autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Кто проходил через развод (при наличии ребенка) (29/29)

Мия | интуиция) **
Re: Кто проходил через развод (при наличии ребенка)
[Re: Oriyana] 25 сентября 2009 в 23:34
В ответ на:

Может, кто-то на работе на него влияет..?



Чаще это женщины страдают такой фигней, чем мужики...хотя, тебе видней, ты лучше знаешь подвержен он чужому влиянию или нет.
Ну и +1 к Акварель.
Что за цирк, пусть "колется".
Судя по твоему рассказу, ты его в известность поставила что хочешь развода.
Не понятно тогда почему он что-то не договаривает. Что-то же должно произойти в жизни чтоб вот так, в одночасье он замкнулся и перестал с вами общаться
Может просто трудный период(понятное дело, кому сейчас легко), мужчины они тяжелей переносят потерю работы и все что связанно с добычей "мамонта". Может возраст(сколько ему?), т.сказать" кризис среднего возраста".
Может быть все что угодно. Надо выводить на откровенный разговор.
Настойчивость, смелость и никаких истерик. Только спокойно и настойчиво. Капля камень точить. Тебе лучше его знать, подойди с той стороны, с которой считаешь эффективнее. Правильно сказал Vov4, успокойся и не накручивай себя(своими догадками ты только себя изведешь).
Удачи
Senesin | СуперСтар **
Re: Кто проходил через развод (при наличии ребенка)
[Re: Акварель] 28 сентября 2009 в 10:37
В ответ на:

В ответ на:

Дело не в том, что он боится или не умеет: раньше играл прекрасно. А недавно с ним что-то произошло, он стал полностью пофигистически относиться не только ко мне, но и к дочке, которая его обожает. Он просто приходит и отмахивается от всех ее разговоров, вопросов и т.п.
Разговаривать с ним невозможно - съезжает с темы, иногда вообще может уйти.
Причем ничего кардинально в наших отношениях не менялось. Может, кто-то на работе на него влияет..?


А может у него просто проблемы? Например, на работе грозятся сократить, или попал где-то на деньги, или мало ли что... Если так, то неудивительно, что у него плохое настроение. Я б просто заловила в угол и потребовала рассказать всё начистоту.




Если бы хотел рассказать, то давно бы уже рассказал.
А своими "заловила и потребовала" только хуже сделаешь...
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Кто проходил через развод (при наличии ребенка)
[Re: Oriyana] 28 сентября 2009 в 11:01
В ответ на:

он стал полностью пофигистически относиться не только ко мне, но и к дочке, которая его обожает. Он просто приходит и отмахивается от всех ее разговоров, вопросов и т.п.
Разговаривать с ним невозможно - съезжает с темы, иногда вообще может уйти.
Причем ничего кардинально в наших отношениях не менялось. Может, кто-то на работе на него влияет..?



100% Какие то очень серьезные проблемы на работе, или может другого характера.
ИМХО набраться терпения и подождать, пока все наладится.
Акварель | шутница **
Re: Кто проходил через развод (при наличии ребенка)
[Re: Senesin] 28 сентября 2009 в 12:32
В ответ на:

Если бы хотел рассказать, то давно бы уже рассказал.
А своими "заловила и потребовала" только хуже сделаешь...


Куда уж хуже, если жена от неизвестности уже себя фигню надумала и разводится собирается?
Benedik | старый писатель ****
Re: Кто проходил через развод (при наличии ребенка)
[Re: KVJ] 4 октября 2009 в 11:23
В ответ на:

В ответ на:

он стал полностью пофигистически относиться не только ко мне, но и к дочке, которая его обожает. Он просто приходит и отмахивается от всех ее разговоров, вопросов и т.п.
Разговаривать с ним невозможно - съезжает с темы, иногда вообще может уйти.
Причем ничего кардинально в наших отношениях не менялось. Может, кто-то на работе на него влияет..?



100% Какие то очень серьезные проблемы на работе, или может другого характера.
ИМХО набраться терпения и подождать, пока все наладится.



не хочу ничего сказать, но в моем случае понимание и терпение было расценено как слабость и нелюбовь... а изменение поведения на то что описала автор - самое обычное блядство... дай бог, что бы я ошибалась...мне было легче - у нас не было детей...и штампа...
Benedik | старый писатель ****
Re: Кто проходил через развод (при наличии ребенка)
[Re: RF178] 4 октября 2009 в 11:26
В ответ на:

Случаи бывают разные, люди и отчимы тоже, мне известны примеры, когда отчим много лучше отца и все семейство очень гармонично, и женщина счастлива.


я не спорю... и я знаю такие примеры, но - я не смогу рискнуть дочкой и поверить.. наверное это личное, я перестала верить людям...
umka | Достоевский ***
Re: Кто проходил через развод (при наличии ребенка)
[Re: SergeyDobr] 7 октября 2009 в 22:11
В ответ на:

Поэтому кроме судебных разбирательств идет настоящая борьба за душу ребенка.




Дико это
В ответ на:

две женщины претендовали на звание матери одного ребенка. чтобы выяснить кто настоящая мать, царь Соломон приказал разрубить ребенка пополам чтобы каждой досталась равная часть. тогда настоящая мать отказалась от ребенка, а ненастоящая - попросила разрубить...


Autoua.netФорумЖіночий клуб

Кто проходил через развод (при наличии ребенка) (29/29)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 17796