже сверх того ровно до тех пор, пока это не будет вменяться в обязанность. Если же вторая сторона будет считать, что чего-то должен/обязан сделать по ее желанию, будет дожидаться примерно до второго пришествия. Где-то так .
Le-nochka | Супер писатель! ***
Re: простите что влез
[Re: Pasha (Pavlin)] 30 июля 2009 в 22:49
В ответ на:



И любят не за что то (квартира, машина, отпуск, брулики и.т.д.), а вопреки чему то (нет машины, нет квартиры, не возит на курорты, не покупает брильянты)... И )если женщина не вдохновляет своего мужчину, то не будет мужик ей это все преподносить...и не потому, что ему жалко, а потому, что он этого делать просто не хочет. Так, что милые дамы - не дарили вам звезду с неба - значит вы не вдохновляли мужчину.





И шо, Павел, стоило строчить столько букОф, чтобы НАКОНЕЦ на 12-й странице мою цитату с 4-й страницы выдать за свою?
Ггг) А чё..приятно, что мои литературные этюды на просторах автоюа не остались незамеченными)))

Именно ЭТУ мысль я и хотела донести до присутствующих здесь собеседников и, в частности, до Вас. Я надеялась, что комментарии о подарках и материальном статусе партнёра на которые, разумеется, никто не обращает внимания;-)))) не будут перевёрнуты с ног на голову. И (О, чудо!) - мы поняли друг друга. Очевидно, что ситуация не зависит от расстановки М-Ж полов. НЕлюбимым может оказаться любой.

ЕСТЬ чувства к человеку - ты хочешь его удивлять, делать ему приятное, находиться рядом, проявлять щедрость. НЕТ чувств - не помогут ни яблоки-бананы, ни путёвки, ни брУльянты.

Возвращаясь к описанным выше историям.
1) Ежели девушка встречается с парнем продолжительное время => он на неё не тратится => а она всё равно никак не валит по-прежнему нежна и заботлива, то, возможно => она любит его?;-) Вопреки его равнодушию, и, как результат, жлобству отсутствию желания удивлять её щедрыми жестами... ?
Диагноз: она его не вдохновляет, он её не любит.
Утешение для неё: ему не в чем её упрекнуть - и у же тем более в меркантильности. сделала ВСЁ, что смогла.

2) Ежели девушка встречается с парнем продолжительное время => он о ней заботится (платья-цветы-пряники-подарки..)=> она не имеет желания и вдохновения его радовать своей лаской и вниманием, то, возможно => просто она не любит его?;-)
Не любит вопреки его благородным поступкам, щедрым жестам, заботливому отношению и участию в её жизни.
Диагноз: он её не вдохновляет, она его не любит.
Утешение для него: ей не в чем его упрекнуть - сделал ВСЁ, что смог.
Le-nochka | Супер писатель! ***
Re: простите что влез
[Re: rgm] 30 июля 2009 в 22:55
В ответ на:

Как по мне, гораздо важнее, чтобы было обыкновенное взаимопонимание, уважительное отношение друг к другу, и чуток моральной поддержки, если таковая потребуется



Дык.. а с этим никто и не спорит;-)
Перечитайте туеву кучу предыдущих страниц... если хватит духу;-)
YuriY | ;) ***
Re: простите что влез
[Re: Le-nochka] 31 июля 2009 в 07:17
В ответ на:

Ежели девушка встречается с парнем продолжительное время => он о ней заботится (платья-цветы-пряники-подарки..)=> она не имеет желания и вдохновения его радовать своей лаской и вниманием, то, возможно => просто она не любит его?;-)



просто не любит, но подарки принимает и, что интересно, молчит как рыба об лед о своей не любви. Иногда лет по 10. Ах как это по-женски
Le-nochka | Супер писатель! ***
Re: простите что влез
[Re: YuriY] 31 июля 2009 в 12:17
В ответ на:

В ответ на:

Ежели девушка встречается с парнем продолжительное время => он о ней заботится (платья-цветы-пряники-подарки..)=> она не имеет желания и вдохновения его радовать своей лаской и вниманием, то, возможно => просто она не любит его?;-)



просто не любит, но подарки принимает и, что интересно, молчит как рыба об лед о своей не любви. Иногда лет по 10. Ах как это по-женски



