autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке

vladimir.ua | СуперСтар **
СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
21 августа 2009 в 11:56
Собираюсь на 2 дня в Затоку, посмотрел цены по нету, поспрашивал знакомых, цены за нормальные номера от 250 грн .
В Крыму в июле (Судак) платили столько за номер со всеми удобствами, а тут Затока и конец сезона.
Может у кого есть контакты за вменяемые деньги? Или может лучше в Херсон поехать, туда вроде бы по расстоянию примерно одинаково.
cardis | старожил ***
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: vladimir.ua] 21 августа 2009 в 12:17
Едешь туда и смотришь все на месте- выберешь и по цене и по качеству.Были в конце июля там,считай, пик сезона - и на базах и у частников мест завались... А думаю, что сейчас -еще больше
Банзай | V.I.P *
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: vladimir.ua] 21 августа 2009 в 12:31
В ответ на:

Собираюсь на 2 дня в Затоку, посмотрел цены по нету, поспрашивал знакомых, цены за нормальные номера от 250 грн .
В Крыму в июле (Судак) платили столько за номер со всеми удобствами, а тут Затока и конец сезона.
Может у кого есть контакты за вменяемые деньги? Или может лучше в Херсон поехать, туда вроде бы по расстоянию примерно одинаково.


Делюсь свежей инфой по Затоке. Договаривался за Независимость еще в Июне. Звонил в понедельник, подтверждал договоренность. На базах аншлаг, с местами напряженка. Буду звонить вечером - подтверждать, что выезжаю. Хозяева пообещали мой домик ночь придержать. В Затоке сейчас не конец сезона, а самый пик - больше всего людей и сумасшедшие цены. Конец сезона будет после 25 числа. По сему если удастся со 100% вероятность забронировать хоть какой номер из Киева по телефону - считай что тебе ОЧЕНЬ повезло. В ЖП ситуация анологичная, кума сейчас там - на базах мест нет.
vladimir.ua | СуперСтар **
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: Банзай] 21 августа 2009 в 12:53
В ответ на:

В Затоке сейчас не конец сезона, а самый пик - больше всего людей и сумасшедшие цены. Конец сезона будет после 25 числа. По сему если удастся со 100% вероятность забронировать хоть какой номер из Киева по телефону - считай что тебе ОЧЕНЬ повезло. В ЖП ситуация анологичная, кума сейчас там - на базах мест нет.





Да, ну бросьте не может такого быть, что бы не найти мест в Затоке, в Крыму в пик сезона нашли и выбор был большой, а тут все будет забито.
Тем более в Затоку еду исключительно из-за минимального расстояния от Киева, поехал бы в Крым, но тяжко 10-12 часов за рулем.
Банзай | V.I.P *
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: vladimir.ua] 21 августа 2009 в 13:12
В ответ на:




Да, ну бросьте не может такого быть, что бы не найти мест в Затоке, в Крыму в пик сезона нашли и выбор был большой, а тут все будет забито.
Тем более в Затоку еду исключительно из-за минимального расстояния от Киева, поехал бы в Крым, но тяжко 10-12 часов за рулем.


Вот расскажи мне, ты один такой умный, хочешь на праздники к морю выехать? Как ты правильно заметил, Затока - ближайшее море, причем не только для киевлян. Что бы нормально там поселится выезжать надо было вчера. В крайнем случае - сегодня рано утром. А после обеда одесситы массово ломанутся на отдых. Часикам к 8 вечера подтянутся вииничане и молдаване. С утра по раньше - Киев, Черновцы, Тернополь, Хмельницкий. После часа дня останутся одни люксы по 100 баксов с человека. А к 3 часам и их уже не будет. Такое на Конституции творится каждый год из тех девяти, что я туда езжу.
vladimir.ua | СуперСтар **
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: Банзай] 21 августа 2009 в 14:42
Ты сам туда едешь на выходные? Места уже заказал, какие, где почем?
Tolberti | Достоевский ***
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: vladimir.ua] 21 августа 2009 в 15:50
А какие цены будут в 5-15 числах сентября?
vladimir.ua | СуперСтар **
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: Tolberti] 21 августа 2009 в 15:57
В ответ на:

А какие цены будут в 5-15 числах сентября?





