autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Алушта. Порекрмендуйте частный сектор.

labkapapka | member **
Алушта. Порекрмендуйте частный сектор.
19 августа 2009 в 11:45
Привет, товарищи. Нужны контакты хозяев в частном секторе Алушты, очень хочу туда заехать. В данный момент нахожусь в Заозерном, скучновато и хочу на ЮБК. Буду очень благодарен за рекоммендации. А как там в этом году в Алуште то? И как трасса Евпатория-Симферополь-Алушта, перевалы, загруженность? Спасибо.
RonexInt | важничающий писатель ***
Re: Алушта. Порекрмендуйте частный сектор.
[Re: labkapapka] 19 августа 2009 в 12:07
+380957968639 Светлана

А, вообще, на подъезде в Алушту по дороге стоят и предлагают жилье на любой вкус и кошелек. Так же предлагают жилье в самой Алуште возле автовокзала на кругу.

Алушта в этом году не понравилась, грязная, большие кучи невывезенного мусора рядом с набережной и парками, соответстенно вонь. Ну, огромное кол-во людей на набережной вечером и на пляжах днем это понятно и для Алушты нормально.

Дорога не сильно загружена.

На любителя, конечно, но мне показалось лучше сейчас поехать в небольшие поселки типа Гурзуф, Симеиз, Форос и т.д. В Алушту в сентябре.
MrЮ | старый писатель ***
Re: Алушта. Порекрмендуйте частный сектор.
[Re: RonexInt] 19 августа 2009 в 12:34
поселок Утес (не путать с санаторием) весь состоит из чстных гостиниц прямо на берегу. Был месяц назад- на каждой висели таблички "Имеются места". Поворот с трассы в Кипарисном
vadim1967 | подмастерье ****
Re: Алушта. Порекрмендуйте частный сектор.
[Re: MrЮ] 25 августа 2009 в 15:48
Я бы рекомендовал пансионат Легенда в Сатере (17 км от Алушты в сторону Судака). Место прекрасное энергетически. Именно там всегда проходят слеты йогов.

Почитать можно тут http://www.laspi.com/sanat/96
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Алушта. Порекрмендуйте частный сектор.

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2857