autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Медведь76 | member ***
Re: Вопросы по разборке!
[Re: Romik2108] 16 сентября 2009 в 12:09
Перечитай мой пост выше. Если не понятно объясняю: покупал авто без доков, на запчасти, но все законно, через биржу. Возможно ли потом оформить замену кузова или поставить авто на учет только по протоколу торгов не узнавал, думаю вряд-ли но в нашей стране все возможно.
Romik2108 | СуперСтар **
Re: Вопросы по разборке!
[Re: Медведь76] 16 сентября 2009 в 12:12
А где ты находил такие авто, без доков, но которые официально продавались ?
ivlike | подсевший на форум **
Re: Вопросы по разборке!
[Re: Romik2108] 16 сентября 2009 в 14:58
у меня знакомые работают вроде так:
ищут человека в англии или голландии (не знаю почему- но машины оттуда), договариваются о цене, модели.
иностранец приезжает на машине, тут ее "воруют", он получает на руки определенную сумму, и "грустный", уезжает домой, где получает еще страховку.

не знаю что там у них с проверками, но как тока машина заходит в гараж - с нее срезаются и выбрасываются все номерные детали.

мои знакомые занимаются одной маркой - поэтому все сто прикормлены.
есть детали, которые проданы еще как тока они знают, что машина "скоро будет", некоторые детали продают как писали выше - только в сборе комплектом.

покупать в украине машины на разборку говорят что не особо интересно.
Romik2108 | СуперСтар **
Re: Вопросы по разборке!
[Re: ivlike] 16 сентября 2009 в 15:09
Спасибо за инфу, но "воровать" тут явно не будут, слишком геморно ИМХО. Знаю что некоторые машины продаются не растаможеные уже в Украине и с доставкой в любой город, т.е. как их ввезли уже не важно. И еще вопрос по номерным деталям, что кроме кузова "срезается" остальное вроде не важно сейчас
ivlike | подсевший на форум **
Re: Вопросы по разборке!
[Re: Romik2108] 16 сентября 2009 в 15:16
В ответ на:

Знаю что некоторые машины продаются не растаможеные уже в Украине и с доставкой в любой город, т.е. как их ввезли уже не важно.




не важно кому???
вы как покупатель получите на руки какие-то документы с таможни о том, как ввозилась машина?
Romik2108 | СуперСтар **
Re: Вопросы по разборке!
[Re: ivlike] 16 сентября 2009 в 15:24
В ответ на:

В ответ на:

Знаю что некоторые машины продаются не растаможеные уже в Украине и с доставкой в любой город, т.е. как их ввезли уже не важно.




не важно кому???
вы как покупатель получите на руки какие-то документы с таможни о том, как ввозилась машина?




Если честно, этого не знаю, но по приведенной выше схеме уж точно никаких бумажек не будет. Да и зачем какие то бумажки с таможни, думаю достаточно доков забугорных, что бы не нарваться на действительно ворованную машину. Или я где то, чего то недопонимаю
ivlike | подсевший на форум **
Re: Вопросы по разборке!
[Re: Romik2108] 16 сентября 2009 в 15:26
т.е. вы вот так вот серьезно считаете, что если у вас на руках документы нерастаможенной машины - то это значит что машина у вас законно?
Romik2108 | СуперСтар **
Re: Вопросы по разборке!
[Re: ivlike] 16 сентября 2009 в 15:28
Нет ,думаю достаточно чтобы не приплели скупку краденого
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Вопросы по разборке! (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 20840