autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Доездился, кажись хана моторчику........Приплыли....

AndreyS | приверженец ***
Доездился, кажись хана моторчику........Приплыли....
6 января 2004 в 13:52
Собрался с утреца на рыбалку (на Десну), пошел на стоянку за машиной- долго не хотела заводится, но завелась, по дороге ехала как-то мрачновато (подергивалась), но я грешил на валянки, мол непривычно ездить в такой обувки. Порыбачил, собрался домой, прогреваю, через минуты две, двиглоначинает как-то странно работаль, на холостых - глохнет:-(, выкупаю что пару горшков не работает, подергал провода- 0, смотрю свечи - две закиданы чернотой какой-то ( масло , угар), одна более нормальноя, и одна как новая. Хорошо что завалялись старые, поменял, выехал с дебрей, км 2-3 проехал, снова тяга пропала. Благо доехал хоть до нормальной дороги. Звоню другу мол приежай, будеш тянуть, еле обьяснил где нахожусь, приехал отбуксировал на стоянку, и усе.... Перед этим машина начала маслецо жрать, в сапун выкидывать.
Что это означает, хана мотору? Сальники клапанов мож только?? Или полную капиталку надо делать? Б\у мотор покупать есть смысл??? Или кот в мешке?
Подскажить плз, если мона то с примерными ценами, чтоб хоть знать к чему готовится.
Спасибо.
zors | Орг. комитет ***
(++)
[Re: AndreyS] 6 января 2004 в 14:04
1) меряй компрессию
2) голову похоже придецца снимать, а там как кривая американской мечты ляжет... колечки, сальнички клапанов, считай более или менее легко отделался, поршневая - имеет смысл подумать о замене двигла,но тоже двояко, можно на труп нарваться...
по ценам: голову сделать 80-150 у.е. (я за 130 делал) + запчасти (по з/ч поищи мой пост про ремонт моего двигла)
поршневая - очень дорого, ремонтные поршня под 100 за штуку может чкть меньше...
AndreyS | приверженец ***
Здайте мастера!!!плз...
[Re: zors] 8 января 2004 в 15:44
чтоб мона было протестить двигло и сделать у него. Главное чтоб провереный чел был.
zors | Орг. комитет ***
ну мне не плохо сделали ИМХО
[Re: AndreyS] 8 января 2004 в 15:56
но не дешево Сдать без проблем но берег правый...
solo2 | Супер писатель! ***
Re: Здайте мастера!!!плз...
[Re: AndreyS] 8 января 2004 в 16:02
265-55-08 Василий Васильевич. у моего начальника audi 80, перебрал ему двигатель, причем запчасти сам покупал и если не подходили обменивал. Перебрал хорошо. я пробовал - сказка. мой начальник у него всю машинку обслуживает. Но... цены у него недешевые . По отзывам других моторист - действительно хороший . территориально метро Выдубичи, ехать к днепру чуть правее моста - там в гаражах. начальника моего зовут Семен Иванович -можешь сослаться. договаривайся только с ним, у него есть механики - но он главный там типа.
Удачи !
AndreyS | приверженец ***
Спасибо
[Re: zors] 8 января 2004 в 16:08
за столь быстрые ответы, то закинул в главную общалку, а там игнорируют:-(
zors | Орг. комитет ***
ну дык любоффь к ВАГу объединяет!
[Re: AndreyS] 8 января 2004 в 17:19
227 8151 Можешь сказать что я порекомендовал, будет зачтено и тебе и мне Можешь попроситься к мастеру Сереже, который мне делал. Второй моторист Алексей тоже хороший только медлительный оооочень .
AndreyS | приверженец ***
2 Zors
[Re: zors] 9 января 2004 в 10:43
а где они находятся? какбыстро вас зделали двиг?
zors | Орг. комитет ***
5 дней
[Re: AndreyS] 9 января 2004 в 12:03
находятся рядом с дворцом "Украина". Лабораторный переулок, 1. После нового года загружены слабо, так что думаю может еще быстрее получится...
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Доездился, кажись хана моторчику........Приплыли....

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1256