autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Киев-Славское-Киев, 27,12-03,01, 5 машин+

letschik | старожил **
Киев-Славское-Киев, 27,12-03,01, 5 машин+
13 января 2004 в 19:13
Цель - встретить отвлеченно Новый год, покататься на лыжах, поесть шашлык, попить глинтвейн(уж что сварят). Машины - М6 с клиренсом 140 (это я), Мазда Примаси, Мазда 323, Субару Легаси (старая), БМВ330 (новая). Дорога, как по мне - до Ровно просто супер (на круизе просто спал, думаю, что лучше чем до Харькова), дальше похуже, но все равно без проблем. Туда ехали по чистому асфальту, от Сколе начался снег, обратно полностью по снегу. Конечно, до Тростяна только на Уазе или 66, хотя на Динамо стояли старый Патроль милицейский, и еще какие-то джипы ( в смысле не 469)
Отдохнули очень неплохо, "Перлдину Карпат" подремонтировали. Правда за такие деньги, и полное отсутствие сервиса на Тростяне (так считаю, за 10 лет уже можно бьыло поднять планку на порядок выше) уже нужно отдыжать в Словакии на высоких Татрах. Захотели покататься на параплане - подъехали, стал вслушиваться в инструктаж, как-то не понравилось, ну стоим ждем, . Разбегаются они, купол начинается наполняться, отрыв, см на 50 и тут сбивают девченку, мирно едущую сбоку. Повезло ее, что два мужика, лыжами с кантом не засветили ей по лицу (снесли бы нафиг до основания) весь удар пришелся в бок. Все завалились, девченка отшла минут через 5. Я решил, что такая организация полетов мне не подходит. Никто ни зчто не отвечает. Как и инструкторы, которые проводят уроки езды для чайников. По трассе на Запад одна лежала на боку с порванной связкой, и какой-то интсруктор бубнил - я же говорил попорачивай!! . А какой хрен ей поварачивать, если у нее на лыжах налет минут 5, не больше. И трасса там, особенно когда снега мало,если кто знает - просто клубное место для камикадзе. Потом еще на центре при подъеме у меня оторвался бугель - ощущения падения, когда расслабился, не очень приятное, слава богу не в овраг пошел. В общем как всегда - отдых в Славском только при наличии снега, и не расслабляться, хотя это у нас везде, открытия я не сделал. Просто одна из наших спутниц была впервые в Славском и была в шоке, после сравнения со Словакией.
Учитывая направление сайта - машины, дороги - поездка на машине была в отдых. Дорога на туда на 5, обратно 4+.
maz323 | важничающий писатель ***
Re: Киев-Славское-Киев, 27,12-03,01, 5 машин+
[Re: letschik] 16 января 2004 в 15:40
Был в то же время там, только без машины. Кстати и девченку с поломом на западе тоже видел. Вообще не повезло со снегом.
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Киев-Славское-Киев, 27,12-03,01, 5 машин+

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 787