autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Севастополь или рядом: явки, пароли, контакты ...?

Петрович | V.I.P ***
Севастополь или рядом: явки, пароли, контакты ...?
7 августа 2009 в 10:47
Ну что ж, я так понимаю, что "сезон отпусков" постепенно заканчивается и довольные и отдохнувшие соконфетники возвращаются к "делам праведным"!
А я вот только собираюсь! В сентябре где-то так с 7.09 дней не десять. Но есть некоторые ограничения и пожелания, с которыми отдохнувший народ может мне помочь. Итак:
1. По некоторым причинам нужно, чтобы "это все" было либо в самом Севастополе, либо недалече, ибо через день придется там бывать. Хоть и машиной будем, но не хотелось бы тратить час-два на подъезд.
2. Вполне вероятно, что ехать будем двумя семьями (4 "взрослых" ), поэтому может подойти как квартирка двухкомнатная, так и домик/дача либо частные, либо в какой базе отдыха. По питанию: было б неплохо иметь некий "пансион" или "прикормленное место", но и без него "корона с головы" не спадет.
3. Поскольку будет машинка, очень желательно было бы иметь возможность где-то ее пристроить. Ну и, ессно, брать по мере надобности без особых напрягов.
4. Было б классно, чтобы до моря/обратно не пришлось преодолевать 800 ступеней или 5 км "неосвоенной земли".
5. Ну и напоследок, куда ж от этого, бюджетность всего этого мероприятия очень бы приветствовалась, ибо "поездки через день в Севастополь" могут отнять немного большую сумму, чем предполагалось
Что народ скажет? "Це фантастика" или ...?
Буду признателен за любую инфу!
Eli | Достоевский ***
Re: Севастополь или рядом: явки, пароли, контакты ...?
[Re: Петрович] 7 августа 2009 в 12:01
У тебя какие требования к поселению? А то могу попытаться свести с моими контактам на Карантинной, я в этом году туда не поехал - но там специфические условия: номеров несколько но туалет в конце коридора пляж скалистый но можно найти ровные места. Вода весьма чистая, и мне там очень нравится.
Петрович | V.I.P ***
Re: Севастополь или рядом: явки, пароли, контакты ...?
[Re: Eli] 7 августа 2009 в 12:13
В ответ на:

мне там очень нравится.


Ну, это уже один из важнейших критериев оценки!
Поделись, если не жалко , контактами. Я пока собираю информацию, потом поперезваниваю, поуточняю - ну и выберем из того, что найдется, наиболее приемлемое!
Mutant | Достоевский **
Re: Севастополь или рядом: явки, пароли, контакты ...?
[Re: Петрович] 7 августа 2009 в 12:32
В прошлом году отдыхале в Каче, это где-то км 20 от Севастополя. Условия очень неплохие (душ с горячей водой, телевизор, кондиционер, свежий ремонт, на територии беседки с мангалами) при очень гуманной цене. Поищи в инете база Романтик-2 (не путать с просто Романтиком - старая совковая база).
А, вот нашел: http://www.sev-kacha.net/Romantic2.aspx
Петрович | V.I.P ***
Re: Севастополь или рядом: явки, пароли, контакты ...?
[Re: Mutant] 7 августа 2009 в 12:47
В ответ на:

база Романтик-2http://www.sev-kacha.net/Romantic2.aspx


Спасибо, к рассмотрению принято, хотя думается, что в это время за 200 грн (стоимость за 2-х человек) можно попытаться и квартирку подыскать. Ну, эт так - мысли вслух! Во всяком случае - благодарствую!
vladmich | member **
Re: Севастополь или рядом: явки, пароли, контакты ...?
[Re: Петрович] 7 августа 2009 в 13:38
Тоже могу посоветовать/похвалить Качи. Море там отличное, небольшой песчаный пляж, жили в Качах в часном новом отеле за 400 грн за 4-х местный номер (сторговались за 300) с прекрасным ремонтом, большими номерами (у нас был номер 28 кв.м.), оставленной новой современной мебелью и техникой, новым чистым бельем (у нас было 8 полотенец на номер), с прекрасный басейном (10х6 или 10х4, точно не помню), безплатной парковкой (есть также 4 гаража), своим баром и домашней кухней (очень вкусно готовят, 65 грн на чела 2-разовое питание), строится тенисный корт, бильярдная,сауна и, незнаю как называется, там где, грязями намазываются. До моря ходьбы гдето 5 мин. неспеша, пляж песчаный, вода отличная, правда если сильные волны, то возле берега вода уже вся мутная. Отель находится на территории русской военной базы (вроде летного гарнизона), въезд только по пропускам, хозяин толи комендант гарнизона, толи какой-то командующий, но человек весьма доброжилательный. В общем, нам место понравилось, детям очень понравился отель, а особенно басейн, под конец на море не хотели идти. Если будет интересно, вышлю фотки, контакты в личку.
Петрович | V.I.P ***
Re: Севастополь или рядом: явки, пароли, контакты ...?
[Re: vladmich] 7 августа 2009 в 13:53
В ответ на:

будет интересно!!!


О-о-о!!! Его, родимого ("коменданта то исть" ), тоже искал (где-то раньше встречал описание). Спасибо за напоминание! Даже нашел в личке и твое сообщение с контактами - так что не дублируй, если это "Мечта". Еще раз сенкс!
Петрович | V.I.P ***
Re: Севастополь или рядом: явки, пароли, контакты ...?
[Re: Петрович] 10 августа 2009 в 09:28
Да, кстати, вот еще например вариант с поиском непосредственно на месте: попал, допустим, я в Севастополь (или в Береговое, или еще куда) - где искать сдающих квартиру (или базу отдыха)? На вокзалах? На базарах? Есть какие-то местные общепринятые "стрелки", где "тусуются" жаждущие принять отдыхающих?
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Севастополь или рядом: явки, пароли, контакты ...?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2684