autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0 (7/7)

nSergey | важничающий писатель **
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: Iurii] 4 сентября 2009 в 16:19
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сивик 4Д, пробег за 12000 по городу, расход 8,4.



По какому городу, пустому ночному?, где можно топить 100 и выше без остановок?




Приезжай в будний день, прокачу тебя. По субботам и выходным у меня 7,2-7,4 по городу



У тебя паспортный расход (на сайте ДМИ) 9.7л/100 по городу.



Реально такой сивик вполне может иметь расход 7.5 по городу, несмотря на паспорт. У мамы такое бывает часто на нем У меня правда 12-13 обычно, но я езжу "немного" по-другому
Niju | СуперСтар *
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: nSergey] 4 сентября 2009 в 17:51
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Сивик 4Д, пробег за 12000 по городу, расход 8,4.



По какому городу, пустому ночному?, где можно топить 100 и выше без остановок?




Приезжай в будний день, прокачу тебя. По субботам и выходным у меня 7,2-7,4 по городу



У тебя паспортный расход (на сайте ДМИ) 9.7л/100 по городу.



Реально такой сивик вполне может иметь расход 7.5 по городу, несмотря на паспорт. У мамы такое бывает часто на нем У меня правда 12-13 обычно, но я езжу "немного" по-другому




До 8 у него по городу дефольтный расход, у программиста второй год цивику на ручке 7.3-7.8 постоянно средний горит.

зы: 12-13 это наверно все время в красную гнать у аккорда двухлитрового АТ 11-11.5 по городу выходит.
Пожарский | СуперСтар *
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: Iurii] 4 сентября 2009 в 21:56
В ответ на:

В ответ на:

Видимо, у тебя какие-то особенные сервисы, т.к. на 2.0 ФСИ компрессора нет как такового вообще



Ты хочеiь сказать, что авто, у которых двигатель 2.0 фси не комплектуются кондиционером или климат контролем?
З.Ы. компрессор - это не только шильдик на мерседесе. В общем учи матчасть, или внимательно читай то, что пишет Банзай.



Причем тут кондиционер к двигателю? Где он про кондей писал?
NID | Достоевский **
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: MSн] 4 сентября 2009 в 22:04
В ответ на:

мицики типа лансера как по мне, то вообще нигде не покупают, кроме россии и Украины,
не зря же в былые годы япошки с Митсу офигевали от продаж Нико, они такого еще не видели

лансеру до сивика как до звезд, тупые статьи можно и не читать




лучше жуй!

Как пишет Associated Press, всемирные продажи Mitsubishi Motors Corp. В апреле составили 46 тыс. автомобилей, упав на 54,3%, а Mazda Motor Corp. сообщила о снижении спроса на 43,8%, продав 63 тыс. машин за месяц.
hectorix | member **
КУПИ СИВИК
[Re: NID] 4 сентября 2009 в 22:52
Действительно, зачем тебе этот Х. Купи сивик.... реально хорошее авто. Не сравнить с мицубисями. ЗЫ у меня Аутлендер ХЛюп. Пластик [*****] и это раздражает.
Iurii | СуперСтар ***
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: Пожарский] 5 сентября 2009 в 08:25
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Видимо, у тебя какие-то особенные сервисы, т.к. на 2.0 ФСИ компрессора нет как такового вообще



Ты хочеiь сказать, что авто, у которых двигатель 2.0 фси не комплектуются кондиционером или климат контролем?
З.Ы. компрессор - это не только шильдик на мерседесе. В общем учи матчасть, или внимательно читай то, что пишет Банзай.



Причем тут кондиционер к двигателю? Где он про кондей писал?



тремя строчками выше...
Niju | СуперСтар *
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: NID] 5 сентября 2009 в 08:39
В ответ на:

В ответ на:

мицики типа лансера как по мне, то вообще нигде не покупают, кроме россии и Украины,
не зря же в былые годы япошки с Митсу офигевали от продаж Нико, они такого еще не видели

лансеру до сивика как до звезд, тупые статьи можно и не читать




лучше жуй!

Как пишет Associated Press, всемирные продажи Mitsubishi Motors Corp. В апреле составили 46 тыс. автомобилей, упав на 54,3%, а Mazda Motor Corp. сообщила о снижении спроса на 43,8%, продав 63 тыс. машин за месяц.




Улыбнулся, в той же статье... "Дела второго крупнейшего японского производителя Honda Motor Co., идут несколько лучше: продажи в апреле выросли первый раз за шесть месяцев. В прошлом месяце автопроизводитель продал 231 тыс. автомобилей, что на 29,7% меньше, чем за аналогичный период 2008 года."
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: Niju] 5 сентября 2009 в 09:30
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

мицики типа лансера как по мне, то вообще нигде не покупают, кроме россии и Украины,
не зря же в былые годы япошки с Митсу офигевали от продаж Нико, они такого еще не видели

лансеру до сивика как до звезд, тупые статьи можно и не читать




лучше жуй!

