autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Господа и дамы( других не вижу тут) (4/4)

vladest | V.I.P **
Re: Господа и дамы( других не вижу тут)
[Re: LordAmid] 22 июля 2009 в 10:45
ты не понял
техописание авто приводит к обсуждению сисек, а не к самим сиськам
З днем народження LordAmid | Boobs - are evil! **
Re: Господа и дамы( других не вижу тут)
[Re: Автандил Мармулетов] 22 июля 2009 в 11:01
В ответ на:

Так тебе на ланосы 3дв (совр запорожцы 3е поколение) смотреть надо! Там они (сиськи) могут быть!



блин лохонулся буду ехать домой позаглядываю в ланосы...
Iridis | приверженец **
Re: Господа и дамы( других не вижу тут)
[Re: ZLOY] 22 июля 2009 в 22:19
В ответ на:

На автомобильном форуме появилось стадо "голодных" девиц, которые обсуждают вещи интимного характера в завуалированной форме.




можеть быть "вещи интимного характера" обсуждать на "форуме наталисток" - отстой, а здесь - совсем другое дело)))
RF178 | подсевший на форум **
Re: Господа и дамы( других не вижу тут)
[Re: LordAmid] 22 июля 2009 в 22:34
тема для обсуждения на автофоруме.
Traveler | Дядя Сь **
Re: Господа и дамы( других не вижу тут)
[Re: ZLOY] 22 июля 2009 в 22:55
В ответ на:

Доколе будет продолжаться-это завуалированное бл**ство,флирт,***** и т.д называйте как хотите?
На автомобильном форуме появилось стадо "голодных" девиц, которые обсуждают вещи интимного характера в завуалированной форме. Имейте совесть.Данный форум читают дети,подростки да и вообще пользователи имеющие интерес к автомобилям, но видящие все форумы




Блин, так автомобилисты, точно же такие же люди, как и остальные люди. Кроме вождения машин, посещения СТО, моек, автомагазинов они имеют разные увлечения. Кто-то танцует, кто-то увлекается спортом, кто-то читает, вышивает и т.д. Они также бывают в хорошем настроении и плохом, у них бывают внутренние переживания и потребность поделиться ими или узнать совета. Они даже, о ужас, сексом занимаются.

Поэтому не вижу проблемы в том, чтобы в курилке почитать прикольную историю, придуманную или выдуманную, в пивной прочитать про рыбалку, охоту и другие мужские увлечения, а в будуарчике, кроме чисто женских тем, обсудить и человеческие взаимоотношения.
З днем народження LordAmid | Boobs - are evil! **
Re: Господа и дамы( других не вижу тут)
[Re: vladest] 23 июля 2009 в 02:42
В ответ на:

ты не понял
техописание авто приводит к обсуждению сисек, а не к самим сиськам




я от тут думал... и чо придумал...

т.е. я должен был написать:

как вы думаете если бы там ехала дефачка, какие бы у нее были сисьге?
З днем народження LordAmid | Boobs - are evil! **
Re: Господа и дамы( других не вижу тут)
[Re: RF178] 23 июля 2009 в 02:43
В ответ на:

тема для обсуждения на автофоруме.




Даша, а как же ТТХ о которых говорилось выше
Le-nochka | Супер писатель! ***
Re: Господа и дамы( других не вижу тут)
[Re: ZLOY] 23 июля 2009 в 09:50
А для кого, по-Вашему, здесь темы структурированы по принципу => "Список досок"=> тематические ветки? Думается,как раз для тех, кому не интересно смешивать в одной куче автомобильные,политические, бытовые, личные и прочие вопросы. В чём сложности-то? Выбрал интересующую автомобильную доску - и сиди в ней. Я, к примеру, легко отсеиваю темы, которые мне потенциально не интересны, либо по доске, либо по теме, либо по автору(бывает и такое) - просто не открываю их. А вправлять присутствующим мозги - дело неблагодарное. К тому же, бизнес есть бизнес. Создателям данного портала наверняка интересно вводить в форум любые доски и поддерживать любые темы, в которых ведётся оживлённое обсуждение - будь то с Вашим участием или без. Ведь любая из них увеличивает посещаемость ресурса. Всё просто;-).
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Господа и дамы( других не вижу тут) (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3167