autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
zors | Орг. комитет ***
Надо было 311 брать и были бы мпеги...
[Re: VTR] 21 января 2004 в 19:38
1
Yashka | V.I.P **
Re: А по поводу Tevion DVD 3000 можно? (-)
[Re: Slava_on_Marea] 21 января 2004 в 22:24
***
Drinkens | Супер писатель! ***
Re: DVD player.
[Re: VTR] 22 января 2004 в 08:50
Никакого плагина к неро не нада. Просто при загрузке, когда появляеться окно Wizzard, акрываешь окно (снизу кнопка Close Wizzard) - появляеться окно New Compilation, там в списке есть SVCD, VCD, и ещё куча всяких форматов. Я так и пишу, всё супер. На 21 дюйме точно разницы особой не заметишь. Компилиьть файл в TMPGEnc.
VTR | опытный писатель **
Re: Надо было 311 брать и были бы мпеги...
[Re: zors] 22 января 2004 в 13:27
Лучше то понятно, но был ограниченый бюджет, а он дороже на 100 у.е. получался чем 303 и плюс начитался я хаянья проигрывателей такого класса, вот и решил что лучше пока не спешить, а купить самый дешёвый и посмотреть что к чему.
VTR | опытный писатель **
Re: DVD player.
[Re: Drinkens] 22 января 2004 в 14:54
Визард у меня и не запускается, я ему сразу запрещаю автозапуск.
Я имел в виду плагин мпег2. Что бы нера сама могла конвертировать.
А тмпег со вчерашнего дня в фоне вертится, кодирует несколько киношек Посмотрим правильно ли я всё настроил в нём...
Ещё проблема непонятная с виртуал дабом вылезла, порезал фильм, так на втрой части звук сьехал (позже идёт секунд на 10) Непонятно почему, буду разбираться, когда тмпег закончит работу...
Drinkens | Супер писатель! ***
Re: DVD player.
[Re: VTR] 23 января 2004 в 08:45
В ответ на:

Ещё проблема непонятная с виртуал дабом вылезла, порезал фильм, так на втрой части звук сьехал (позже идёт секунд на 10) Непонятно почему, буду разбираться, когда тмпег закончит работу...






Такое было у меня, когда звук имеет переменный битрейт. В таком случае я конверчу весь фильм (Видео Direct Stream Copy, аудио - Full processing, Compression - No compression), распаковываю звук в PCM 44100 16 bit. А далее уже режу. Вообще, звук лучше в любом случае привести к обычному PCM. Во многох программах при конвертации фильмов с дорожкой MP3 наблюдаються глюки с синхронизацией.
Yashka | V.I.P **
Re: Стяни в сети DivXTestCD (+)
[Re: Drinkens] 23 января 2004 в 11:46
специальный сидюк для тестирования всех форматов на standalone девайсах. И все сразу увидишь. Лежал тут http://www.horgi.mtu.ru/DivXTestCD.zip
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 195 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4756