autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Посоветуйте ремонт стекол в р-не Окружной...(+)

cliv | Супер писатель! ***
Посоветуйте ремонт стекол в р-не Окружной...(+)
29 января 2004 в 09:07
Вчерась сам себе, му...к, разбил стекло...Дык теперь надось засверлить штук семь лучиков, млин...И по стоимости, кстати просветите, а то может выгоднее новое лобовое ставить....
С уважением,
Андрей
FLASH | Гуру ***
Re: Посоветуйте ремонт стекол в р-не Окружной...(+)
[Re: cliv] 29 января 2004 в 09:57
Как разбил?
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Посоветуйте ремонт стекол в р-не Окружной...(+)
[Re: cliv] 29 января 2004 в 11:26
Знаю место (правда не на Окружной) - прямо за авторынком на бул. Перова на параллельной улице. Стоило 5 гр. за одну дирочку. Работали милые дамы ;-) Потом они ее заливают клеем. Уже каиаюсь пол года дальше трещины не пошли.
Змінено Pasha (Pavlin) (11:27 29/01/2004)
Storag | охотник **
Стоимость(+)
[Re: cliv] 29 января 2004 в 13:05
Ремонт трещин порядка 20 грн за 1 см. Но можно найти дешевле.
Cabai | V.I.P **
Re: Посоветуйте ремонт стекол в р-не Окружной...(+)
[Re: cliv] 29 января 2004 в 14:03
Я полтора года назад заделывал стекло на Куреневке (ул. Бакинская, кажется), цена была по 10 грн. за трещину независимо от длины. Трещины засверливают и заполняют фотополимером - становятся как тонкие ниточки. Остался доволен - с тех пор трещины не увеличились ни на миллиметр. Если заинтересует - телефон мастера есть.
cliv | Супер писатель! ***
вот так млин...
[Re: FLASH] 29 января 2004 в 15:19
Вечером с работы собираюсь домой...Завел, прогреваю, дай думаю, снежоу почищу...машинка за день в сугроб превратилась. Отжал поводки (сами дворники утром снял, дабы не примерзли) и давай снег счищать...Крыша, лобовуха, заднее стакло...Закончил и решил долить незамерзайки. Взял из багажника бутылочку, снял капот с замка и поднял,
Ну поводки и дали по стеклу...Левый ничего, а правый ...как от булыжника след, и паутинка потянулась по стеклу. Пока домой доехал, две трещинки почти до меня добрались...Обидно до слез....
Chevy | важничающий писатель **
Есть на Окружной на Борщаговке
[Re: cliv] 29 января 2004 в 15:38
тел. дома посмотрю. Мне два года назад делали - всё ОК!
Цены - считай 4-5 грн. см. Померяй ВСЕ трещины, добавь по паре см на каждую, умножь и сложи. Может новое стекло дешевле?
cliv | Супер писатель! ***
Всем спасибо..., буду ставить новое (+)
[Re: Chevy] 29 января 2004 в 17:32
...Мастер сказал что можно чинить, но лучше менять - трещин много, три уже сантиметров 25, середина выщерблена, а самое главное неудачное место, прямо над водуховодом обдува стекла, т.е. постоянные перепады температуры обеспечены
Стекольщик | Достоевский **
Re: Всем спасибо..., приезжай поставим!
[Re: cliv] 4 февраля 2004 в 15:33
быстро качественно и с гарантией! и стекол у нас навалом практически любых!
Autoua.netФорумAutoua форум

Посоветуйте ремонт стекол в р-не Окружной...(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 155 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2090