autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Olive-li | Супер писатель! **
Re: НЕ любовь
[Re: Sonny] 2 августа 2009 в 22:41
В ответ на:

Это счастливый конец ?




Хде конец?

А если серьёзно, мы живём здесь и сейчас, а не гдето в будущем или прошлом. Вы ведь не гадалка что бы будущее знать или астролог. Вон ребята выше на доказывают обратное.
lada | подсевший на форум **
Re: НЕ любовь
[Re: Olive-li] 3 августа 2009 в 00:21
В ответ на:

В ответ на:

Это счастливый конец ?




Хде конец?

А если серьёзно, мы живём здесь и сейчас, а не гдето в будущем или прошлом. Вы ведь не гадалка что бы будущее знать или астролог. Вон ребята выше на доказывают обратное.


что именно доказывают?.. что смогли затянуть в ЗАГС?.. так это не обратное, а начало конца, когда идут туда по принуждению или уговорам. И то, что он такой супер папа, пока ребенку АЖ ДВЕ недели от роду, абсолютно не значат, что он готов с ней и в горе и радости..и умереть в один день...
На данном этапе каждый получил свое, она карточку (извините за смайлы, не думала, что есть еще такие колоритные персонажи из анекдотов в реальной жизни) ... он получил безплатную еду, жилье и полную свободу своих действий и поступков)))) ... и я сильно сомневаюсь, что он за пару месяцев так прям сильно и кардинально изменился, а не просто играл и играет роль заботливого мужа/отца.. а причины на то у него могу быть разные...
кстати, а она его прописала у себя в квартире?)) как оно с имуществом?
ghoust | vixen ***
Re: НЕ любовь
[Re: Olive-li] 3 августа 2009 в 03:07
В ответ на:

Сейчас заботливый отец дочурки которой всего две недели и муж, я не знаю что произошло, но вот так в жизни бывает и пусть будет.




Хочется верить, что и дальше так будет, но не факт. Есть мужчины, которые очень любят своих детей и для них готовы на всё. Но я таких за всю жизнь только 3х видела, честно.
Остальные, что называется нормальные мужчины, к детям относятся просто: любят их если любят маму детей. Это один вариант. И равнодушны, второй. И учавствуют в воспитании, потому что сильно развито чувство долга, которое не позволяет оставить своего ребенка без отца. Это третий,
Поэтому, если мужчина говорит, что не любит, думать о том, что родится ребенок и он весь сразу переменится - наивно. Это самое мягкое определение,
Змінено ghoust (03:11 03/08/2009)
DaFFka | ромаffка *
Re: НЕ любовь
[Re: Olive-li] 3 августа 2009 в 06:43
вообще я считаю что полюбить можно абсолютно любого человека, если отношения не начинаются (не настроены изначально не отношения) на "пылкой страсти и чувствах, и конфетных ночей и вечных звонков..." Вот как иногда бывает, был тебе человек другом, год был, два (может меньше)...а потом ты увидела в нем качества немного иные,уже как -то присматриваться начала,обое начали видеть ухаживания и поддерживать как бы... вроде бы все друг про друга знаете,так как дружите,вроде бы не тянет звонить каждый день/час, и страсти нет...но тю любишь его, другой любовью, более уравновешенной чтоли, тебе ведь человек для жизни нужен. Любовь проходит всегда, если не иметь уважения и не ценить рядом находившегося с тобой человека- все пойдет коту под хвост. Для жизни всегда мы выбираем тех, в ком уверенны ( на сей момент как кажется),если это мужчина то он должен быть на вгляд Ж : хороший отцом в будущем, хорошим хозяином,ответственным,не забывчивым, заботиться о своих близких, уметь принести в семью доход ,а главное иметь желание его приносить!чтобы к Ж хорошо относился, не имел ВП и т д... вот тогда Женщина осознано и создает семью...не так с тем кого любит, как того с кем хорошо, а ведь это могут быть ааабсолютно разные понятия
mainstas | важничающий писатель **
Re: НЕ любовь
[Re: DaFFka] 3 августа 2009 в 15:51
В ответ на:

