autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Настоящие мужские поступки (3/3)

Irish@ | V.I.P **
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Кукарача] 20 июля 2009 в 11:36
В ответ на:

Думаю хватит личные разборки устраивать. Тем более место нашли - будуарчик ))))



это ж демонстрация по теме
Кукарача | опытный писатель ****
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Irish@] 20 июля 2009 в 12:56
В ответ на:

В ответ на:

Думаю хватит личные разборки устраивать. Тем более место нашли - будуарчик ))))



это ж демонстрация по теме



Тогда фото в студию с масштабируемой линейкой для оценки длины и крутости "аргумента"
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Натали на помели] 20 июля 2009 в 16:39
В ответ на:

А что в вашем понимании настоящий МУЖСКОЙ ПОСТУПОК?
Мужчины, расскажите о личном опыте или просто выскажитесь




Я ж уже писал когда-то, года 4 назад, что как-то было у меня однажды место в жизни для подвига - отдал ВСЮ зарплату жене полностью
Мия | интуиция) **
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Натали на помели] 20 июля 2009 в 16:43

У меня деЖАвю
Помоему, уже обсуждали
Натали на помели | старый писатель **
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Мия] 20 июля 2009 в 17:46
В ответ на:


У меня деЖАвю
Помоему, уже обсуждали



Меня значит тогда еще не было
lada | подсевший на форум **
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Мия] 20 июля 2009 в 17:54
В ответ на:


У меня деЖАвю
Помоему, уже обсуждали


да? кинь ссылку, плиз, если не сложно
Поппель | странный писатель ***
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: lada] 20 июля 2009 в 18:03
В ответ на:

В ответ на:


У меня деЖАвю
Помоему, уже обсуждали


да? кинь ссылку, плиз, если не сложно




А если найдем, топикстартера забанят?
Натали на помели | старый писатель **
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Поппель] 20 июля 2009 в 18:26
В ответ на:


А если найдем, топикстартера забанят?



Нееет, вы не странный писатель, вы "ДОБРЫЙ" писатель
Кукарача | опытный писатель ****
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Натали на помели] 20 июля 2009 в 22:54
А чего тут бакланить?
Нет правильных мужских или женских поступков. Есть поступки построенные на общечеловеческих ценностях, моральных и этических нормах, которые одинаковы для всех не зависимо от пола, возраста и вероисповедания.
Либо нет
Мия | интуиция) **
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: lada] 20 июля 2009 в 23:45
В ответ на:

кинь ссылку, плиз, если не сложно



сложно, бо склероз проклятый
Не помню ни аФФтора, ни названия.

Скорее всего это было в "курилке", но то что было, помню железно
Натали на помели | старый писатель **
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Кукарача] 21 июля 2009 в 10:57
В ответ на:

А чего тут бакланить?
Нет правильных мужских или женских поступков. Есть поступки построенные на общечеловеческих ценностях, моральных и этических нормах, которые одинаковы для всех не зависимо от пола, возраста и вероисповедания.
Либо нет




Тю, так не бакланьте. Пройдите мимо.
Finkel | Достоевский ****
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Натали на помели] 21 июля 2009 в 11:11
ИМХО, любой поступок, как и любой пРоступок - не имеют рода. поступки - они либо доступны обывателям, либо нет.
я о том, шо не нада разграничивать на М и Жо, нада просто оставаться человеками во всем.
Кукарача | опытный писатель ****
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Натали на помели] 21 июля 2009 в 17:32
В ответ на:

В ответ на:

А чего тут бакланить?
Нет правильных мужских или женских поступков. Есть поступки построенные на общечеловеческих ценностях, моральных и этических нормах, которые одинаковы для всех не зависимо от пола, возраста и вероисповедания.
Либо нет




Тю, так не бакланьте. Пройдите мимо.



Так я все и прохожу мимо
Просто сама постановка вопроса не имеет однозначного ответа по причине отсутствия такового.
Shura111 | Драйзер *
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Кукарача] 22 июля 2009 в 11:09
В ответ на:

Нет правильных мужских или женских поступков. Есть поступки построенные на общечеловеческих ценностях, моральных и этических нормах, которые одинаковы для всех не зависимо от пола, возраста и вероисповедания.




