autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
iDEA | Спаситель утопающих ***
Ищу музычку...
12 сентября 2009 в 00:02
Натали Коул,вот этот диск.
Если кто в сети встретит в приличном качестве,подскажите,плиз...
Очень хочется послушать.


И ещё.
В первом фильме Антикиллер в заключительных сценах звучит песенка.
Оригинал исполняет UB40 - называется "Happiness"
Текст песни даже нашёл. Но вот кто кавер в фильме исполняет - не знаю.
В титрах и саундтреке не значится,я уже пересмотрел всё.
Может опознаете,а?
Женским голосом,красиво.
Вот здесь выложил.
Если опознаете - скажите плиз.
Заранее благодарен.
Magus | Freelancer **
Re: Ищу музычку...
[Re: iDEA] 12 сентября 2009 в 16:05
Everlasting 192 kbps
iDEA | Спаситель утопающих ***
Re: Ищу музычку...
[Re: Magus] 12 сентября 2009 в 16:42
Спасибо огромное за ссылку! Уже качаю.
Magus | Freelancer **
Re: Ищу музычку...
[Re: iDEA] 12 сентября 2009 в 23:51
Официальный сайт Юбифоти про песню "Хэппинесс" ничего не знает. Эта песня издавалась вот в этом релизе товарища Ali Campbell, основателя, как я понимаю UB 40. Кто поет ее в фильме совершенно непонятно. Через сервис Яху по тексту найти невозможно. По ключу "Happiness" Amazon вываливает кучу всяких превьюх. После 2500 я слушать обломался - слишком уж много одноименных песен. Кстати, я не исключаю, что как раз товарищ Али Кэмпбелл перепел эту песню, а не та барышня. Вобщем, это на самом деле загадка, в Сети я ничего не обнаружил.
iDEA | Спаситель утопающих ***
Re: Ищу музычку...
[Re: Magus] 13 сентября 2009 в 07:07
Спасибо за проделанную работу ,про Али Кемпбл и я нашёл,когда текст искал,и на Ютубе его ролик нашёл.
Запишем в неразгаданные загадки и потихоньку на досуге буду дальше искать.
Если найду - обязательно сообщу общественности.
Magus | Freelancer **
Re: Ищу музычку...
[Re: iDEA] 13 сентября 2009 в 15:10
Даже при отрицательном результате, такого рода поиски вещь полезная и забавная, как правило находится масса всего интересного, этот случай не стал исключением.
Что на самом деле странно, так это то, что песня не указана в титрах и отсутствует в оф. релизе OST. Недоработка, однако.
Фиат-Дьябло | СуперСтар **
Помогите опознать песню из Антикиллера
7 декабря 2009 в 00:16
Перелопатил уже кучу сайтов с музыкой. Скачал несколько сборников "OST Антикиллер".
Но ни в одном из них нет песни, звучащей почти в самом конце фльма, когда Куценко и собровец отправляют в Валхалу всех трех "викингов". Даже в сборниках где песни идут с текстом из фильма - нету. Может кто знает.
Magus | Freelancer **
Re: Помогите опознать песню из Антикиллера
[Re: Фиат-Дьябло] 7 декабря 2009 в 00:20
http://forum.autoua.net/showthreaded.php...rue#Post3237739
WOLF_S | СуперСтар *
Re: Помогите опознать песню из Антикиллера
[Re: Magus] 29 января 2010 в 20:02
А кто поможет опознать музычку из фильма"Параграф 78" часть 1.Гоша Куценко танцевал под нее сам с собой в бункере
Gavik | Достоевский *
Re: Помогите опознать песню из Антикиллера
[Re: WOLF_S] 29 января 2010 в 20:16
Трэклист:
01.Параграф 78.mp3
02.Tobias Enhus - Main Theme.mp3
03.Ian Brown - On Track.mp3
04.Brett Anderson feat. Муммий Тролль - Scorpio Rising.mp3
05.The Crystal Method feat. Слава - Ответ 78 (Paul Oakenfold Mix).mp3
06.Death In Vegas - Hands Around My Throat.mp3
07.The Rapture - Get Myself Info It.mp3
08.Hot Chip - Over And Over.mp3
09.Rosebuds - Boxcar.mp3
10.Ian Brown - Time Is My Everything.mp3
11.Слава - В небо.mp3
12.Слава - В небо (оригинал).mp3
13.Слава - В небо (mobile).mp3
WOLF_S | СуперСтар *
Re: Помогите опознать песню из Антикиллера
[Re: Gavik] 29 января 2010 в 20:31
нашел
Змінено WOLF_S (20:48 29/01/2010)
Фиат-Дьябло | СуперСтар **
Re: Ищу музычку...
[Re: Magus] 1 февраля 2010 в 16:03
В ответ на:

Даже при отрицательном результате, такого рода поиски вещь полезная и забавная, как правило находится масса всего интересного, этот случай не стал исключением.
Что на самом деле странно, так это то, что песня не указана в титрах и отсутствует в оф. релизе OST. Недоработка, однако.




Да! ДА!!! ДААА!!!-->
Я сделал это (с).
В двадцатый раз пересматривал Антикиллера и опять проникся тем, как Векслер с Куценко мочат принуждают к миру Сухорукова и Ко под романтичную песню.
Попытка номер пять (как минимум) найти ее в ру- и укрнете снова закончилась ссылками на различные форумы со слезными просьбами таки опознать мелодию и исполнительницу.
Ну не знает никто, даже до Али Кемпбела (как правильно заметили камрады Magus и iDEA ) не все добрались в поисках. Самый оригинальный пост - "да спросите же вы уже у Кончаловского, чью песню он взял в фильм!" Вообще, бардак в ОСТ Антикиллер поражает воображение, никогда не встречал такого в других фильмах.
Собрав в горсть волю и остатки знаний английского, я полез в англоязычный Инет. Вариантов 20 моих запросов выводили меня на разные версии песни Али Кемпбела "Хепинесс" (в основном на Ютубе), напрочь убивая попытки найти такую-же, только с перламутровыми пуговицами в женском исполнении.
И тогда я решил - "тот кто нам мешает, тот нам и поможет" и недрогнувшей рукой нажал ссылку на персональный форум старика Кемпбела. Это была победа! Через каких-то 2,5 часа напряженного чтения мериканского сленга восторженных фанатов, среди дебрей смайлов и цветочков, я нашел смутное упоминание о каких-то "solo-tracks" и некоей "Stevie Wonder's woman friend called Syreeta", имеющей какое-то отношение в песне "Happiness".
...Задрожали руки... Пожалев, что не курю, набрал я в поиске Ютуба "Syreeta" и о, чудо!!! зазвучала мелодия.


http://youtu.be/GmEg-dvGrYU

Запись очень редкая и известная в узком кругу ограниченных людей, даже в АнгНете, не говоря уже про русскоязычный. Соответственно, моя попытка найти мп3-файл с треском провалилась. Более-менее реальным вариантом выходили платные ссылки с музыкальных импортных сервисов. Но, если уж поперло, то поперло, т.к. когда я уже разуверился в успехе, мне удалось скачать из каких-то закромов даже не мп3, а FLAC (!!!) трек. Такая удача не каждый день бывает.

Наслаждайтесь, поклонники Антикиллера и хорошей музыки.

В общем, поиск этой композиции я безуспешно вел (да судя по-всему далеко не только я) с 2005 года. Сегодня напьюсь выпью...
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4361