autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Где заправить углекислотный огнетушитель? (2/2)

oO MAX Oo | важничающий писатель **
Re: А как бы прикрепит углекислотный огнетушитель?
[Re: firecontrol] 19 августа 2009 в 23:40
Доброго времени суток!
Буду брать с Вас комисионные(скидкой на покупку) за мою рекомендацию Вашей конторы!
skydiver | приверженец ***
Re: Где заправить углекислотный огнетушитель?
[Re: firecontrol] 20 августа 2009 в 08:57
В ответ на:


Можно. Привозите его к нам http://firecontrol.com.ua/ , раскрутим, поменяем баллончик, восстановим порошок. Но если честно не факт что это будет дешевле нового закачного огнетушителя если его обьем меньше или равен 2 литрам.




А как долго длится обслуживание и замена порошка? Сделают при клиенте или надо оставлять огнетушитель?
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: А как бы прикрепит углекислотный огнетушитель?
[Re: Xakep] 20 августа 2009 в 09:01
В ответ на:

купи ремни кожанные по 20 грн и радуйся




Где такие продаются? Какое ключевое слово?
keshik | Информированный оптимист **
Re: А как бы прикрепит углекислотный огнетушитель?
[Re: firecontrol] 20 августа 2009 в 09:08
В ответ на:

Здраствуйте.

Я руководитель той самой http://firecontrol.com.ua/
Крепления к огнетушителем можно заказать у нас.
Стоить это будет относительно не дорого от 20 до 100 гривен в зависимости от сложности изготовления.




Та же проблема с болтанием огнетушителя по багажнику... Что-то можно придумать на 2хлитровый ОП2 в Рено Симбол?.. Ну и исессьно чтоб при необходимости был быстрый к нему доступ, если понадобится, а не расстегивать 350 замков...
Бабайка | медиапланер *
Re: А как бы прикрепит углекислотный огнетушитель?
[Re: keshik] 25 августа 2009 в 12:05
Прикріплені файли (0 завантажити)
У меня который год катается вот так, висит мертво. Отстегивать надо только если к запаске доступ получить.

У меня который год катается вот так, висит мертво. Отстегивать надо только если к запаске доступ получить
vs123 | старый писатель ***
Я сам сделал
[Re: Пфыр] 25 августа 2009 в 21:36
Та же беда была. Решил следующим образом - купил ленту липучку (см 5 шириной), в обивке багажника сделал два тонких выреза внизу и два вверху и протянул две полоски липучки. В итоге тяжелий огнетушитель стоит как вкопаный вертикально сбоку затянутый верху и снизу лентой.
П.С. Позже увидел в какой то машине аналогийный вариант в штатном исполнении.
keshik | Информированный оптимист **
Re: Я сам сделал
[Re: vs123] 26 августа 2009 в 09:01
В ответ на:

Та же беда была. Решил следующим образом - купил ленту липучку (см 5 шириной), в обивке багажника сделал два тонких выреза внизу и два вверху и протянул две полоски липучки. В итоге тяжелий огнетушитель стоит как вкопаный вертикально сбоку затянутый верху и снизу лентой.
П.С. Позже увидел в какой то машине аналогийный вариант в штатном исполнении.




Спасибо, интересная идейка! Главное теперь проверить станет ли он вообще у меня вертикально... Ну даже если не станет - положу горизонтально
skydiver | приверженец ***
Re: А как бы прикрепит углекислотный огнетушитель?
[Re: firecontrol] 23 сентября 2009 в 18:17
В ответ на:

Здраствуйте.

Я руководитель той самой http://firecontrol.com.ua/
Крепления к огнетушителем можно заказать у нас.
Стоить это будет относительно не дорого от 20 до 100 гривен в зависимости от сложности изготовления.




Руководителю той самой http://firecontrol.com.ua
Заехал сегодня к вам за парочкой огнетушителей. Только на сайте цена на ОП-2 указана 54,8 грн, а счет выставили 83,46 грн. Жалких 52% разницы
Девочка на мой вопрос пробормотрала, что типа сайтом некому заниматься.
Така х**ня, как это назвать по другому - придумайте сами.
zx1812 | старожил ***
Re: Я сам сделал
[Re: keshik] 23 сентября 2009 в 21:07
У меня вообще 5-ти литровый ОП. Просто достался так. Лежит в багажнике в пластиковом контейнере в дальнем углу, где спинка сидений. Там в аккурат по ширине багажника вместилось два контейнера. В одном мелочевка. Во втором огнетушитель, знак, трос, аптечка. Его же прикрыл третьим пластиковым контейнером, вверх дном. Получилось типа закрытого бокса, где есть всё необходимое по ПДД и больше ничего - пусть так будет. При необходимости два контейнера (один прикрытый) легко достаются и багажник вообще абсолютно пустой.

Не сторонник городить на обшивке всякие ремешки и крючки на которых что-то крепится или болтается. Будет мешать, если чего впритирку засунуть надо. Да и эстетика, того. Хоть и багажник и никто, вроде, не видит.
Autoua.netФорумAutoua форум

Где заправить углекислотный огнетушитель? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 145 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10816