autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Одесса - Очаков (не на авто)

dr.Dolphin | Супер писатель! ***
Одесса - Очаков (не на авто)
29 июля 2009 в 11:04
вопрос знающим: чем можно добраться утром из Одессы в Очаков и вечером обратно? Если хотят маршрутки, то откуда они в Одессе отправляются и сколько ориентировочно времени в пути?
Заранее благодарен
maia | важничающий писатель **
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: dr.Dolphin] 29 июля 2009 в 11:13
с автовокзала, ехать ~1.5 часа. по времени не подскажу, не в курсе как сейчас. из Николаева шуршат каждый час с 6 утра до 18. ок 40 минут в пути.
dr.Dolphin | Супер писатель! ***
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: maia] 29 июля 2009 в 13:44
Ага, то-есть будет проще если я из Киева приеду в Николаев и оттуда уже в Очаков? А где в Николаеве эти маршрутки искать? это далеко от Ж/Д вокзала? просто совсем в этом городе не ориентируюсь
Змінено dr.Dolphin (14:01 29/07/2009)
Vavan | Достоевский ***
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: dr.Dolphin] 29 июля 2009 в 14:42
В ответ на:

Ага, то-есть будет проще если я из Киева приеду в Николаев и оттуда уже в Очаков? А где в Николаеве эти маршрутки искать? это далеко от Ж/Д вокзала? просто совсем в этом городе не ориентируюсь



C ЖД вокзала едем на авто вокзал, на такси 10минут и 12-15грн, либо маршрутка №8, либо троллейбус №2
Еще на Очаков ходят с пригородного автовокзала, но он от ЖД далеченько, кстати к нему идут теже маршрутки и троллейбус как и выше, остановка "центральный рынок".
dr.Dolphin | Супер писатель! ***
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: Vavan] 29 июля 2009 в 15:04
В ответ на:


C ЖД вокзала едем на авто вокзал, на такси 10минут и 12-15грн, либо маршрутка №8, либо троллейбус №2
Еще на Очаков ходят с пригородного автовокзала, но он от ЖД далеченько, кстати к нему идут теже маршрутки и троллейбус как и выше, остановка "центральный рынок".




спасибо за информацию

а с какого автовокзала маршрутки чаще ходят? или особой разницы нет?
Vavan | Достоевский ***
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: dr.Dolphin] 30 июля 2009 в 11:39
По идее с центрального кт. ближе к ЖД, на Очаков не знаю, но на Одессу каждые 30минут.
Короче либо там, либо там уедите точно, слава богу у нас расценки на таксо не киевские, полностью пересечь город от окраин до окраин в пределах 30-35 грн .
lady's | опытный писатель ***
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: Vavan] 30 июля 2009 в 12:59
Sorry за оff - А ракеты из Одессы на Очаков сейчас не ходят?

Одно из ярких воспоминаний детства - Ракета и по морю около часа. Красота
Vavan | Достоевский ***
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: lady's] 30 июля 2009 в 17:56
В ответ на:

Sorry за оff - А ракеты из Одессы на Очаков сейчас не ходят?

Одно из ярких воспоминаний детства - Ракета и по морю около часа. Красота



Утверждать не буду, но давно не видел сего добра .
Да что там Одесса-Очаков, они когда то ходили Николаев-Вознесенск по Бугу, а он реально узкий подальше от города, ощущения что плывешь по степи , даа давно это было, тоже в детстве, но прикольно
Water | V.I.P ***
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: lady's] 30 июля 2009 в 21:46
В ответ на:

Sorry за оff - А ракеты из Одессы на Очаков сейчас не ходят?



Нет, не ходят и давно. Ракеты ходили по маршруту: Одесса-Очаков-Херсон.
Konstantas | энтузиаст ***
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: Vavan] 31 июля 2009 в 14:39
В ответ на:

В ответ на:

Ага, то-есть будет проще если я из Киева приеду в Николаев и оттуда уже в Очаков? А где в Николаеве эти маршрутки искать? это далеко от Ж/Д вокзала? просто совсем в этом городе не ориентируюсь



C ЖД вокзала едем на авто вокзал, на такси 10минут и 12-15грн, либо маршрутка №8, либо троллейбус №2
Еще на Очаков ходят с пригородного автовокзала, но он от ЖД далеченько, кстати к нему идут теже маршрутки и троллейбус как и выше, остановка "центральный рынок".



А разве с ЖД вокзала маршрутки не ходят?
Прау лет назад я уезжал на Очаков именно с ЖД вокзала. Причем поезд прибыл оч. рано (что-то около 4:30), и пришлось маршрутку ждать где-то до 6:30.
Vavan | Достоевский ***
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: Konstantas] 31 июля 2009 в 14:55
Кстати да, надо спрашивать, мож и ходят, что для автора будет оч.удобно.
Я уже лет как 10, на автобусах, маршрутках не езжу
maia | важничающий писатель **
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: Konstantas] 31 июля 2009 в 15:15
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ага, то-есть будет проще если я из Киева приеду в Николаев и оттуда уже в Очаков? А где в Николаеве эти маршрутки искать? это далеко от Ж/Д вокзала? просто совсем в этом городе не ориентируюсь



C ЖД вокзала едем на авто вокзал, на такси 10минут и 12-15грн, либо маршрутка №8, либо троллейбус №2
Еще на Очаков ходят с пригородного автовокзала, но он от ЖД далеченько, кстати к нему идут теже маршрутки и троллейбус как и выше, остановка "центральный рынок".



А разве с ЖД вокзала маршрутки не ходят?
Прау лет назад я уезжал на Очаков именно с ЖД вокзала. Причем поезд прибыл оч. рано (что-то около 4:30), и пришлось маршрутку ждать где-то до 6:30.




от ЖД - бывают, но как-то загадочно. от автовокзала - без проблем. поезд таки приезжает рано, расписание у него такое. в свое время, когда лень было ждать, ездил на такси сейчас думаю гривен за 200-250 можно уехать если очень хочется.
Igon | V.I.P **
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: lady's] 4 августа 2009 в 22:26
В ответ на:

- А ракеты из Одессы на Очаков сейчас не ходят?





все суда давно распродали
lady's | опытный писатель ***
Re: Одесса - Очаков (не на авто)
[Re: Igon] 13 августа 2009 в 23:42
Ах, как жаль, как жаль...:(
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Одесса - Очаков (не на авто)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 13734