autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Dns_kobra | Укроп *
13-й район 2 и Суррогаты
28 сентября 2009 в 09:59
13-й район. Отличный динамический фильм, приятная игра актеров и простенький сюжет, смазанная концовка. В целом на 4+ (как по мне). Рекомендую посмотреть

Суррогаты. Двоякие впечатления оставил. С одной стороны как бы новый сюжет, но сама идея пересекается с многими фантастическими фильмами, по сему как бы и не ново. Убило, когда в кадре нарисовался робот, из фильма "Я робот" , в принципе пойдет для домашнего просмотра. Оценка 3+.
Nick Sneer | патриарх ***
Re: 13-й район 2 и Суррогаты
[Re: Dns_kobra] 28 сентября 2009 в 15:25
В ответ на:

Суррогаты. Двоякие впечатления оставил. С одной стороны как бы новый сюжет, но сама идея пересекается с многими фантастическими фильмами, по сему как бы и не ново. Убило, когда в кадре нарисовался робот, из фильма "Я робот" , в принципе пойдет для домашнего просмотра. Оценка 3+.




Видел в CAMrip - понравилось. Особых эффектов, ради которых стоило бы дожидаться качественной версии не замечено. Хороший, добрый, пластилиновый фильм, смотрится на одном дыхании.
AlexSprait | Достоевский **
Re: 13-й район 2 и Суррогаты
[Re: Dns_kobra] 1 октября 2009 в 22:02
В ответ на:

13-й район. Отличный динамический фильм, приятная игра актеров и простенький сюжет, смазанная концовка. В целом на 4+ (как по мне). Рекомендую посмотреть

Суррогаты. Двоякие впечатления оставил. С одной стороны как бы новый сюжет, но сама идея пересекается с многими фантастическими фильмами, по сему как бы и не ново. Убило, когда в кадре нарисовался робот, из фильма "Я робот" , в принципе пойдет для домашнего просмотра. Оценка 3+.




Суррогаты оригинальный фильм, но такое впечатление,
что показали далеко не всё, и вот этого "остального",
которое не показали, очень не хватает!
Der Re2teur | патриарх ***
Re: 13-й район 2 и Суррогаты
[Re: Dns_kobra] 2 октября 2009 в 09:33
"Суррогаты" в целом на твердую 4.
В фильме трохи логических нестыковок. Но снято ничего так. Динамично.
Вечер убить вполне можно.

П.С. Это только мне Брюс Уиллис показался сильно похож на Джона Малковича?
Propanol | читатель
Re: 13-й район 2 и Суррогаты
[Re: Der Re2teur] 5 октября 2009 в 12:28
даа, точно на Малковича похож
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

1 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1688