Юра,ты опять за своё? 10 лет, 20 лет... по-женски, не по-женски...мне сие неведомо..
Я пересказала историю автора ветки, не более.
Не пыхти и не пытайся навешать на меня всех собак - со мной таких историй не случалось.
А вот "героев", направо и налево трындящих о каких-то гипотетических подарках, которые им якобы приходится дарить меркантильным особам, очень даже доводилось встречать. На деле, единственное, на что их хватает - так это только на "почесать языком" о том, как дорого (дороже всяких-превсяких подарков;-)) стоит их драгоценное время, которое они соизволили потратить на девушку, и как трепещут их ладони с букетом ромашек.
И всё же, я подчёркиваю, всё равно я не закидываю, скажем, тебе претензии ко всем мужчинам. Надо отдать должное, среди них ещё есть достойные экземпляры.
Акварель | шутница **
Re: простите что влез
[Re: YuriY] 31 июля 2009 в 12:38
В ответ на:

В ответ на:

Ежели девушка встречается с парнем продолжительное время => он о ней заботится (платья-цветы-пряники-подарки..)=> она не имеет желания и вдохновения его радовать своей лаской и вниманием, то, возможно => просто она не любит его?;-)



просто не любит, но подарки принимает и, что интересно, молчит как рыба об лед о своей не любви. Иногда лет по 10. Ах как это по-женски


Если чувак не замечает, что его не любят, то либо он тупка и кто ему тогда виноват, либо "Ах, обманите меня - я обманываться рад!" (с) и это его сознательный выбор
YuriY | ;) ***
Re: простите что влез
[Re: Акварель] 31 июля 2009 в 13:01
В ответ на:

Если чувак не замечает, что его не любят, то либо он тупка и кто ему тогда виноват, либо "Ах, обманите меня - я обманываться рад!" (с) и это его сознательный выбор


Это уж точно. "Кто ж ему виноват, что он лох?!" Тебе так скажет любой вор и мошенник
Я думаю, что тема для меня себя исчерпала. Благодарен всем за диалог.
Акварель | шутница **
Re: простите что влез
[Re: YuriY] 31 июля 2009 в 13:22
В ответ на:

В ответ на:

Если чувак не замечает, что его не любят, то либо он тупка и кто ему тогда виноват, либо "Ах, обманите меня - я обманываться рад!" (с) и это его сознательный выбор


Это уж точно. "Кто ж ему виноват, что он лох?!" Тебе так скажет любой вор и мошенник


Не совсем так. Если девушка сознательно цинично раскручивает пацана, то это плохо и никто ее не выгораживает, но возможен вариант - она не любит, но продолжает быть с ним: а) из жалости, б) думает, что любви всё равно не существует, в) считает, что дает в ответ вполне достаточно и т.п.
Просто ты изначально постулировал однобоко - если девушка не любит, но продолжает встречаться, то это мошенничество и виновата в ситуации только она. А я тебе пытаюсь объяснить. что как обычно в жизни, не всё так однозначно.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: простите что влез
[Re: Le-nochka] 31 июля 2009 в 14:59
Елена, сбавьте пожалуйста свой накал. Помните, что испускаемые отрицательные эмоции возвращаются тому кто их испускает. У вас ведь все хорошо - излучайте оптимизм и любовь к жизни.
Дальнейшее обсуждение ваших фобий и наболевшего становится малоинтересным. За сим разрешите раскланяться.
Адвокат | коооввааааарный **
Re: простите что влез
[Re: Pasha (Pavlin)] 31 июля 2009 в 15:25
тему предлагаю закрыть, поскольку себя изчерпала.
Акварель | шутница **
Re: простите что влез
[Re: Адвокат] 31 июля 2009 в 15:27
В ответ на:

тему предлагаю закрыть, поскольку себя изчерпала.


+1
Враг разбит наголову и позорно бежал с поля боя
Адвокат | коооввааааарный **
Re: простите что влез
[Re: Акварель] 31 июля 2009 в 15:29
В ответ на:

В ответ на:

тему предлагаю закрыть, поскольку себя изчерпала.


+1
Враг разбит наголову и позорно бежал с поля боя



слазь, прийми совет. К добру не приведёт. Бред какой-то несёшь, чес слово.
Акварель | шутница **
Re: простите что влез
[Re: Адвокат] 31 июля 2009 в 15:32
В ответ на:

слазь, прийми совет. К добру не приведёт. Бред какой-то несёшь, чес слово.


Думаю, у тебя больше поводов переживать за себя, чем за меня Но мне приятно, что ты за меня волнуешся
lada | подсевший на форум **
Re: простите что влез
[Re: Акварель] 31 июля 2009 в 15:35
В ответ на:

В ответ на:

слазь, прийми совет. К добру не приведёт. Бред какой-то несёшь, чес слово.


Думаю, у тебя больше поводов переживать за себя, чем за меня Но мне приятно, что ты за меня волнуешся


на этой дружеской ноте и по просьбе автора, тему закрываем
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Что же всё таки бабскому племени сейчас нужно то, а? (12/12)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7840