autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Маневичи - Киев (качество, объезды)

Патріот | читатель
Маневичи - Киев (качество, объезды)
25 августа 2009 в 09:02
Здравствуйте! Планирую поехать на этой неделе в Киев из Маневичей по "Варшавке". Подскажите, пожалуйста, качество дороги и объездов, где эти объезды начинаются. Заранее спасибо
Lazar | энтузиаст ***
Житомирка против Варшаки
[Re: Патріот] 25 августа 2009 в 11:32
Туда Киев-Ковель по Варшавке , (старт 22.08 18:00 финиш 23.08 1:00)
1. ЖД мост в районе Белокоровичей разрушен. Объезд : перед мостом дорога идет в лес (направо если со стороны Киева) , далее проселочными дорогами и выезд в Белокоровичах.
2. В районе Олевска бетонные плиты , охранник "пропускал" по "обочине", но Я не рискнул (хоть и 4Х4), ночь. Объезд : перед ПРОЕЗД ЗАПРЕЩЕН, направо и дальше Болярка - Сосновка - Олевск.

Объезды не из приятных , есть участки - грунт , булыжник , ямы и другие прелести. В общей сложности на объезды потратил 1,5ч на 50 км.

Назад Нововлынск-Киев по Житомирке , (старт 24.08 14:00 финиш 24.08 22:00)
70% дороги в ремонте , куча строительной техники , фур , ГАИ и других прелестей.

Лучше бы Я ехал по Варшавке
yalynka | новичок *****
Re: Маневичи - Киев (качество, объезды)
[Re: Патріот] 25 августа 2009 в 21:09
Я ездил пять дней назад из Кузнецовска в Киев. Едешь по варшавке через Сарны до границы ривненской области. Дорога хорошая. Затем 15 км по убитой варшавке ехать до поворота на Олевск. Там повернуть на Емильчино направо, в Емильчино по указателям на Симаковку и Коростень. От поворота на Олевск и до Коростеня через Емильчино неплохой асфальт. 90 можно ехать спокойно. От Коростеня на Киев отличная трасса. Все наши местные считают этот вариант самым приемлемым на сегодняшний день.
-TIGRA- | Мягкая и пушистая ;о) ****
Re: Маневичи - Киев (качество, объезды)
[Re: Патріот] 15 сентября 2009 в 10:59
Состояние дороги Киев-Ковель (Варшавка)

Два объезда:

1. ЖД мост в Белокоровичах, объезд километров 5, не больше.

Если из Киева: Перед мостом уходим налево, пару км и в селе поворачиваем на асфальт направо. Дальше без вариантов.


2. В районе Олевска. Объезд километров 10, из них 3 км по брусчатке.

Перед кирпичом направо, километров 7-8, в Олевске между двух кафе налево и дальше без вариантов. Знаков объезда, естественно, нет.
Armin | энтузиаст *
Re: Маневичи - Киев (качество, объезды)
[Re: -TIGRA-] 11 ноября 2009 в 11:10
Ездил 2 недели назад. Мост ЖД действительно можно двумя вариантами объехать. Вариант с Белокоровичами я еще не испытывал, ехал через село, что слева перед мостом, как описывал -TIGRA-. Единственное, что он не упомянул, так это то. что там надо объезжать через заброшенную ферму (уже за селом). И вот там, без 4х4 по той погоде, что у нас сейчас за окном, можно и на пузо сесть! Больно уж хорошо там "заездили" это место! Лично я проехал только благодаря тому, что ехал ночью и всю грязюко приморозило и она была твердой...

Далее. Тот объезд, где кладут бетон можно объехать сбоку, даешь червонец и охранники любезно убирают фишки. Тут тоже вопрос что сейчас с этим объездом, так как там просто насыпь песка, которую постоянно испытывают фуры. Но я так понял, что ребята эту насыпь постоянно подсыпают - они заинтересованы в "клиентах" (не зря там же на перекрестке стоит мини-гэндэль, они там постоянные клиенты!).

В принципе в сравнении с житомеркой (туда я ехал по житомерке, а назад - по варшавке) варшавка куда более спокойная! едешь сколько хочешь, ментов (кроме Сарн и уже ближе к Киеву) нету, трасса пустая, а объезды добавляют... романтики! (особенно "романтично" было ночью, когда объезжал старую ферму, кругом - ни души, ни машины, и думаешь, ща как сяду на пузо так тут и заночую! )
-TIGRA- | Мягкая и пушистая ;о) ****
Re: Маневичи - Киев (качество, объезды)
[Re: Armin] 11 ноября 2009 в 11:14
В ответ на:

как описывал -TIGRA-. Единственное, что он не упомянул,





Я девочка


Спасибо за информацию. Как раз скоро собираемся в те края.
Armin | энтузиаст *
Re: Маневичи - Киев (качество, объезды)
[Re: -TIGRA-] 11 ноября 2009 в 12:49
В ответ на:

Я девочка

Спасибо за информацию. Как раз скоро собираемся в те края.




извиням-с, не знал

я собираюсь на этих выходных, но пока не решил кудой ехать... хочется конечно по варшавке, но как оно получится?...
Trim | важничающий писатель ***
Re: Маневичи - Киев (качество, объезды)
[Re: yalynka] 11 ноября 2009 в 13:57
В ответ на:

...из Кузнецовска...



Землячек
Alkist | старый писатель ***
Re: Маневичи - Киев (качество, объезды)
[Re: Trim] 16 ноября 2009 в 12:03
Землячки
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Маневичи - Киев (качество, объезды)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4979