autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Гаишник... извинился!

alkulw | читатель
Гаишник... извинился!
11 января 2002 в 18:53
Прикріплені файли (3 завантажити)
Hi!
Опять меня остановили напротив Верховной Рады. Похоже там гаишникам просто скучно. Поворачиваю с Липской на Грушевского, выходит из своей будки гаишник и останавливает меня. Что же это вы, говорит, на красный свет проехали! 8-( ] Нет, говорю - я как раз на железобетонный зеленый повернул. Он сразу извинился, сказал что не заметил как я поворачивал а увидел меня уже едущим по Грушевского из-под красного светофора. Вернул документы, пожелал счастливого пути и еще раз извинился. Приятно что голову не морочил, однако простой способ остановить машину для проверки документов.



Hi.
   Опять меня остановили напротив Верховной Рады
PERESVET | Супер писатель! ***
Да противные они там все...(+)
[Re: alkulw] 11 января 2002 в 19:17
От Хрещатика-Верховной Рады-Арсенальской пушки..дояры достали уже....особенно после 16-00...доить там некого.....все паханы кругом ездят..так отвязываются на ..... Мне тулили там проезд "на спину регулировщика"( полицай тормозил в будке возле Рады)-5 гривен, (и места нет для остановки и вообще..нет доит ...
У Арсенальской пушки сразу за светофором тулил проезд на мигающий зеленый (отбрыхался с воплями и требованиями протокола)...Это два последних случая...
ПРИ ЭТОМ Я ОТЛИНО ЗНАЮ, ЧТО ТАМ ИДЕТ ДОЙКА И ЕДУ СТРОГО ПО ПДД......

Слава_Sierra | энтузиаст
А мне нравится регулировщик на перекрестке Институтская-Шовкович.(+)
[Re: PERESVET] 11 января 2002 в 19:24
В смысле то, как он регулирует-ИМХО очень толково.
Предлагаю голосование на лучшего регулировщика:-)))! Я серьезно!

Kurbik | старый писатель ***
Мне тоже некоторые регулировщики нравятся ! +
[Re: Слава_Sierra] 11 января 2002 в 19:29
Когда был открыт проезд с бул. Шевченка на Бесарабку (до ремонта)
Так классно регулировал было что аж заглядение, такие красивые и четкие движения - создается такое впечатление что и ему это нравиться - от души работает !

Мне нравятся машины двух цветов- красного и красного :)

Слава_Sierra | энтузиаст
Точно, тот тоже был хорош(дай бог ему здоровья)!:-)))(-)
[Re: Kurbik] 11 января 2002 в 19:31
> Когда был открыт проезд с бул. Шевченка на Бесарабку (до
> ремонта)
> Так классно регулировал было что аж заглядение, такие
> красивые и четкие движения - создается такое впечатление что
> и ему это нравиться - от души работает !
>


PERESVET | Супер писатель! ***
Старакиевские ГАи все палкой крутят толково...(+)
[Re: Слава_Sierra] 11 января 2002 в 19:43
> .."базара нет" в центре гаи палкой крутят граммотно и толково...вот на Артема полицаям....учится и еще раз учиться надо....

ФИЛЫЧ | member *
А чё был? Периодически в центре этот гай регулирует (-)
[Re: Kurbik] 11 января 2002 в 19:48


Newcomer | старый писатель ****
+OFF+2 Kurbik
[Re: Kurbik] 11 января 2002 в 20:03
Я, вот всё забываю отсканить изображения Дельты с мануала...:-(
В понедельник постараюсь всё сделать...
И надо сказать Кентавру, чтоб он эти мануалы в Ауди клубе вывесил...:-)


Ошибки бывают двух видов: те которые ещё можно исправить, и которые исправить уже нельзя...

Алик Аудист | важничающий писатель ***
Усатый такой? (+)
[Re: Слава_Sierra] 11 января 2002 в 20:49
> В смысле то, как он регулирует-ИМХО очень толково.
> Предлагаю голосование на лучшего регулировщика:-)))! Я
> серьезно!

Поддерживаю! Рульный хлопец - каждый день там ездию и не могу нарадоваться как он лихо пробки разгоняет.

