autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Курильщики и их пепельницы (2/2)

beetle | подсевший на форум **
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: RF178] 21 июля 2009 в 15:52
В ответ на:

У меня вопрос. А кто у вас убирает пепельницы(ну там с балкона, так как в доме курить не принято)?
Как вообще правильно делать?



Идешь в Юск, там покупаешь пепельницу закрытую, с такой кнопочкой, типа шторки раздвигаются и бычок с пеплом попадает вовнутрь пепельницы.
После наполнения (а она вместительная), снимается крышка и вытряхивается все в мусорный пакет, пепельница обратно на балкон водружается.
Veltem | Супер писатель! ***
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: beetle] 21 июля 2009 в 15:58
В ответ на:


Идешь в Юск, там покупаешь пепельницу закрытую, с такой кнопочкой, типа шторки раздвигаются и бычок с пеплом попадает вовнутрь пепельницы.
После наполнения (а она вместительная), снимается крышка и вытряхивается все в мусорный пакет, пепельница обратно на балкон водружается.






таки да, удобная штука.
а по сабжу - сама курю , сама выношу . не сама курю, все равно сама выношу.
ненавижу забитые и вонючие пепельницы (
в гостях тоже порядки люблю наводить
April | Супер писатель! ***
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: Storag] 21 июля 2009 в 16:12
В ответ на:

Бросай курить. И выбрось пепельницу.



дык я и не куру. пепельницу - это в смысле мужчину выбросить??? низачто!
pfeffer | олололог ***
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: RF178] 21 июля 2009 в 17:49
В ответ на:

У меня вопрос. А кто у вас убирает пепельницы(ну там с балкона, так как в доме курить не принято)?
Как вообще правильно делать?




я когда курил сигареты, у меня были пепельницы (большие такие - сантиметров 15-17 в диаметре) почти всегда полные бычков.

очень они меня выручали, когда, бывало, ночью заканчивалось курево, а нуна было еще работать (рядом табачных ночных ларьков/магазинов не было тогда)

но. я живу один, и это никому не мешало
Мия | интуиция) **
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: RF178] 21 июля 2009 в 17:49

Я думала о курильщиках и их женщинах.

ЗЫ выносит муж, я мою.
И таки вот эта самый "невонючий" вариант
AlexSprait | Достоевский **
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: RF178] 21 июля 2009 в 19:30
В ответ на:

У меня вопрос.
А кто у вас убирает пепельницы
Как вообще правильно делать?




У тебя девушки нету?
Она не умеет?
Мия | интуиция) **
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: AlexSprait] 21 июля 2009 в 20:14
Загляни в профиль
RF178 | подсевший на форум **
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: AlexSprait] 21 июля 2009 в 20:51
В ответ на:

В ответ на:

У меня вопрос.
А кто у вас убирает пепельницы
Как вообще правильно делать?




У тебя девушки нету?
Она не умеет?





да, чтото не в первый раз мне девушку завести предлагают..
надо обдумать эту мысль..
зы. я вообще не курю и ни разу не пробовала это делать.
пративна мне бумагой губ касаться..
фррр...
AlexSprait | Достоевский **
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: Мия] 21 июля 2009 в 20:53
В ответ на:

Загляни в профиль




УПС Промах увидел

ПС: Даша, сорри
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: RF178] 21 июля 2009 в 21:01
В ответ на:

У меня вопрос. А кто у вас убирает пепельницы(ну там с балкона, так как в доме курить не принято)?
Как вообще правильно делать?




А в чем проблема то? Зачем их с балкона убирать то? Стоят себе там и никого не трогают... Ну када окурков 100 наберется, можно и выкинуть (если жена, которая не курит, раньше, с не очень довольным видом, не выкинет ) ... а так чего их трогать, кому они мешают?
lada | подсевший на форум **
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: HEADLINER младший] 21 июля 2009 в 21:13
В ответ на:

Стоят себе там и никого не трогают... Ну када окурков 100 наберется, можно и выкинуть (если жена, которая не курит, раньше, с не очень довольным видом, не выкинет ) ... а так чего их трогать, кому они мешают?


