autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Акварель | шутница **
Re: Мужская красота
[Re: vladest] 30 июля 2009 в 15:11
В ответ на:

В ответ на:

По теме. ИМХО, самые красивые мужчины - это невысокие толстенькие лысенькие юморные балагуры с аффигезной харизмой. Я была знакома с несколькими и при том, что я тоже визуал и ценю красивую спортивную фигуру и правильные черты лица, - так вот с первого общения я влюблялась (увы, всегда без взаимности) именно в обаятельных колобков.



типичные Пановские "концы"



Ну Панов у него там много чего достаточно тонко подмечено
ghoust | vixen ***
Re: Мужская красота
[Re: vladest] 30 июля 2009 в 19:07
В ответ на:

В ответ на:

По теме. ИМХО, самые красивые мужчины - это невысокие толстенькие лысенькие юморные балагуры с аффигезной харизмой. Я была знакома с несколькими и при том, что я тоже визуал и ценю красивую спортивную фигуру и правильные черты лица, - так вот с первого общения я влюблялась (увы, всегда без взаимности) именно в обаятельных колобков.



типичные Пановские "концы"





Мне Красные шапки больше нравятся, "концы" они трусливые малость, нет?
vladest | V.I.P **
Re: Мужская красота
[Re: ghoust] 30 июля 2009 в 19:11
В ответ на:


Мне Красные шапки больше нравятся, "концы" они трусливые малость, нет?



тема трусливости "концов" у Панова не очень раскрыта, имхо
а вот "красные шапки" - персонажи чисто для стеба. тупые и таки трусливые
Акварель | шутница **
Re: Мужская красота
[Re: vladest] 30 июля 2009 в 19:54
В ответ на:

В ответ на:


Мне Красные шапки больше нравятся, "концы" они трусливые малость, нет?



тема трусливости "концов" у Панова не очень раскрыта, имхо
а вот "красные шапки" - персонажи чисто для стеба. тупые и таки трусливые



Нет, ИМХО, таки трусоваты - в последней книжке это особенно явно прописано. С другой стороны - там у него все трусоваты, кто не воины И оно и правильно - были бы храбрыми, вербовались бы в армии Домов.
ghoust | vixen ***
Re: Мужская красота
[Re: Акварель] 30 июля 2009 в 20:55
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


Мне Красные шапки больше нравятся, "концы" они трусливые малость, нет?



тема трусливости "концов" у Панова не очень раскрыта, имхо
а вот "красные шапки" - персонажи чисто для стеба. тупые и таки трусливые



Нет, ИМХО, таки трусоваты - в последней книжке это особенно явно прописано. С другой стороны - там у него все трусоваты, кто не воины И оно и правильно - были бы храбрыми, вербовались бы в армии Домов.




Не обязательно, Кортес хорош необыкновенно, в роли свободного художника. Кстати, о мужской красоте. Я с трудом вспоминаю, как он выглядит, но характер.....
Ну , и самый большой красавец и так ясно кто, и белые костюмы ничуть не мешают. Вот ведь не кажуться выпендрёжем, просто потому, что за ними стоит такой характер и такая сила...
ИМХО.
ghoust | vixen ***
Re: Мужская красота
[Re: vladest] 30 июля 2009 в 21:01
В ответ на:

В ответ на:


Мне Красные шапки больше нравятся, "концы" они трусливые малость, нет?



тема трусливости "концов" у Панова не очень раскрыта, имхо
а вот "красные шапки" - персонажи чисто для стеба. тупые и таки трусливые





Ну да, как это не раскрыта, когда самый известный их них зеленеет только при виде Сантьяги?

Кстати, если уж тема о мужской красоте, повторюсь, образцом для меня может быть тот же Сантьяга. Комбинация ума и силы. Это красиво.
Вообще красота похожа на мозаику: если компонетны правильные, то и картинка впечатляет.
А если просто кусочек красивый попался... зачем он вообще нужен?
vladest | V.I.P **
Re: Мужская красота
[Re: ghoust] 30 июля 2009 в 21:39
В ответ на:


Ну да, как это не раскрыта, когда самый известный их них зеленеет только при виде Сантьяги?