Правильная Машина. Audi.

alex_b | пользователь **
Re: Старакиевские ГАи все палкой крутят толково...(+)
[Re: PERESVET] 11 января 2002 в 20:58
На площади Славы лейтенант регулировал одновременно палкой в правой руке и рацией (антенной) в левой руке. Зрелище не для слабонервных, но обошлось без жертв.

Eli | Достоевский ***
О - знакомая история!
[Re: alkulw] 11 января 2002 в 21:27
Вчера я ехал с товарищем, повернули налево на светофоре на Спасскую - опа, тормозят: "Вы проехали на красный". После 15минутного разговора отпустили...
Месячные что ли у них начались, или на подарок к СНГ собирают?..

Best Regs
Eli.
Renault 21

Seagull | СуперСтар ***
Re: Гаишник... извинился!
[Re: alkulw] 11 января 2002 в 21:36
В этом же самом месте лет восемь назад меня останавливали просто для проверки документов. Посмотрев их, молодой лейтенант глянул на талон техосмотра, попросил дыхнуть и отдал честь, возвращая документы назад. При этом он сказал "извините меня", я в шоке спросил "за что извините?" - "за то что я Вас зря остановил" Вот! Это было ЕДИНСТВЕННОЕ "извините" от гаишника за все мои 17 лет за рулем!!! Как жаль, что мы так по-скотски живем, что слово "извините", произнесенное милиционером, воспринимается как подарок судьбы. А что касается квалификации гаев в этих кварталах, то она очень высокая, правда, - работаю на Шелковичной и вижу их по десять раз за день.
Дима

Ауди - это не только машина, это еще 3 - 4 килограмма отличных эмоций!

HAPKOMAH | member ***
Противные но добрые!
[Re: PERESVET] 11 января 2002 в 21:42
Недавно поворачивал с Шелковичной на Грушевского в сторону Арсенальной на красный. Увидел взмах палки остановился, подошел Гай попросил документы - сказал что я на красный проехал, я извинился, сказал, что задумался (ну вправду). Он записал на бумажке номер моей машины и отпустил. А записал наверно чтобы в следующий раз оштрафовать.
Чесно говоря не часто встретишь таких лояльных Гаев.

Женя на Вектре.

drinker | патриарх *****
А какие постовые в Хмельницке!
[Re: Kurbik] 11 января 2002 в 22:02
> Когда был открыт проезд с бул. Шевченка на Бесарабку (до
> ремонта)
> Так классно регулировал было что аж заглядение, такие
> красивые и четкие движения - создается такое впечатление что
> и ему это нравиться - от души работает !
Был в Хмельницке в конце октября... Дык там видел нескольких регулировщиков - подобное наблюдал до этого только в старых советских фильмах - парадная форма, очень красивые движения не ленивый разворот на 90 градусов, а со всеми "палочкиными" выкрутасами...
В Киеве подобной красоты не наблюдал.. Наоборот, чуть не влетел на перекрестке Саксаганского-Горького затор. Светофор горит зеленым, никто не едет. Пробка... Оказывается эти доблесные стали в углу перекрестка, в метре от тротуара, и там рулили движением. Гайца я заметил только тогда, когда почти проехал перекресток. Вот так...

With best regards,
Vlad

PERESVET | Супер писатель! ***
Велком ту Артема стрит в час пик....
[Re: alex_b] 11 января 2002 в 22:33
Велком ту Артема стрит в час пик....при не работающих светофорах................там они разве что хозяйством не мохают, а толка 0...

alex_b | пользователь **
Re: Велком ту Артема стрит в час пик....
[Re: PERESVET] 11 января 2002 в 22:44
Езжу и, к сожалению, в час пик тоже.
Вспомнилось - выезжаю с Саксаганского на пл. Победы в самый час пик, стою второй в очереди.
Гаец регулирует, и ...... забывает про нашу улицу!!!
Вспоминает минут через 7-8, пробка за мной стояла где-то до Тарасовской как минимум.

Autoua.netФорумAutoua форум

Гаишник... извинился!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 112 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2647