Судя по прейскурантам отелей на сайтах, после этих выходных цены падают на 30-50%
Maka | СуперСтар **
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: vladimir.ua] 21 августа 2009 в 16:15
У меня ситуация как у автора топика, думаю быть в Затоке завтра к 12ти часам и больше чем уверен, что жилье можно найти.
Ну уж очень я сильно сомневаюсь, что не найдется там комнатки для двоих с удобствами за 300 грн
Банзай | V.I.P *
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: vladimir.ua] 21 августа 2009 в 18:05
В ответ на:

Ты сам туда едешь на выходные? Места уже заказал, какие, где почем?


Еду, заказал, в Незабудке-2. Вроде как 200гр. в сутки за домик.
vladimir.ua | СуперСтар **
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: Maka] 21 августа 2009 в 18:07
Мы будем раньше

ИМХО Будут номера для всех и на любой кошелек.
Банзай | V.I.P *
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: vladimir.ua] 21 августа 2009 в 18:15
В ответ на:

Мы будем раньше

ИМХО Будут номера для всех и на любой кошелек.


Ой ребята, что то мне подсказывает, что будут или дачи прямо возле ЖД, или "курятники" ли люксы к тому моменту как вы доедете...
vladimir.ua | СуперСтар **
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: Банзай] 21 августа 2009 в 18:28
я беру палатку на всякий
Банзай | V.I.P *
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: vladimir.ua] 21 августа 2009 в 18:38
В ответ на:

я беру палатку на всякий


Лучше денег возьми побольше. И совет. Если на Лиманской не будут стоять бабушки с табличками "Сдается", бегом шуруй на косу. В самый конец Затоки. Может там успеешь отхватить что то за вменяемые деньги.
Disclaimer | Супер писатель! *
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: Банзай] 22 августа 2009 в 22:11
Ездил в этом году в Затоку, месяц назад, ппц просто. Цены очень высокие, на несколько дней никто не хочет брать, в генделях тоже осбо не разгуляешся. Потом был в Алуште, небо и земля, и дешевле все намного и выбор больше, но единственно туда из Киева напряжнее ехать Но природа там конечно стоит того
vladimir.ua | СуперСтар **
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: Банзай] 25 августа 2009 в 09:37
Итак мест было полно, особенно до моста, на любой вкус, надо было только поискать.
Остановились я так понимаю в самом центре, сразу за мостом, база вроди Маяк, нормальных номеров есесно не было, остановились в строительном вагончике по 65 грн с человека, были еще строительные вагончики люкс (с кондиционером ).
Был правда один жирный плюс, вагончик находился в 20 метрах от пляжа, что собственно и стало решающим фактором при выборе.
После Крыма Затока конечно оставляет желать только лучшего, море почти пресное, полное отсутствие нормального вечернего отдыха, после целого дня сна на пляже, одни рыгаловки, при чем контингент в основном молодежь и семьи с детьми. Что порадывало, так это немногочисленные нудистки и относительно немного людей на пляже
В общем кроме выходного отдыха 1-2 дня там делать нечего.
mainstas | важничающий писатель **
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: vladimir.ua] 25 августа 2009 в 11:40
А еще очень "порадовала" жизненная позиция обслуживающего персонала кафешек в стиле "ПОНАЕХАЛО ВАС ТУТ"...
Мы просто "плакали" от этого "сервиса"...
когда из 5 раз в разных самых "пафосных рыгаловках" данного курорта мне принесли кетчуп только 1 раз! (при том что я каждому официанту акцентировал внимание на том что я хочу кетчуп) я понял что это мой последний отдых тут.
Когда тебе приносят с кислой мордой маленькую мисочку салатика за 30 грн. в которой сверху торчит черный волос, а ты понимаешь что даже если устроишь скандал или пойдешь в соседнюю рыгаловку то ничего не изменишь это немного расстраивает.
Когда из всего меню тебе методом тыка приходится узнавать что этого вина нет этого тоже нет и этого нет пейте Кагор (к шашлыу [*****]!) хочется поставить раком официантку и администратора и объяснить этим УРОДАМ что если посетитель хочет то что черным по белому написано в меню то можно оторвать [*****] и купить эту несчастную бутылку в соседнем магазинчике в 3 раза дешевле заработав хорошо на посетителе и при этом оставив его довольным...
Когда в 9.30 утра выходишь на завтрак а в половине генделей "еще не мычат не телятся", лица всех сотрудников показывают что вчера было выпито всё что горит, а на твою просьбу салатика тебе объясняют что ты не шаришь как работает кухня и если утром тебе сделают яичницу считай тебе повезло ты уже не расстраиваешся ты БЕСИШСЯ...