+1
Но, возможно, Натали имеет ввиду поступки, подтверждающие "настоящесть" чувств мужчины к конкретной женщине?
Лана | СуперСтар ***
Re: Настоящие мужские поступки -Шуба
[Re: Натали на помели] 22 июля 2009 в 11:42
Шуба (не мое-найдено в инете)

ЭТО настигло меня с утра в воскресенье. Я блаженно валялся в постели с сигаретой и мыслью о том, что сегодня моим мозгам не придется переваривать ничего сложнее "Симпсонов". Ничто не предвещало беды...

- Послушай, я скажу тебе кое-что очень важное... Мне нужна шуба!

В такие моменты я часто задаю себе вопрос, а зачем вообще нужно было жениться? Нет, супруга моя не блондинка из анекдотов, а вполне себе умненькая-разумненькая девочка; по секрету - я ее люблю и обожаю. Но временами на нее накатывает поиграть в барби. Ладно, авось отшутимся.

- Да ну?! А почему не кольцо с бриллиантами?

- Мне не нужно кольцо, мне нужна ШУБА!


Господи, откуда у нее эта манера надувать губы? Сериал "Саша и Маша"? Так, я точно помню, что вечером она еще была способна трезво строить планы, не включая в них полеты на луну и встречи с президентом.

- Женщина, у тебя есть нормальная дубленка, с прошлой зимы. И кожаное пальто было. Которое ты, кстати, раза четыре надела и подарила своей маме. Объясни, куда ты собираешься ходить в шубе? Мне тебя на работу возить, мягко говоря, не по дороге - хочешь в метро в ней толкаться?

- Вопрос не в том, куда я буду в ней ходить. Я просто хочу, чтобы она была. Чтобы я могла ее трогать, гладить руками. Ты будешь меня в ней фотографировать. А уж куда в ней пойти - найду, можешь не сомневаться. И вообще, у меня через два месяца день рождения.

Оп-па. Моя железная логика растерянно уставилась на трогательные кисейные аргументы. Надо же - трогать и фотографировать. А-фи-геть. Почему мне-то для трогания и фотографирования вполне хватает единожды заведенной жены?! Враз погрустневшая логика лихорадочно отрисовала специальные условия хранения шубы, недостающий гардероб в лице шапки-сапог-сумки и чего-там-еще-необходимо носить с шубой.

Здравый смысл истерично напомнил, как босс на последней пьянке плакался, что жена вместо предложенной мицубиши каризмы купила дизайнерскую норковую шубу. На ту же сумму, в кредит. Но пасаран!!!

- Гхм, эээ... Милая, а ты в курсе состояния семейного бюджета?

- А помнишь - есть же заначечка... (сейчас уже не важно, на что именно была отложена эта заначка; но не на шубу - факт!)

И тут я совершил фатальную ошибку. Вместо того, чтобы четко сказать "нет" разбушевавшемуся капризу, я решил спустить ситуацию на тормозах.

- Ну ладно, давай прикинем, посмотрим. Подумай хорошенько, какую именно шубу ты хочешь, поройся в интернете по каталогам, приценись, потом поездишь по магазинам, померяешь, поймешь, действительно ли это то, что тебе нужно.. Идет ли, удобно ли..

Расчет был на то, что благоверная погрязнет в широте ассортимента чего-нибудь масштабного вроде "Снежной Королевы", перестремается среди бешеных азеров на рынках, пообламывается в “Далматинах” по полшубы на квадратный метр, по десять штук баксов за полметра шубы..

Потом еще намеряется, десять раз вспотеет, ведь на дворе пока солнечный сентябрь, и все-таки устанет. Сядет проанализировать тяготы жизни за чашкой кофе, одумается (как я уже говорил, обычно это вполне здравомыслящий человек) и направит свою энергию в мирное русло.

А там мы ей предложим в качестве отдыха съездить на тест-драйв чего-нибудь симпатичного - и ножками ходить не надо, и не жарко, и красиво, но...