там все бояться Сантьягу
ghoust | vixen ***
Re: Мужская красота
[Re: vladest] 30 июля 2009 в 22:15
В ответ на:

В ответ на:


Ну да, как это не раскрыта, когда самый известный их них зеленеет только при виде Сантьяги?




там все бояться Сантьягу





Мне всегда нравились такие мужчины. Главное, что он никого не боиться,
А все... кого все интересуют...
Вот тут картинка была, мальчик с пролетарским выражением лица.... ну кого он может заинтересовать?
Пластмасса, одно слово.
Кстати, пластмассовые девушки из гламура тоже красавицами не считаются, для меня так точно. Это для мальчиков, которые в Барби в детстве не наигрались.
Акварель | шутница **
Re: Мужская красота
[Re: ghoust] 30 июля 2009 в 23:14
В ответ на:

Не обязательно, Кортес хорош необыкновенно, в роли свободного художника.


Естесно, но наемники - это те же воины. А я собственно о четком разграничении типов характеров.

В ответ на:

Кстати, о мужской красоте. Я с трудом вспоминаю, как он выглядит, но характер.....
Ну , и самый большой красавец и так ясно кто, и белые костюмы ничуть не мешают. Вот ведь не кажуться выпендрёжем, просто потому, что за ними стоит такой характер и такая сила...
ИМХО.


+1 по поводу Сантьяги. Хотя я бы в такого влюбится не рискнула - уж слишком высока планка
ОФФ. А вот Кортес и Артем с мой т.з. всё-таки отрицательные персонажи - они слишком циничны и жестоки. Сантьяге это прощаешь поскольку он жесток во имя защиты своей расы (ну вроде как высокая цель), а делать положительным героем наемного убийцу - этого я не понимаю
ghoust | vixen ***
Re: Мужская красота
[Re: Акварель] 30 июля 2009 в 23:36
В ответ на:

В ответ на:

Не обязательно, Кортес хорош необыкновенно, в роли свободного художника.


Естесно, но наемники - это те же воины. А я собственно о четком разграничении типов характеров.

В ответ на:

Кстати, о мужской красоте. Я с трудом вспоминаю, как он выглядит, но характер.....
Ну , и самый большой красавец и так ясно кто, и белые костюмы ничуть не мешают. Вот ведь не кажуться выпендрёжем, просто потому, что за ними стоит такой характер и такая сила...
ИМХО.


+1 по поводу Сантьяги. Хотя я бы в такого влюбится не рискнула - уж слишком высока планка
ОФФ. А вот Кортес и Артем с мой т.з. всё-таки отрицательные персонажи - они слишком циничны и жестоки. Сантьяге это прощаешь поскольку он жесток во имя защиты своей расы (ну вроде как высокая цель), а делать положительным героем наемного убийцу - этого я не понимаю




Счас нас выпрут за ОФФ, но удержаться не могу.
Его же сделали наёмным убийцей, кроме того, он придерживается, так называемого кодекса наёмника, то есть понятия о чести у него есть, пусть и своеобразные, то четкие. Если он любит, значит любит, необязательно об этом говорить, это закон.И отттого, что его женщина стала вдруг лысой и с золотыми глазами ничего не меняется, это ЕГО женщина. Друг, для него друг, в любых обстоятельствах И так далее...
Ну и жиснь... она сама по себе жестока и цинична. Просто некоторые смотрят на это трезво, а другие закрывают глаза.

О Кортесе еще. Посмотри вокруг на соконфетников, многие готовы развестись с женой только потому, что та конфет много ест,
На таком фоне и наёмник положительный герой,
Акварель | шутница **
Re: Мужская красота
[Re: ghoust] 31 июля 2009 в 00:08
Выгонят как пить дать! Эх, а на Натали бы наш треп аккуратно вырезали в новую тему, интересно же...
В ответ на:

Его же сделали наёмным убийцей, кроме того, он придерживается, так называемого кодекса наёмника, то есть понятия о чести у него есть, пусть и своеобразные, то четкие...Ну и жиснь... она сама по себе жестока и цинична. Просто некоторые смотрят на это трезво, а другие закрывают глаза.


