autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!

cosmic | Супер писатель! *
Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
16 сентября 2009 в 00:16
Помогите-подскажите дорогу в Каменец, желательно маршрут где качество дорожного покрытия лучше.спасибо
KosEroh | важничающий писатель ***
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: cosmic] 16 сентября 2009 в 08:21
C тех пор особо ничего не поменялось
Maggi | опытный писатель **
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: KosEroh] 16 сентября 2009 в 08:27
В ответ на:

C тех пор особо ничего не поменялось




В описании маршрута не указаны те точки, что можно по пути посомтреть... Например - я еду через Староконстантинов и Хмельницкий - по пути смотрю Самчики (забыла чье поместье с парком и китайской комнатой) и Староконстантинов - остатки замка княза Островского.
А если ехать по указаному маршруту, то пупути советую заехать в Меджибош - там очень интересная и красивая крепость...
Daugava | V.I.P ***
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: KosEroh] 16 сентября 2009 в 08:29
+1. Самый правильный маршрут. Не забудьте про предупреждение про Летичев. действительно стоят там всегда.
Тема подымалась и позже.
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3145008&an=&page=0&vc=1
Vladya | мандрівник **
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: Maggi] 16 сентября 2009 в 09:37
У відповідь на:

У відповідь на:

C тех пор особо ничего не поменялось




В описании маршрута не указаны те точки, что можно по пути посомтреть... Например - я еду через Староконстантинов и Хмельницкий - по пути смотрю Самчики (забыла чье поместье с парком и китайской комнатой) и Староконстантинов - остатки замка княза Островского.
А если ехать по указаному маршруту, то пупути советую заехать в Меджибош - там очень интересная и красивая крепость...




Самчики, палац почав будувати граф Пьотр Чечель, староста гайсинський
Меджибіж

по дорозі зустрічається набагато більше
dms | важничающий писатель ***
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: cosmic] 16 сентября 2009 в 11:25
Смотря за сколько Вы хотите доехать. Можно ехать прямо, а можно делать небольшие петли, но осмотреть еще несколько интересных мест.
Мы ехали так -
Туда - Меджибиж, Сидоров, Скала Подильска, Камянец - в аккурат с осмотром получился в мае световой день (Разумеется, Камянец в этот день уже не осматривали). Я бы еще обязательно включил в маршрут Бердичев, но мы там были раньше.
Назад - Староконстантинов, Самички. Уложились в шесть-семь часов.

Остальные красоты Подолья осматривали делая радиальные, дневные выезды из Камянца, опять-же в пределах светового дня (150-250 км. в день с осмотрами). Но это уже отдельная тема. :-)
Змінено dms (11:27 16/09/2009)
Vladya | мандрівник **
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: dms] 16 сентября 2009 в 11:41
В ответ на:



Остальные красоты Подолья осматривали делая радиальные, дневные выезды из Камянца, опять-же в пределах светового дня (150-250 км. в день с осмотрами). Но это уже отдельная тема. :-)




хороший подход
а мы перешагнули рубеж в день 400-500 км. ну это летом, сейчас будем тоже сокращать.

ПС: прикольная опечатка Самички

Есть интересный маршрут по типу Кам'янець-Подільський - Старокостянтинів - Сутківці - Хотин - Жванець - Окопи

или по принцыпу возращаясь в Киев Хмільник - Меджибіж - Летичів - Бердичів

ну еще парочку вариантов можно придумать
LIS | Достоевский **
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: Vladya] 16 сентября 2009 в 15:24
В ответ на:


а мы перешагнули рубеж в день 400-500 км. ну это летом, сейчас будем тоже сокращать.




Мы перешагнули 600. И теперь проблема, куда же ездить ближе в связи с сокращающимся днем? Александрия и Софиевка застолблены на золотую осень, в них мы были весной. В Бердичеве еще не побывали, планирую на эту неделю. А больше нет идей. Обидно
Vladya | мандрівник **
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: LIS] 16 сентября 2009 в 15:56
В ответ на:

В ответ на:


а мы перешагнули рубеж в день 400-500 км. ну это летом, сейчас будем тоже сокращать.




Мы перешагнули 600.




ну бывает и такое, но это зависит от того сколько чего посещать. к этому еще добавить время осмотра.

