autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Клиент для работы с форумом С ВОЗМОЖНОСТЬЮ писать ответы (+)

Forumizer | avGolf2 ***
Клиент для работы с форумом С ВОЗМОЖНОСТЬЮ писать ответы (+)
29 декабря 2003 в 10:52
Решил вот под Новый Год выпустить новую версию клиента, которая, наконец-то, по многочисленным просьбам «обучена» отвечать на сообщения.

Итак, что еще не знает, что такое клиент: http://www.autoua.net/autouaclient/.
Кстати, те, кто уже знает, что это такое, рекомендую сходить по ссылке, описание программы обновлено, дизайн описания тоже.

Скачать программу можно по следующим ссылкам:
1. Этот сайт
2. Сайт разработчика

Условия регистрации http://www.autoua.net/autouaclient/register.htm.

Вопросы, пожелания, предложения можно в мыло, приват, можно оставлять здесь
Змінено avGolf2 (12:12 29/12/2003)
Drunkard | **
Re: Клиент для работы с форумом С ВОЗМОЖНОСТЬЮ писать ответы ( )
8 января 2004 в 17:51
Вот такой вот список пожеланий родился:
1. Я не нашел где и как в нем сотворить новую тему, а не ответить на чье-то сообщение.
2. Очень хоцца хранить все отправленые сообщения где-то в отдельном списке со следующими фичами:
2.1. Иметь возможность править сообщение до того, как оно отправлено (впрочем, хорошо бы и после того тож).
2.2. Видеть линк на собственное отправленое сообщение.
2.3. С поиском в отправленых.
3. Цитирование - надо обязательно !!!
4. Просмотр форума за произвольный промежуток времени - это хорошо, хочется более удобного выбора этого самого промежутка, чем просто две даты, а именно, например, все мессаги за такой-то месяц такого-то года.
5. Поиск: больше бы в него фич хороших и разных, как тот же диапазон дат (и по умолчанию - вся база, а не только отображенный диапазон), поиск по комбинациям слов (а не по точной фразе), возможность заявить "такие-то слова - присуттвуют, а такие-то нет", опция "ник автора",

Ну и это тебе уже говорили, повторюсь:
6. Очень хочется чтобы во всех случаях отображались ветки целиком, а не отдельные сообщения. А то некрасиво, когда висит ответ, а неясно на что он именно. Show Full Branch помогает, конечно, тока его ж каждый раз делать надобно...

ЗЫ. По секрету, поделись-ка форматом хранения даты-времени постинга в базе клиента ? А то шо тама за цифирь я понять не могу...

----
This message was sent by Forumizer (c) avGolf2

_K2_ | пАдонАк **
Я не смог ответить на личное сообщение (-)
[Re: Forumizer] 9 января 2004 в 18:33
-
Forumizer | avGolf2 ***
Такой возможности пока нет. Но будет (-)
9 января 2004 в 23:06

----
This message was sent by Forumizer (c) avGolf2

Forumizer | avGolf2 ***
Re: Клиент для работы с форумом С ВОЗМОЖНОСТЬЮ писать ответы ( )
9 января 2004 в 23:12
Вот такой вот список пожеланий родился:
1. Я не нашел где и как в нем сотворить новую тему, а не ответить на чье-то сообщение.

---- такого пока не було предусмотрено. но ты не первый возмутившийся

2. Очень хоцца хранить все отправленые сообщения где-то в отдельном списке со следующими фичами:
2.1. Иметь возможность править сообщение до того, как оно отправлено (впрочем, хорошо бы и после того тож).
2.2. Видеть линк на собственное отправленое сообщение.
2.3. С поиском в отправленых.
3. Цитирование - надо обязательно !!!

---- все это почти готово. в следующей версии будет

4. Просмотр форума за произвольный промежуток времени - это хорошо, хочется более удобного выбора этого самого промежутка, чем просто две даты, а именно, например, все мессаги за такой-то месяц такого-то года.

---- самому этого не хватает. в стадии придумывания

5. Поиск: больше бы в него фич хороших и разных, как тот же диапазон дат (и по умолчанию - вся база, а не только отображенный диапазон), поиск по комбинациям слов (а не по точной фразе), возможность заявить "такие-то слова - присуттвуют, а такие-то нет", опция "ник автора",

---- по нику-то можно. остальное - подумаю на досуге

Ну и это тебе уже говорили, повторюсь:
6. Очень хочется чтобы во всех случаях отображались ветки целиком, а не отдельные сообщения. А то некрасиво, когда висит ответ, а неясно на что он именно. Show Full Branch помогает, конечно, тока его ж каждый раз делать надобно...

---- сделаю

ЗЫ. По секрету, поделись-ка форматом хранения даты-времени постинга в базе клиента ? А то шо тама за цифирь я понять не могу...

---- время в милисекундах (вроде) от 1900 года (вроде)
long, который можно создать php или С функцией time

----
This message was sent by Forumizer (c) avGolf2

zors | Орг. комитет ***
низачет тебе за неявку в Солекс
[Re: Forumizer] 10 января 2004 в 15:54
1
Forumizer | avGolf2 ***
Ну не получается у меня по пятницам ( )
10 января 2004 в 23:22
В эту пятницу освобдился в 20:30. Работаю около м. Нивки. Смысла ехать уже не видел

----
This message was sent by Forumizer (c) avGolf2

Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Клиент для работы с форумом С ВОЗМОЖНОСТЬЮ писать ответы (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1606