а когда их много в одной пепельнице, то она становится похожа на йожика ... можна проявить весь свой креатив и творчество и разукрасить, сделать поделку своими руками..
Ford-Noks | **
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: RF178] 22 июля 2009 в 09:27
В ответ на:

У меня вопрос. А кто у вас убирает пепельницы(ну там с балкона, так как в доме курить не принято)?
Как вообще правильно делать?



Ох уж эти курильщики, ох уж эти пепельницы...
Пора производителям сигарет подумать над безотходным производством - съедобными табаком, бумагой, фильтром.
Покурил курец такую сигаретку, а бычОк съел Если нюхать и вдыхать ему приятно, то почему съесть не смог бы? С курцА не убудет, а польза для окружающей среды большая

ПС. а в машине у вас кто пепельницу вытряхивает?
RF178 | подсевший на форум **
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: Ford-Noks] 22 июля 2009 в 09:35
В ответ на:

В ответ на:

У меня вопрос. А кто у вас убирает пепельницы(ну там с балкона, так как в доме курить не принято)?
Как вообще правильно делать?



Ох уж эти курильщики, ох уж эти пепельницы...
Пора производителям сигарет подумать над безотходным производством - съедобными табаком, бумагой, фильтром.
Покурил курец такую сигаретку, а бычОк съел Если нюхать и вдыхать ему приятно, то почему съесть не смог бы? С курцА не убудет, а польза для окружающей среды большая

ПС. а в машине у вас кто пепельницу вытряхивает?



никто. так как в машине не курят. исключение - трасса, но пепельница там не используется.
я вообще не курю. мужчина курит.
svlad | патриарх ***
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: RF178] 25 июля 2009 в 16:33
Прикріплені файли (0 завантажити)
Курю исключительно в кухне под вентиляцией, запаха нет, на балконе курить терпеть не могу, все равно воняет по квартире.
В пепельнице больше пары бычков не выношу на дух, разве трудно вытряхнуть ее в мусорку, да и вообще, пепельница должна быть такая как на фото, я её каждый вечер в посудомойку кидаю, чтобы поддерживать внешний вид.

Курю исключительно в кухне под вентиляцией, запаха нет, на балконе курить терпеть не могу, все равно воняет по квартире.В пепельнице больше пары бычков не выношу на дух, разве трудно вытряхнуть ее в мусорку, да и вообще, пепельница должна быть такая  как  на фото, я её каждый вечер в посудомойку кидаю, чтобы поддерживать внешний вид
Змінено svlad (16:35 25/07/2009)
svlad | патриарх ***
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: KVJ] 25 июля 2009 в 16:42
В ответ на:

Когда курят в машине - то стряхивают пепел из окна (чтобы сохранить в чистоте пепельницу в машине



А весь салон в пепле , ну а самое прикольное, когда попадаешь бычком в уплотнитель, я лично на трехдней от роду опеле цешке так попал на 38 евро , как сейчас помню , поэтому, если уж куришь в машине, то все только в пепельницу, тем более, есть специальный наполнитель, который поглощает бычатный запах, а на стоянках аккуратно это все вытряхивается в мусорный бак, они сейчас даже в Украине появились.
RF178 | подсевший на форум **
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: svlad] 25 июля 2009 в 21:20
В ответ на:

Курю исключительно в кухне под вентиляцией, запаха нет, на балконе курить терпеть не могу, все равно воняет по квартире.
В пепельнице больше пары бычков не выношу на дух, разве трудно вытряхнуть ее в мусорку, да и вообще, пепельница должна быть такая как на фото, я её каждый вечер в посудомойку кидаю, чтобы поддерживать внешний вид.




ых. у нас такая же.
в таком жеж точно виде. девственна.
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: Курильщики и их пепельницы
[Re: RF178] 26 июля 2009 в 11:54
В ответ на:

У меня вопрос. А кто у вас убирает пепельницы(ну там с балкона, так как в доме курить не принято)?
Как вообще правильно делать?


сама убираю. Считаю, что лучше убрать самой, чем ждать, пока пепельница будет настолько забитой, что он решит ее освободить от окурков
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Курильщики и их пепельницы (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3011