autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
_KD_ | V.I.P **
Заходи, не бойся ;) (+)
[Re: Алик Аудист] 27 января 2002 в 07:33
++++++ Черт знает, тянет ли она на эталон. В обзорах сильно ругают мягковатую подвеску (даже в спорт-режиме).

Странно, у нас некоторые ее ругают за жестковатую для представительской машины подвеску. Кто-то сто пудов гонит

==== Речь идет о сравнительных оценках. Вот в сравнениях и поругивают. Сразу скажу, кататься для проверки не пойду - задолбало с дилерней общаться. Буду копить силы на RX-8 и 350Z - вот-вот появятся в дилершипах

Движок ничего, но по сравнению с конкурентами (BMW-7, Q45) слабоват.

Audi A8L на сегодняшний день является САМЫМ МОЩНЫМ СЕРИЙНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИМ АВТОМОБИЛЕМ В МИРЕ. Даже новый двигатель от БМВ 760Li будет слабее по лошадям, хотя и мощнее по моменту.

===== Хм. Скольки там коней? По моим данным движок А8 2002 м.г. 4.2 V8 выдает 310 hp @ 6200 rpm и 302 ft-lbs. @ 3000 rpm крутяшего момента.У той же Infinity Q45 2002 мг эти циферки соответсвенно 340 hp @ 6400 rpm и 333 ft-lbs. @ 4000 rpm.


+++++++ Предпоследняя Камря выглядела неплохо, та что перед ней мне не нравится вообще, а последняя - не нравится категорически Помесь катера с Ситроеном )) Но это все дизайн. По движкам же, ходовой, управляемости мне никакие Камри не нравятся. Слишком мягкая, валкая, вялая, тяжелая...

Ну я бы лучше не сказал

=== А ты на ней катался? А на всех остальных японских машинах? Это я к тому что пора уже переходить от "часов, трусов, мыла и аЦтоя" на более конкретные рассуждения. Лично я "что вижу, то и пою", а не чешу всех подряд под одну гребенку

Что касается ездовых качеств, в своем классе и ценовом диапазоне Максимка кроет "как бык овцу" всех, а в чем-то вставляет и тачки подороже. Выбирать мне было из чего, уж поверь Скольким дилерам я мозги протрахал, это ж страшно вспомнить )))

Гы-ы-ы-ы. И все равно выбрал мыльницу. Неплохую мыльницу, надо сказать.

====== Для себя, любимого, выбирал. Свои деньги платил, дааа

++++ Как сказать. Новую трешку БМВ при быстром взгляде на дороге легко перепутать с Сивкой

Ни фига, с Тоётой Авенсисом ) И с Мициком Лансером )) И С Киа какойто... В общем, мыловаренная промышленность пока разоряться не собирается

===== Нету тут Авенсисов Так что с Сивкой. Причем Сивка в этом кузове появилась в 98 м.г., а трешка - в 99 Ы?


Мое определение мыла - отсутствие индивидуальности марки, ее фирменного стиля, неузнаваемость среди других авто, отсутствие "характера", чрезмерная утилитарность.

==== Скажи еще что такие марки как Хонда, Ниссан, Субару не имеют своего характера... Да, есть Сивик 1.6 со 115 л.с., заточенный на экономию, но есть и Civic Type-R имеющий 200сильный безнаддувный мотор и 6-ступенчатую КПП. Ничем не напоминает ситуацию с трешкой БМВ: позорная 318 с одной стороны и М3 с другой? Что у 318 от "характера" БМВ? Да ничего, одни пустые понты Человек, которому "ехать" купит Сивку Тайп-Р за те же бабки, за которые можно купить позорную 318. А вот если нужны "шашечки"... И "замараны" в ширпотребе все производители, кроме, может быть, Порше. Так что, получается, мыло - это все, что не Порш А нет, Поршаки уже тоже оскоромились - СУВэ делают....
Короче, из не-мыла остались только Астон-Мартин да Морган ))
Waka | Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
Дык ясное дело, ониж ниче больше и не делают и 2Holyman (+)
[Re: _KD_] 28 января 2002 в 18:46
http://www.recaro.com/

Димка скорее заказывай себе Racing Shell Audi.
Ато сидишь на какой-то попсе ).
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 154 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6127