autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

А что за заправки на Уманской?

tris | важничающий писатель ***
А что за заправки на Уманской?
7 сентября 2009 в 00:29
в логотипе буква Т. Кто-то у них заправлялся?
Mr.Di | V.I.P ***
Re: А что за заправки на Уманской?
[Re: tris] 8 сентября 2009 в 13:29
Талисман, две заправки, когда-то заправлял у них 95-й премиум, он тогда был дешевле чем на брендовых обычный 95-й, рекомендацию о качестве кстати на форуме прочитал, вот и залил как-то раз полный бак, выкатал и больше не заливал, т.к. редко там бываю, по качеству уже не помню, обычный бенз, поюзай поиск, где-то в мае-июне обсуждали в этой ветке
Zara3a | Достоевский **
Re: А что за заправки на Уманской?
[Re: Mr.Di] 9 сентября 2009 в 10:55
Заправлялся раньше на первой от Фучика,перестал в мае где то потому что бенз там испоганился Как сейчас не знаю
ssv | старожил ***
Re: А что за заправки на Уманской?
[Re: Zara3a] 18 сентября 2009 в 22:34
заправляюсь на верхней заправке газом, там где ларек. плохого ничего сказать не могу, заправляюсь в 95% только там больше года уже, по бензу ниче сказать не могу в последний раз залил себе там месяца 4 назад девяностовторого никакого отличия от брендовых заправок не заметил
Gavik | Достоевский *
Re: А что за заправки на Уманской?
[Re: ssv] 21 сентября 2009 в 14:32
Постоянно на верхней заправляюсь премиумом ! Никаких проблемм , нормальный бенз. Там еще СТО есть , так как ближе ничего не нашел , делал схождение - 70 грн. Вроде , все нормально ! А , бензин у них всегда дешевле . Я просто рядом живу и по пути !
Cremator | важничающий писатель *
Re: А что за заправки на Уманской?
[Re: Gavik] 7 июня 2010 в 17:37
А кто заправляется на Заправке Талисман, на Уманской, как у них сейчас бензин нормальный? А то, что-то мне кажется, что падение качества есть.
dimitar | важничающий писатель **
Re: А что за заправки на Уманской?
[Re: Cremator] 7 июня 2010 в 18:57
Ха! Оказывается, заправка, ссылку на которую я дал в соседней теме, после которой была та же проблема со свечами - тоже Талисман.
Сиду они противопоказаны, а отцовский Golf IV всеяден.
Gavik | Достоевский *
Re: А что за заправки на Уманской?
[Re: dimitar] 10 июня 2010 в 07:32
Постоянно заправляюсь на верхней , разницы с Окко не заметил
apm78 | энтузиаст ***
Re: А что за заправки на Уманской?
[Re: tris] 30 июня 2010 в 11:54
Присоединюсь к вопросу ТС - соляру с нижней заправки никто не юзал? Цена сладкая...
Заодно и расскажу про свой опыт - лил 92-й жене в Авео(нижняя заправка), два раза, оба раза загорался чек, который потом самостоятельно гас.
Mazzy | приверженец ****
Re: А что за заправки на Уманской?
[Re: apm78] 30 июня 2010 в 14:01
Постоянно только там и заправляюсь. Иногда на АНП на Краснозвёздном возле АТЛ. Разницы нет. Правда мой гольфик на любом говне работает, а вот шеф той зимой случайно заправил там свой туарег 5.0 V10 Biodiesel, так сказал, что с утра завёлся с трудом. Про чек не знаю, но больше он на нижней не заправлялся.
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

А что за заправки на Уманской?

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5596