вообще я считаю что полюбить можно абсолютно любого человека, если отношения не начинаются (не настроены изначально не отношения) на "пылкой страсти и чувствах, и конфетных ночей и вечных звонков..." Вот как иногда бывает, был тебе человек другом, год был, два (может меньше)...а потом ты увидела в нем качества немного иные,уже как -то присматриваться начала,обое начали видеть ухаживания и поддерживать как бы... вроде бы все друг про друга знаете,так как дружите,вроде бы не тянет звонить каждый день/час, и страсти нет...но тю любишь его, другой любовью, более уравновешенной чтоли, тебе ведь человек для жизни нужен. Любовь проходит всегда, если не иметь уважения и не ценить рядом находившегося с тобой человека- все пойдет коту под хвост. Для жизни всегда мы выбираем тех, в ком уверенны ( на сей момент как кажется),если это мужчина то он должен быть на вгляд Ж : хороший отцом в будущем, хорошим хозяином,ответственным,не забывчивым, заботиться о своих близких, уметь принести в семью доход ,а главное иметь желание его приносить!чтобы к Ж хорошо относился, не имел ВП и т д... вот тогда Женщина осознано и создает семью...не так с тем кого любит, как того с кем хорошо, а ведь это могут быть ааабсолютно разные понятия




Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл..(с)
P/S/ вот ттак Женщина осознанно и продаёт себя за дом, быт, уют ну и конечно ДОХОД...
ибо любить удел 16 летних сцыкух, а Женщина будет не с тем кого любит, а с тем с кем ХОРОШО
Tutta | важничающий писатель ***
Re: НЕ любовь
[Re: DaFFka] 3 августа 2009 в 17:12
В ответ на:

вообще я считаю что полюбить можно абсолютно любого человека, если отношения не начинаются (не настроены изначально не отношения) на "пылкой страсти и чувствах, и конфетных ночей и вечных звонков..." Вот как иногда бывает, был тебе человек другом, год был, два (может меньше)...а потом ты увидела в нем качества немного иные,уже как -то присматриваться начала,обое начали видеть ухаживания и поддерживать как бы... вроде бы все друг про друга знаете,так как дружите,вроде бы не тянет звонить каждый день/час, и страсти нет...но тю любишь его, другой любовью, более уравновешенной чтоли, тебе ведь человек для жизни нужен. Любовь проходит всегда, если не иметь уважения и не ценить рядом находившегося с тобой человека- все пойдет коту под хвост. Для жизни всегда мы выбираем тех, в ком уверенны ( на сей момент как кажется),если это мужчина то он должен быть на вгляд Ж : хороший отцом в будущем, хорошим хозяином,ответственным,не забывчивым, заботиться о своих близких, уметь принести в семью доход ,а главное иметь желание его приносить!чтобы к Ж хорошо относился, не имел ВП и т д... вот тогда Женщина осознано и создает семью...не так с тем кого любит, как того с кем хорошо, а ведь это могут быть ааабсолютно разные понятия



+500
Сharme | матриархат **
Re: НЕ любовь
[Re: peredviznik] 3 августа 2009 в 17:53
В ответ на:

следуя твоей логике, у нас не должно быть матерей-одиночек



Следуй по другому пути, но не изменяя логике
DaFFka | ромаffка *
Re: НЕ любовь
[Re: mainstas] 3 августа 2009 в 19:39
:x
В ответ на:






Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл..(с)
P/S/ вот ттак Женщина осознанно и продаёт себя за дом, быт, уют ну и конечно ДОХОД...
ибо любить удел 16 летних сцыкух, а Женщина будет не с тем кого любит, а с тем с кем ХОРОШО






конечно с тем,с кем хорошо,а ответ прост, если мужчина потребитель-ему просто достаточно чтобы баба его любила, то будет эгоистом в отношениях с ней, лентяем, беззаботно думать о себе и о том,как набить живот и не пропустить хфутбол,и цветы дарить будет тока по напоминалке в мобильнике по праздникам, если не проспит на рынок сбегать утром...и т д...