Как пишет Associated Press, всемирные продажи Mitsubishi Motors Corp. В апреле составили 46 тыс. автомобилей, упав на 54,3%, а Mazda Motor Corp. сообщила о снижении спроса на 43,8%, продав 63 тыс. машин за месяц.




Улыбнулся, в той же статье... "Дела второго крупнейшего японского производителя Honda Motor Co., идут несколько лучше: продажи в апреле выросли первый раз за шесть месяцев. В прошлом месяце автопроизводитель продал 231 тыс. автомобилей, что на 29,7% меньше, чем за аналогичный период 2008 года."




Пожилых людей во всех странах становится все больше в % соотношении. Поэтому марка-для-пенсионеров по имени Хонда так хорошо и продается относительно других брендов.
Niju | СуперСтар *
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: Tigor] 5 сентября 2009 в 14:51
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

мицики типа лансера как по мне, то вообще нигде не покупают, кроме россии и Украины,
не зря же в былые годы япошки с Митсу офигевали от продаж Нико, они такого еще не видели

лансеру до сивика как до звезд, тупые статьи можно и не читать




лучше жуй!

Как пишет Associated Press, всемирные продажи Mitsubishi Motors Corp. В апреле составили 46 тыс. автомобилей, упав на 54,3%, а Mazda Motor Corp. сообщила о снижении спроса на 43,8%, продав 63 тыс. машин за месяц.




Улыбнулся, в той же статье... "Дела второго крупнейшего японского производителя Honda Motor Co., идут несколько лучше: продажи в апреле выросли первый раз за шесть месяцев. В прошлом месяце автопроизводитель продал 231 тыс. автомобилей, что на 29,7% меньше, чем за аналогичный период 2008 года."




Пожилых людей во всех странах становится все больше в % соотношении. Поэтому марка-для-пенсионеров по имени Хонда так хорошо и продается относительно других брендов.




За что ты так пенсионеров не любишь
D!G.ua | опытный писатель ***
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: Titys] 6 сентября 2009 в 13:36
Выбирая между Лансером Х и Сивиком я бы взял Сивик.

Выбирая между Сивиком и Мазда3 (2л) я бы взял Мазда3.

Хотя из всех них - Лансер Х самый красивый (снаружи).
UncleB | ***
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: D!G.ua] 6 сентября 2009 в 20:24
В ответ на:

Хотя из всех них - Лансер Х самый красивый (снаружи).



Забористые у тебя фломастеры...
Dns_kobra | Укроп *
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: UncleB] 7 сентября 2009 в 08:54
В ответ на:

В ответ на:

Хотя из всех них - Лансер Х самый красивый (снаружи).



Забористые у тебя фломастеры...




Банзай | V.I.P *
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: D!G.ua] 8 сентября 2009 в 11:26
В ответ на:

Выбирая между Лансером Х и Сивиком я бы взял Сивик.


Аха... Если бы нашел лишних 30 тысяч гривен.
UA | IesuiT **
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: Банзай] 9 сентября 2009 в 10:18
цитата отсюда http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=34818&start=180

"
Пересел с Outlander-ра. По началу по привычке ездил по бордюрам. Сейчас привык понял, что Лансер для других дорог. Как и все отмечу сильную шумность машинки. Сильнее шумело только в вертолете, когда летал. Там спасали наушники. В Лансере приходиться музыкой заглушать. Из-за этого часто не слышу Фа-фа одноклубников
"
Банзай | V.I.P *
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: UA] 9 сентября 2009 в 12:21
Это он на Мазде - 3 не ездил.
sokol_jack | опытный писатель ***
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: Банзай] 11 сентября 2009 в 16:29
В ответ на:

Еще раз. Повторяю вопрос. В какой машине С класса за эти деньги не скрипит и не пищит? Ждем ответ с нетерпением...



Tiida?
D!G.ua | опытный писатель ***
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: Банзай] 11 сентября 2009 в 16:36
В ответ на:

В ответ на:

Выбирая между Лансером Х и Сивиком я бы взял Сивик.


Аха... Если бы нашел лишних 30 тысяч гривен.




Расслабься. Всю справедливость в этом мире не восстановишь - кто-то возможно так и не поймет что ты сделал самый замечательный и правильный выбор.
sokol_jack | опытный писатель ***
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: Tigor] 11 сентября 2009 в 16:41
В ответ на:

Пожилых людей во всех странах становится все больше в % соотношении. Поэтому марка-для-пенсионеров по имени Хонда так хорошо и продается относительно других брендов.



VAKA будет очень рад такому мнению
MSн | СуперСтар **
Re: Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0
[Re: sokol_jack] 11 сентября 2009 в 17:48
В ответ на:

В ответ на:

Пожилых людей во всех странах становится все больше в % соотношении. Поэтому марка-для-пенсионеров по имени Хонда так хорошо и продается относительно других брендов.



VAKA будет очень рад такому мнению




та не обращайте внимания, человек просто насмотрелся ТопГира 95-го года выпуска
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Поругайте Mitsubishi Lancer X 2.0 (7/7)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

1 користувачів і 97 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9217