autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Адвокат | коооввааааарный **
Re: Искренность
[Re: Shura111] 14 августа 2009 в 17:39
В ответ на:

В ответ на:

у неё как раз был вопрос на тему: "а как относятся мужчины к тому, что их наёб****т?"



Я и говорю - проецирует. Наверняка она не про пАдругу, а про себя рассказывала.
Раз "бестия" - значит, в нее бесы вселились, изгонять надо



не ту аудиторию выбрала, чтобы похвастаться любовником
жаль мужа, как мужика жаль.
peredviznik | Достоевский *
Re: Искренность
[Re: Shura111] 15 августа 2009 в 13:04
В ответ на:


Раз "бестия" - значит



дословно - зверь.
По теме:
Обольщаются замужние,хвост трубой только до тех пор,пока действует "куда он от меня с ребёнком денется?",слёзы и сопли начинаются,когда муж находит,куда деваться и ВДРУГ оказавается,что любовнику она "свободная" тоже нафик не нужна.
Aniachka | Достоевский **
Re: Искренность
[Re: peredviznik] 16 августа 2009 в 09:22
Так мужик спецом ищет, чтобы барышня уже пристроенная была... С ней проблем меньше, ежу понятно.
HEADLINER младший | ничего святого ***
я нашёл её...
[Re: Apec] 16 августа 2009 в 20:52
В ответ на:

Ни ухади! Астаньсо среди здесь!




Камрад не расстраивайся зря заранее, я видел её тут: Рыжая бестия (детей от мониторов убрать!)
peredviznik | Достоевский *
Re: Искренность
[Re: Aniachka] 16 августа 2009 в 21:43
В ответ на:

Так мужик спецом ищет, чтобы барышня уже пристроенная была... С ней проблем меньше, ежу понятно.



Подозреваю,что не все здесь ежи
Aniachka | Достоевский **
Re: Искренность
[Re: peredviznik] 16 августа 2009 в 23:17
Ага, еще ежихи присутствуют.
Змінено Aniachka (23:20 16/08/2009)
Ford-Noks | **
Re: Искренность
[Re: Рыжая Бестия] 17 августа 2009 в 00:14
В ответ на:

Раз уж здесь говорят не только о машинах, хочу спросить мужскую половину форума. Как вы определяете, искренна с Вами женщина или нет? И вообще, приоритетно ли это для Вас? Навеяно прочтением некоторых тем (в частности, "Развод или нет?"). Вот пример - есть у меня хорошая знакомая, не то, чтобы подруга, но мы откровенничаем. Сразу оговорюсь, что чужая семья - потемки, но взгляд со стороны. Она выходила замуж не по любви, не суперкрасавица, обычная женщина, но очень веселая, позитивная, приятный и открытый человек. У них есть замечательный сынок, муж старше ее на 10 лет, пылинки сдувает, машины, курорты, все в семью. У нее - своя жизнь - любовник, которого она действительно любит, но менять в жизни ничего не собирается. И так хорошо.
Так вот - вопрос к мужчинам: что же вам все-таки надо? Ведь это чувствуется, когда человек не любит, и когда секс - как повинность....



вопрос и ответ
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5768