А когда мужчина осознано настроен на быт,ему хорошо с этой женщиной а женщине хорошо с мужчиной (комфортно). отсутствия страстной любви хорошо тем, что никто из пары никогда не будет переживать по пустякам если ссоры будут,и ссор почти не будет, потому что будут думать разумом,а не сердцем. да и вообще, секрет долголетия наших дедок и бабок в браке потому, что они ценят друг друга и видят родную душу в партнере, понимают что не так просто найти ту, которая будет его терпеть (шутка) -ну вообщем любовь дело времени,а вот дальше умеем ли мы справляться с чувствами и отношением друг друга.

Когда я понимаю,что уже не так сильна та любовь к МЧ,я нахожу новые его качества и влюбляюсь в них. Дважды в одну реку войти можно, просто не все хотят в одной реке купаться

это ИМХО
lada | подсевший на форум **
Re: НЕ любовь
[Re: DaFFka] 3 августа 2009 в 20:09
В ответ на:

конечно с тем,с кем хорошо,а ответ прост, если мужчина потребитель-ему просто достаточно чтобы баба его любила, то будет эгоистом в отношениях с ней, лентяем, беззаботно думать о себе и о том,как набить живот и не пропустить хфутбол,и цветы дарить будет тока по напоминалке в мобильнике по праздникам, если не проспит на рынок сбегать утром...и т д...


А когда мужчина осознано настроен на быт,ему хорошо с этой женщиной а женщине хорошо с мужчиной (комфортно). отсутствия страстной любви хорошо тем, что никто из пары никогда не будет переживать по пустякам если ссоры будут,и ссор почти не будет, потому что будут думать разумом,а не сердцем. да и вообще, секрет долголетия наших дедок и бабок в браке потому, что они ценят друг друга и видят родную душу в партнере, понимают что не так просто найти ту, которая будет его терпеть (шутка) -ну вообщем любовь дело времени,а вот дальше умеем ли мы справляться с чувствами и отношением друг друга.



теория... к практике только мало отношения имеет

В ответ на:

Когда я понимаю,что уже не так сильна та любовь к МЧ,я нахожу новые его качества и влюбляюсь в них.


а когда качества заканчиваются, че делаешь? )))))

В ответ на:

Дважды в одну реку войти можно, просто не все хотят в одной реке купаться



угу)) просто далеко не все любят купаться в грязной воде
Mirra | Достоевский ***
Re: Вот реферат нашел, может, поможет понять мальчика
[Re: KVJ] 3 августа 2009 в 21:23
В ответ на:

Что то мне это напомнило кадры из фильма "Отроки во вселенной" (Москва - Кассиопея).
Там тоже главный лозунг был "Мы сделаем Вас счастливыми"



Не, не так. Как в другом фильме "Вокзал для двоих" помните персонаж Михалкова "Давай, давай, давай,сама, сама, сама" А серьезно, че кто то кому то чета должен делать? Хочешь быть счастливым - будь им! А не жди что кто то тебя осчастливит.
Кста, симптомов нелюбви я так и не прочла
DaFFka | ромаffка *
Re: НЕ любовь
[Re: lada] 4 августа 2009 в 09:24
В ответ на:

В ответ на:



В ответ на:

Дважды в одну реку войти можно, просто не все хотят в одной реке купаться



угу)) просто далеко не все любят купаться в грязной воде




мы сами загрязняем нашу воду,но течение слишком сильное чтобы купаться в грязной воде:GRIN:
Olive-li | Супер писатель! **
Re: НЕ любовь
[Re: lada] 4 августа 2009 в 18:53
В ответ на:

как оно с имуществом?




Не переживай ты так, есть где у него жить даже если не у его родителей, двушка на Оболони, хотела у него купить не отдает
lada | подсевший на форум **
Re: НЕ любовь
[Re: Olive-li] 4 августа 2009 в 20:32
В ответ на:

В ответ на:

как оно с имуществом?




Не переживай ты так, есть где у него жить даже если не у его родителей, двушка на Оболони, хотела у него купить не отдает


с чего ты решила, что я переживаю?)))) или темы создаются на форуме только для прочтения стартового поста без возможности "а поговорить"?
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3273