Откуда откуда блин набирают всех этих моральных уродов?
Почему когда я ездил в Ужгород месяц назад во всех ресторанах мне были рады.. меня красиво обслуживали меня вкусно кормили.. а за нормальные чаевые на следующий день вобще встречали как родного??????????????
Это что другая Украина? Или там не считают что я быдло и не приеду я приедет другое быдло которое "схавает всё что дают и не будет выёживаться"?

НАФИГ НАФИГ такой отдых больше ни копейки не увидят эти товарищи от меня...пусть платят им те, кому такой быдлятник как дом родной.

P/S/ Египет-Турция наше всё!
vladimir.ua | СуперСтар **
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: mainstas] 25 августа 2009 в 12:13
+500

Про местные рыгаловки даже говорить не хочу, мы там пообедали с женой в день приезда на 100 грн, 2 первых и 1 салат, при чем все сомнительного качества.
В той же западной украине, когда ездили в Каменец и Крыму мы обедали "домашней" едой в четвером на 150-200 грн.
Цены на все выше чем в самых популярных городах Крыма.
Повторюсь, ездил туда исключительно из географиеского местоположения.
Не понимаю людей которые туда ездят на длительный срок, как можно себя так не уважать?!
mihalkov | Супер писатель! **
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: mainstas] 25 августа 2009 в 13:24
В ответ на:

Когда в 9.30 утра выходишь на завтрак а в половине генделей "еще не мычат не телятся", лица всех сотрудников показывают что вчера было выпито всё что горит, а на твою просьбу салатика тебе объясняют что ты не шаришь как работает кухня и если утром тебе сделают яичницу считай тебе повезло ты уже не расстраиваешся ты БЕСИШСЯ...



- А почему бы не поселиться на базе с питанием - и не бегать по рыгаловкам в поисках салатика. На тех базах, где отдыхал в Затоке (2 раза) - к питанию претензий не было.
mainstas | важничающий писатель **
Re: СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке
[Re: mihalkov] 25 августа 2009 в 13:29
В ответ на:

В ответ на:

Когда в 9.30 утра выходишь на завтрак а в половине генделей "еще не мычат не телятся", лица всех сотрудников показывают что вчера было выпито всё что горит, а на твою просьбу салатика тебе объясняют что ты не шаришь как работает кухня и если утром тебе сделают яичницу считай тебе повезло ты уже не расстраиваешся ты БЕСИШСЯ...



- А почему бы не поселиться на базе с питанием - и не бегать по рыгаловкам в поисках салатика. На тех базах, где отдыхал в Затоке (2 раза) - к питанию претензий не было.




Когда едут 4 взрослых человека которые при этом не семья, а просто друзья ходить строем по расписанию в общепит очень не хочется, и есть что-то без выбора или с выбором из 2-3 позиций тоже не радует.
Мы просто наивно полагали что в любой пристойной кафешке за наши деньги мы получим нормальную еду которую каждый выберет себе по вкусу...
Результат я уже описал.
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

СРОЧНО! Снова вопрос по Затоке

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3941