autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Lazy | Ленивый страус **
Re: Пивзавод?
[Re: ПшЕнич] 1 октября 2009 в 13:38
В ответ на:

закрыли производство полностью



тогда меняй аватару
ПшЕнич | важничающий писатель ***
Re: Пивзавод?
[Re: Lazy] 1 октября 2009 в 13:44
это уже моя история, так что менять не буду
Kolt | Админресурс **** Адміністратор
Re: Пивзавод?
[Re: ПшЕнич] 1 октября 2009 в 17:06
В ответ на:

закрыли производство полностью




какая грустная история((((
vladimir.ua | СуперСтар **
Re: Пивзавод?
[Re: Explorer.in.ua] 2 октября 2009 в 09:52
В ответ на:

Все минипивоварни сейчас используют сусловый концентрат и ферменты вместо дрожжей. Я бы по посомневался в пользе этого продукта. Нельзя на 50-100 квадратах разместить нормальное производство. На больших заводах зерно, технологии госты и какой то контроль. Галимый вкус бутылочного пива заслуга только массового быдло-покупателя - бизнес всегда идёт на поводу потребителя. Разливному пиву я в нашей стране не доверяю. Пиво искусственно газируется (Углекислый газ в воде превращается в углекислоту меняя хим. состав). Нет гарантии того что тебе нальют Стеллу а не Славутич (каким бы ты дегустатором не был - после 3-й с орешками уже не различишь). "Тара и Пена - друзья бармена". Закочить можно старым анекдотом. Трое заказывают пиво, и один в шутку говорит - "а мне в мытом стакане". Официант приносит пиво - "Кто заказывал в мытом?"




Был на прошлых выходных во Львове в ресторане-пивоварне "Кумпель" типа со своей пивоварней, пиво понравилось, тоже бадяга?
Mogaba | V.I.P **
Re: Пивзавод?
[Re: vladimir.ua] 2 октября 2009 в 18:04
Мда, после подробного изучения вопроса пришел к выводу что имеет смысл вместе с пивным производством развивать и розницу в регионе - иначе получается полная [*****] извените за мой французкий. А это уже вообще другой порядок цифр.
dynamik | подмастерье ***
Re: Пивзавод?
[Re: Mogaba] 2 октября 2009 в 18:18
"+" : количество алкоголиков в стране постоянно и не уклонно растет
"-" : пиво в магазинах стоит дешевле миниральной воды
ПшЕнич | важничающий писатель ***
Re: Пивзавод?
[Re: Mogaba] 4 октября 2009 в 10:33
а как хотел? Только производством заниматься?
Говорят при разработке такого проекта: 50% затраты на производство и 50% на маркетинг и дистрибьюцию.
Для ресторана-пивоварни само производство пива еще меньше - около 20-30%,поскольку это только часть всего комплекса
Mogaba | V.I.P **
Re: Пивзавод?
[Re: ПшЕнич] 4 октября 2009 в 11:14
Изначально мысль была заниматся только производством и дистрибьюцией по точкам. Но смысла, ИМХО, очень мало, сети очень слабые в регионе.
Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4604