Нет, это понятно. Но "где воспитательный фактор? где вера в светлую даль?" (с), т.е. я против, потому как эти книги читают и дети, и даже взрослые с неустойчивой моралью. И они видят, что наемники прописаны с любовью, хотят отождетствлять себя с ними и между делом усваивают, что убивать за деньги - это НОРМАЛЬНО, это такая же работа, как быть ювелиром, садовником, врачом и т.п. И герой положительный, если у него есть собственно определенное понятие чести (хз какое - может даже чудовищное) и он считает себя ничем не обязанным ко всем, кто не входит в малую кучку его друзей.
А потом мы называем свою страну Гондурасом и удивляемся почему у нас человек-человеку волк...

В ответ на:

О Кортесе еще. Посмотри вокруг на соконфетников, многие готовы развестись с женой только потому, что та конфет много ест,
На таком фоне и наёмник положительный герой,


Ты не находишь, что это взаимосвязано? Мораль индивидуума формируется моралью общества, а мораль общества - его культурой. У культуры опять же есть два пути - подстраиваться под низменные инстинкты или "нести доброе, вечное". Первый путь - ведет к деградации общества, второй - к его эволюции. И глядя на засилие так называемого шансона, книг на кшталт "я - вор в законе" и фильмов, в которых сценарий состоит из спецэффектов, поведению вышеупомянутых соконфетников я не удивляюсь. Вот только я не могу считать, что так правильно.
vladest | V.I.P **
Re: Мужская красота
[Re: Акварель] 31 июля 2009 в 07:54
В ответ на:

И глядя на засилие так называемого шансона, книг на кшталт "я - вор в законе" и фильмов, в которых сценарий состоит из спецэффектов, поведению вышеупомянутых соконфетников я не удивляюсь. Вот только я не могу считать, что так правильно.



ну вот. "смешались в кучу кони, люди..."
я вот не люблю шансон, но мне нравятся спецєффекты в фильмах. и в кинотеатр я хожу исключительно на спецэффекты
все остальное я дома смотрю
ну и кто я по твоему?
ghoust | vixen ***
Re: Мужская красота
[Re: Акварель] 31 июля 2009 в 08:09
В ответ на:

Выгонят как пить дать! Эх, а на Натали бы наш треп аккуратно вырезали в новую тему, интересно же...
В ответ на:

Его же сделали наёмным убийцей, кроме того, он придерживается, так называемого кодекса наёмника, то есть понятия о чести у него есть, пусть и своеобразные, то четкие...Ну и жиснь... она сама по себе жестока и цинична. Просто некоторые смотрят на это трезво, а другие закрывают глаза.


Нет, это понятно. Но "где воспитательный фактор? где вера в светлую даль?" (с), т.е. я против, потому как эти книги читают и дети, и даже взрослые с неустойчивой моралью. И они видят, что наемники прописаны с любовью, хотят отождетствлять себя с ними и между делом усваивают, что убивать за деньги - это НОРМАЛЬНО, это такая же работа, как быть ювелиром, садовником, врачом и т.п. И герой положительный, если у него есть собственно определенное понятие чести (хз какое - может даже чудовищное) и он считает себя ничем не обязанным ко всем, кто не входит в малую кучку его друзей.
А потом мы называем свою страну Гондурасом и удивляемся почему у нас человек-человеку волк...

В ответ на:

О Кортесе еще. Посмотри вокруг на соконфетников, многие готовы развестись с женой только потому, что та конфет много ест,
На таком фоне и наёмник положительный герой,


Ты не находишь, что это взаимосвязано? Мораль индивидуума формируется моралью общества, а мораль общества - его культурой. У культуры опять же есть два пути - подстраиваться под низменные инстинкты или "нести доброе, вечное". Первый путь - ведет к деградации общества, второй - к его эволюции. И глядя на засилие так называемого шансона, книг на кшталт "я - вор в законе" и фильмов, в которых сценарий состоит из спецэффектов, поведению вышеупомянутых соконфетников я не удивляюсь. Вот только я не могу считать, что так правильно.





В ответ на:

Но "где воспитательный фактор? где вера в светлую даль?"