В ответ на:

И теперь проблема, куда же ездить ближе в связи с сокращающимся днем? Александрия и Софиевка застолблены на золотую осень, в них мы были весной. В Бердичеве еще не побывали, планирую на эту неделю. А больше нет идей. Обидно




ну я даже не знаю. мы путешествуем немного по другому принципу. Этот принцип подразумевает посмотреть почти все на Украине. поэтому ездим как правило по областям участками и посещаем все что есть в этом ареале. Например из зимних поездок то фактически объездили всю Киевскую обл. (правда еще не все представлено)
Так же рядом Житомирская обл. (уже закрыли так как были везде кроме Олевска и пару нам известных деревянных церквей)
Так же относительно не далеко Черкащина, Полтавщина так же на границе с Киевской области есть интересные места тож недалеко. Очень насыщена Чернігівщина (тоже для себя уже закрыли обл.)

В каждой из этих областей можно найти что то что можно увидеть за день

Зависит от того кому что нравиться. Как не давно оказалось из опроса то мне одному тут нравиться смотреть маетки, все как правило дают предпочтения всяким паркам. О из парка раз ты уже перечислил можно так же поехать в Переяслов тоже не далеко.
LIS | Достоевский **
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: Vladya] 16 сентября 2009 в 16:10
Воспользуюсь твоими данными, спасибо. Мы тоже закрыли Черниговщину, за исключением пары мест. У меня уже перегрузка церквями и монастырями, особенно учитывая, что я атеист О Переяславе читал, но мнения ехать-не ехать туда смотреть копию Пирогова(?) еще не составил. Надо внимательнее почитать С весны и мы начнем набеги на Запад по твоему принципу - другого способа нет. Пока же объзжаем все, до чего можно из Киева за день дотянуться.
Vladya | мандрівник **
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: LIS] 16 сентября 2009 в 16:28
о у меня такое было с деревянными церквями, поэтому разбавили сразу палацами в Житомирщине и Винницкой обл. В том году было больше замков, в этом году больше деревянки и палацы. Вот на этих выходных едим на 2 дня в Ровенскую область смотреть замки.

Относительно Переяслова, ТО сам город красивый и очень много интересных обьектов как для маленького городка, а потом уже музей под открытым небом.
Из скансенов я был и в Пирогово и Переяслове и Ужгороде и Львове и Стецивке еще где-то был И хочу сказать что они по своему интересны и разные.
Picasso | старожил ****
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: cosmic] 16 сентября 2009 в 16:53
В ответ на:

Помогите-подскажите дорогу в Каменец, желательно маршрут где качество дорожного покрытия лучше.спасибо




Выезжать рано утром, часа в 4. Рулить через центр Житомира, дальше - Любар - Староконстантинов - Хмельницкий (через город) - КамПод....

Самый короткий маршрут.
Рано утром и самый быстрый....
Vladya | мандрівник **
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: Picasso] 16 сентября 2009 в 17:00
4 утра .... изверги
все равно нужно ехать на два дня
miner | подмастерье ***
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: cosmic] 17 сентября 2009 в 09:50
В ответ на:

Помогите-подскажите дорогу в Каменец, желательно маршрут где качество дорожного покрытия лучше.спасибо




Ехал по предложенному маршруту (Киев-Житомир 14.08.09.
самые плохие участки:
- подъезд к Хмельницкому - местами колейность, бугры;
- объездная Хмельницкий - жах (ямы, бугры, колейность);
- объезд Хмельника - чуть получше, но все равно много бугров, колейность.

Проехал с того времени и до 27.08.09 2300 км от Киева до Закарпатья и обратно и сложилось такое впечатление, что самые популярные знаки ямы и бугры на дорогах (особенно Хмельницкая и Ивано-Франковская обл.)
Picasso | старожил ****
Re: Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!
[Re: Vladya] 18 сентября 2009 в 10:03
Да хоть на три дня!
Если я выруливаю с Киева в 4 утра то в 7-7.20 я без проблем проезжаю через Хмельницкий, никаких пробок и никаких раздолбанных окружных
А потом просыпаются селяне и... скорость падает до 60 км. в населенных пунктах. Не охота поднять буренку на капот
Змінено Picasso (10:05 18/09/2009)
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Подскажите плизз маршрут из Киева в Каменец-Подольский!

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3209