autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
auto-master | Супер писатель! **
Про доску - ТЮНИНГ...
20 января 2004 в 21:13
не понимаю, зачем объединять автоЗВУК и ТЮНИНГ - это абс. разные вещи, пускай звук - это красиво, но тюнинг - это искусство!, искусство сделать своими руками из серии нечто оригинальное и индивидуальное, не присущее конвееру. А что мы получаем? в доске "тюнинг" 9 из 10 сообщений пишется о звуке! - естественно нет смысла туда ходить, если хочешь поговорить\почитать о тюнинге...
Olddad | патриарх ****
Re: Про доску - ТЮНИНГ...
[Re: auto-master] 20 января 2004 в 23:51
Звук - это тоже своего рода тюнинг, только для ушей. И делается все тоже своими руками и головой. И очень часто в одной машине сочетается эстетика и техническое совершенство и при этом она еще и звучит...
Если не интересует автозвук - зачем читать? Меня, например, не интересует повышение мощности и обвес кузова - я и не читаю.
Оба направления, считаю, достойны внимания, а то, что они в одной ветке - даже не знаю, вопрос, наверное, к "руководству".
С уважением Александр.
photographer | photographer ****
Re: Про доску - ТЮНИНГ...
[Re: Olddad] 20 января 2004 в 23:59
Можно создать любое количество форумов, стремящеея к бесконечности, с количеством писателей, стремящимся к нулю. В этом весь смысл.
Выш вопрос первая ласточка, когда количество достигнет критической массы, обязательно сделаем разделение.
Olddad | патриарх ****
Re: Про доску - ТЮНИНГ...
[Re: photographer] 21 января 2004 в 00:05
Вопрос, кстати, был не мой! Лично меня и так все устраивает.
С уважением Александр.
photographer | photographer ****
Немного промахнулся с ответом (-)
[Re: Olddad] 21 января 2004 в 00:08
Немного промахнулся с ответом (-)
Olddad | патриарх ****
Re: Немного промахнулся с ответом (-)
[Re: photographer] 21 января 2004 в 00:15
Да, в принципе, какая разница...
Подробить, конечно, можно все...хотя на новом Тавросайте Тюнинг и Автозвук разделены. Может так и лучше? Не знаю!
Хотя и заметил, что редко когда одни люди занимаются и тем и другим.
С уважением Александр.
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1489