Там же где и всё остальное.
Какие там сериалы воспевали бандитизм? За что боролись, на то и напоролись
И если отвлечься от Библейских заповедей, то почему любить за деньги это нормально, а убивать за деньги, как то не очень?
как по мне, так это одного поля ягоды.
По поводу морали....Тут еще забавнее.
Тот самый индивидуум, существо бескрылое и законам подчинятся не хочет, хоть убей. Поэтому с одной стороны на него давит государство, а то и правда друг друга перестреляют на фиг, а с другой та самая мораль, которая костыль для закона.
Теперь вопрос. Как часто меняются законы в государстве? Мораль, соответственно, подстраивается под них.
И получается, что если бандиты=герои, то и с моралью проблеммки возникают.
"Я в ряды братков пойду, пусть меня научат...." (с).
А чего еще ждать?


В ответ на:

И глядя на засилие так называемого шансона, книг на кшталт "я - вор в законе" и фильмов, в которых сценарий состоит из спецэффектов, поведению вышеупомянутых соконфетников я не удивляюсь. Вот только я не могу считать, что так правильно.




Что такое правильно тут каждый для себя решает.
Это как обсуждение в соседней ветке, где вопрошают, что еще этим женщинам нужно?!?
Забыв уточнить для чего.

Чтобы сильно не портить себе настроение, телик я не смотрю. И не я одна. У половины моих онлайн знакомых телевизора в доме вообще нет. Моск засорять не хотят, и правильно делают. А фильмы со спецэффектами... Тут возможны варианты. Те же Сумерки, если читать в оригинале, производят неоднозначное впечатление. Фильм целлюлоидный, а вот книгу я читала. Самое смешное, не раз. Четвёртая книга вообще очень приличная. Но это так, к слову,
Акварель | шутница **
Re: Мужская красота
[Re: ghoust] 31 июля 2009 в 13:16
В ответ на:

Там же где и всё остальное.


Отож

В ответ на:

И если отвлечься от Библейских заповедей, то почему любить за деньги это нормально, а убивать за деньги, как то не очень?
как по мне, так это одного поля ягоды.



И то, и то ненормально. ИМХО.

В ответ на:

По поводу морали....Тут еще забавнее.
Тот самый индивидуум, существо бескрылое и законам подчинятся не хочет, хоть убей. Поэтому с одной стороны на него давит государство, а то и правда друг друга перестреляют на фиг, а с другой та самая мораль, которая костыль для закона.
Теперь вопрос. Как часто меняются законы в государстве? Мораль, соответственно, подстраивается под них.
И получается, что если бандиты=герои, то и с моралью проблеммки возникают.
"Я в ряды братков пойду, пусть меня научат...." (с).
А чего еще ждать?



Вот именно. С одной стороны некоторые власть- и баблоимущие имеют возможность класть на закон, с другой стороны, что б не было конфликта с моралью, культура начинает втюривать, что это круто. Оп, прошло всего ничего времени - а мораль уже подстроилась. Но "баба-яга против", в смысле даже если у меня в отдельных случаях тоже есть возможность положить на закон, я против, потому что понимаю, что в масштабах общества - это деструктивно.
Так что возвращаясь к Кортесу, который, конечно, классный чувак, но всё равно не пример для подражания.

В ответ на:

Чтобы сильно не портить себе настроение, телик я не смотрю. И не я одна. У половины моих онлайн знакомых телевизора в доме вообще нет. Моск засорять не хотят, и правильно делают. А фильмы со спецэффектами... Тут возможны варианты. Те же Сумерки, если читать в оригинале, производят неоднозначное впечатление. Фильм целлюлоидный, а вот книгу я читала. Самое смешное, не раз. Четвёртая книга вообще очень приличная. Но это так, к слову,


Я тоже телек не смотрю и по той же причине А под фильмами со спецэффектами я имела в виду "Обитаемый остров" (особенно вторую часть), Дозоры и иже с ними, когда хорошая идея убивается в угоду удовольствиям деградировавшего общества. Сумерки не смотрела. Рекомендуешь?
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Мужская красота
[Re: Акварель] 31 июля 2009 в 15:10
Вывод по топику - идеал мужской красоты девушками черпается из книжных романов, написанных мужчиной.=)
D.T.George | Достоевский ***
Re: Мужская красота
[Re: Натали на помели] 31 июля 2009 в 17:44
В ответ на:

В ответ на:

Нос посрединке - считай, что красавец
а вообще да, мужчина должен быть породистым , детки от них классные получаются



Ага. знать бы где они, породистые, водЮтся




Если токо деток поделать - так я думаю шо найти таких весь невопрос
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Мужская красота (8/8)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5486