autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
F@Z@ | Достоевский *
А ТО на ГБО где?
22 июля 2009 в 12:08
И сколько денег?
RAZVED4IK | старожил ***
Re: А ТО на ГБО где?
[Re: F@Z@] 22 июля 2009 в 13:01
ну логичнее там где ставил ГБО))
вродь неплохое СТО на Плодовой напротив заправки...
мне ТО 10 тыс обошлось в 230 грн (замена фильтра+ чистка какойто фигни возле балона+масло Флешлюб), но я делал в Вишневом тк гарантия ихняя
F@Z@ | Достоевский *
Re: А ТО на ГБО где?
[Re: RAZVED4IK] 22 июля 2009 в 14:02
В ответ на:

ну логичнее там где ставил ГБО))
вродь неплохое СТО на Плодовой напротив заправки...
мне ТО 10 тыс обошлось в 230 грн (замена фильтра+ чистка какойто фигни возле балона+масло Флешлюб), но я делал в Вишневом тк гарантия ихняя



Не ты не понял.
ТО для ГБО для прохождения в ГАИ. (талончик)
Дмитрий Викторович | новичок ***
Re: А ТО на ГБО где?
[Re: F@Z@] 22 июля 2009 в 20:50
Прикріплені файли (0 завантажити)
Вот так выглядит легальный талон ТО на ГБО.
Приезжаешь, показываешь авто,если всё сделано по правилам, платишь 100 гр, получаешь талон

Вот так выглядит легальный талон ТО на ГБО.Приезжаешь, показываешь авто,если всё сделано по правилам, платишь 100 гр, получаешь талон
Змінено Дмитрий Викторович (20:52 22/07/2009)
Дмитрий Викторович | новичок ***
Re: А ТО на ГБО где?
[Re: Дмитрий Викторович] 22 июля 2009 в 20:53
Прикріплені файли (0 завантажити)
Вид на талон сзади

Вид на талон сзади
IgorDonetskiy | V.I.P *
Re: А ТО на ГБО где?
[Re: Дмитрий Викторович] 22 июля 2009 в 22:27
Любопытно и где такие талончики по 100 грн. продают?
F@Z@ | Достоевский *
Re: А ТО на ГБО где?
[Re: IgorDonetskiy] 23 июля 2009 в 11:31
В ответ на:

Любопытно и где такие талончики по 100 грн. продают?



ДА! ДА!
Вот и мне такой нужен!
Storag | охотник **
Re: А ТО на ГБО где?
[Re: F@Z@] 23 июля 2009 в 11:47
А вообще интересно, где же борьба за экологию? Пока этого не вижу. В планах было сделать транспортный сбор в 2 раза меньше но что-то не получилось? За этот талончик надо лишних 100 грн выложить, гайцы заставляют регистрировать ГБО хотя в Украине требования к установке и эксплуатации ГБО регламентируются тремя международными стандартами (Правилами ЕЭК ООН № 67-01, № 110-00, № 115) и отечественным ДСТУ 3649-97. В соответствии с этими нормативами установка ГБО не приводит к изменению типа или марки (модели), назначения или параметров конструкции транспортных средств, которые находятся в эксплуатации, путем установки кабины, кузова или их деталей, специального оборудования.
Регистрация - дополнительные расходы, ТО - дополнительные расходы, какая ж тут нафиг экономия если срок окупаемости возрастает? Если хотят экологичности то цены надо убавить на всю эту хрень.
F@Z@ | Достоевский *
Re: А ТО на ГБО где?
[Re: Storag] 23 июля 2009 в 21:54
В ответ на:

А вообще интересно, где же борьба за экологию? Пока этого не вижу. В планах было сделать транспортный сбор в 2 раза меньше но что-то не получилось? За этот талончик надо лишних 100 грн выложить, гайцы заставляют регистрировать ГБО хотя в Украине требования к установке и эксплуатации ГБО регламентируются тремя международными стандартами (Правилами ЕЭК ООН № 67-01, № 110-00, № 115) и отечественным ДСТУ 3649-97. В соответствии с этими нормативами установка ГБО не приводит к изменению типа или марки (модели), назначения или параметров конструкции транспортных средств, которые находятся в эксплуатации, путем установки кабины, кузова или их деталей, специального оборудования.
Регистрация - дополнительные расходы, ТО - дополнительные расходы, какая ж тут нафиг экономия если срок окупаемости возрастает? Если хотят экологичности то цены надо убавить на всю эту хрень.



АХЗ какая окупаемость но мне ТО не могут сделать без этого фантика, еще этих фантиков нигде нет уже недели две, и сколько не будет никто не знает.
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3301