- Ураааа! Я знала, знала, что ты согласишься. Я уже выбрала себе пару вариантов и даже нашла место, где они есть моего размера! Давай мы с тобой сегодня туда съездим - тут рядом почти, на Ореховом (ничего себе рядом – другой конец города!) - и ты решишь, какая лучше..

"Мы?!"

Перспектива спокойного выходного дня, взлелеянная за неделю, неотвратимо начала накрываться всем, чем она может накрыться, начиная от медного таза. Я с ужасом понял, что жена переиграла меня вчистую.

Вопрос, оказывается, не стоял, покупать ли эту чертову шубу или не покупать. Вопрос был только в том, буду ли я принимать участие в этом процессе, и мне ли будут потом предъявляться претензии за неудачный выбор, когда не окажется нужного фасона сумочки, не удастся покрасить волосы в подходящий к шубе оттенок или когда - боже упаси! - шуба полысеет или полиняет, скособочится или заколдобится, и что там еще с ними происходит, когда выбрана недостаточно качественная..

В общем, я смалодушничал и отбился. Она отправилась за добычей одна.

Вернулась она через четыре с половиной часа. С бутылочкой Мукузани и огромным пакетом кого-то, при жизни бывшего пушистым и рыже-коричневым. Важная, загадочно-молчаливая и торжественная, как кошка с выводком котят на первой самостоятельной прогулке. Честно говоря, такой я ее раньше никогда не видел. Она СИЯЛА.

Видимо, я все-таки чего-то не понимаю в этой жизни. Неужели этот предмет гардероба может так сильно влиять на человека?!

Ну да, это красиво. Но не менее красивы длинное платье и кружевное белье.

Да, это обрывок дикой природы. Но дубленка тоже когда-то бегала по полю и издавала звуки!

Да, это дорого выглядит. Но машина - почти всегда дороже, и при этом намного полезнее!!!

В конце концов, это ведь действительно ВСЕГО ЛИШЬ ОДЕЖДА.

Что происходит с женщиной в тот момент, когда она надевает на себя шубу?? Я не узнаю свою жену: она, равнодушная, в общем-то, к вещам, каждые полчаса открывает шкаф, трогает рукав и прижимается щекой к воротнику. Она говорит о зиме и ждет ее, хотя ненавидит холод и снег.
Кукарача | опытный писатель ****
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Shura111] 22 июля 2009 в 11:57
В ответ на:


+1
Но, возможно, Натали имеет ввиду поступки, подтверждающие "настоящесть" чувств мужчины к конкретной женщине?



Ты понимаешь, здесь очень скользкий момент присутствует. Получается чтобы женщина чувствовала что рядом "настоящий мужчина", то ему,сердешному, то и дело нужно доказывать что это так, причем в контексте общепринятых канонов. Которые у многих построены на голивудских боевиках и слезливом "мыле".
Из собственного опыта, у меня неоднократно случались те же конфликты на улице, бил морды, крепко бил. Женщины в восторге, я типа герой, но положа руку на сердце во всех случаях кроме одного - это было не оправдано. То есть во мне главенствовал не разум, а тупое мужское эго и выпендреж перед мадам - о чем я сейчас очень сожалею.
Shura111 | Драйзер *
Re: Настоящие мужские поступки -Шуба
[Re: Лана] 22 июля 2009 в 15:39
В ответ на:

Вернулась она через четыре с половиной часа. С бутылочкой Мукузани и огромным пакетом кого-то, при жизни бывшего пушистым и рыже-коричневым. Важная, загадочно-молчаливая и торжественная, как кошка с выводком котят на первой самостоятельной прогулке. Честно говоря, такой я ее раньше никогда не видел. Она СИЯЛА.



Ей купил шубу другой мужчина? Который ее понимает А может, шубой дело не ограничилось? Мукузани было открыто?
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Настоящие мужские поступки
[Re: Натали на помели] 23 июля 2009 в 17:01
Я очень не люблю, когда что либо делают ради меня..в этом звучит какой то надрыв....вообще глупо что то делать "РАДИ" , Лучше когда, что то делают для тебя и это приятно и тебе и делающему.
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Настоящие мужские поступки (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7404