autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужна помощь. У человека повреждение позвоночника.

Finn | Инкасс ***
Нужна помощь. У человека повреждение позвоночника.
29 сентября 2009 в 00:32
Доброго времени суток, уважаемые однофорумчане!
Никогда ничего не прошу, но сложилась такая ситуация...
Сегодня позвонила бывшая однокурсница по институту, с её отцом произошло несчастье: повреждение позвоночника, необходима срочная операция. Стоимость операции порядка 6000 грн., пластины для позвоночника 16000 грн., стоимость лекарств и последующей реабилитации пока не прогнозируется.
Так как для отдельно взятой семьи "прямо сдесь и сейчас" это неподъемная сумма я решил обратится к помощи общественности. Прекрасно понимаю, что на дворе кризис, но тем не менее, если есть возможность оказать посильную помощь...
P.S. Однокурсница не дала согласие на подобное обращение, но я прекрасно знаю её и её семью (с 1994 года). За помощью они обращаются только в самых крайних случаях.
Возможно, тут есть и наши однокурсники: КПИ, ТЭФ, ТР-31 (1993 г.).
Parkhom | подмастерье
Re: Нужна помощь. У человека повреждение позвоночника.
[Re: Finn] 29 сентября 2009 в 09:28
В ответ на:

Доброго времени суток, уважаемые однофорумчане!
Никогда ничего не прошу, но сложилась такая ситуация...
Сегодня позвонила бывшая однокурсница по институту, с её отцом произошло несчастье: повреждение позвоночника, необходима срочная операция. Стоимость операции порядка 6000 грн., пластины для позвоночника 16000 грн., стоимость лекарств и последующей реабилитации пока не прогнозируется.
Так как для отдельно взятой семьи "прямо сдесь и сейчас" это неподъемная сумма я решил обратится к помощи общественности. Прекрасно понимаю, что на дворе кризис, но тем не менее, если есть возможность оказать посильную помощь...
P.S. Однокурсница не дала согласие на подобное обращение, но я прекрасно знаю её и её семью (с 1994 года). За помощью они обращаются только в самых крайних случаях.
Возможно, тут есть и наши однокурсники: КПИ, ТЭФ, ТР-31 (1993 г.).




Дык организуйте хотя-бы пару карточных счетов в разных банках, меня-бы устроил Приват. Имхо так будет удобнее. Ну и реквизиты соответственно сюда.
Змінено Parkhom (09:29 29/09/2009)
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: Нужна помощь. У человека повреждение позвоночника.
[Re: Finn] 29 сентября 2009 в 11:32
Не спешите пластины ставить,проконсультируйтесь в Госпитале МВД или в 17 больнице.Жена зимой упала и получила перелом 12 позвонка.Тоже хотели делать операцию,после нескольких консультаций выяснили,что есть вертебропластика,т.е перелом скрепляется специальным цементом,который вводится через прокол,без никакаих операций.И на 3-й день можно спортом заниматься.Жену на следующий день после процедуры выписали,как и небыло ничего.Т.е на 4 день после перелома она была дома в нормальном состоянии.Пару месяцев тяжелого не подымала,и все.Стоило около 1500 у.е.Как альтернатива было 2 месяца неподвижности,2 операции.Поставить пластину и снять.И период реабилитации.Консультируйтесь,не спешите.Если надо,дам координаты.
Finn | Инкасс ***
Re: Нужна помощь. У человека повреждение позвоночника.
[Re: Spero meliora] 29 сентября 2009 в 13:02
Судя по отзывам врач опытный.
Человек полностью не чувствует ног, изначально в районной больнице Василькова определили еще и внутреннее кровотечение. Перевезли на коммерческой скорой в Киев.

Счет еще не открыли, реквизиты моей БПК №4334 2480 0059 5862 Ростовцев Дмитрий Владимирович, пополнение в любом отделении "ПроКредит Банк" без комиссии, т.к. я сотрудник банка, то и снятие тоже.
Finn | Инкасс ***
Re: Нужна помощь. У человека повреждение позвоночника.
[Re: Finn] 29 сентября 2009 в 22:54
Сегодня сделали операцию, с девяти до пол-шестого. По состоянию на пол-девятого человек еще не отошел от наркоза. Большая потеря крови, сейчас ищу доноров среди сотрудников и друзей, сам увы не могу, болел боткина.
Спасибо всем неравнодушным!
Autoua.netФорумAutoua форум

Нужна помощь. У человека повреждение позвоночника.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 127 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3489