autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

про Легенду Хонду (+)

Holyman | ОООО **
про Легенду Хонду (+)
21 января 2002 в 04:43
кто ссылок даст - по годам - какие ТТХ разных модельных годов, желательно с фотками :-) (и ценами приблизительными)...
и вопрос еще - была она такая как с 97 года - купе? ;-)

Всем спасибо
PokaHONDAs | баламут ****
www.hondamotor.ru (+)
[Re: Holyman] 21 января 2002 в 04:57
Это - ФАК
Сильного разбега в двиглах не было. С 1992 года (примерно) стоит 3.2 л.
Машинка классная - но дорога в обслуге, т.к. неоригинала почти нет. И б/у запчастей тоже.
Хотя ломается крайне редко.
Купэ были. Насчет какого года не скажу - по ВИНу тебе пробьют на авто.ру в конфе "хонды".
Если нужно посмотреть - только на СТО (пр.Науки) или дам своего мастера.
Имей ввиду - сейчас продается Легенд (из Ровно кацца) - так ты луше отпиши мне - я тебе расскажу его историю)
Кстати - почти на всех стоит модная коробка - АКПП. ;-))

АНтон
Holyman | ОООО **
Re: дякую, пошел самообразовываться :-) (+)
[Re: PokaHONDAs] 21 января 2002 в 05:05
та что продается, да еще и из Ровно - меня не интересует :-)))))) (ваще с РОвно у меня плохие ассоциации в отношении покупки авто)
photographer | photographer ****
Re: дякую, пошел самообразовываться :-) (+)
[Re: Holyman] 21 января 2002 в 06:55
Японцы - это совершенно другие машины. Пересев на них, возможно станешь тоже говорить что ауди... (не плохая машина) но есть лучше (не БМВ).
PokaHONDAs | баламут ****
Нет. Не пересядет.. ;-))) (-)
[Re: photographer] 21 января 2002 в 07:02
й
Dr_Watson | подмастерье ***
Re: про Легенду Хонду (+)
[Re: Holyman] 21 января 2002 в 10:25
<URL>http://www.honda.com.ua</URL>
Holyman | ОООО **
Re: вы делайте ставки (+)
[Re: PokaHONDAs] 21 января 2002 в 17:22
пересяду или нет - 50% мне от выиграша :-))))
(ну а кто в привате предложит больше - так оно и будет)
На самом деле Легенда мне очень интересна...была.....но уже менее интересна..... чето я не нашел более 205 сил ее... А дизайн мне очень нравится, как интерьер - так и экстерьер
PokaHONDAs | баламут ****
Біл на примете экземпляр ? (+)
[Re: Holyman] 21 января 2002 в 17:31
Или просто присмотрелся? А то себе ищу сейчас что-нить..
Ну а 205 л.с. -они просто другие.
Просто проедься..
Ну и ведь машинка не для пуляния .
Для пуляния - Интегра и Сивик Типа РРРРРР 185 и 169 л.с.
Прелюд есть 215 л.с. с 2.2литров без турбин (салон 2+2)
вот так.
ИМХО - тут все на любителя и ориентироваться нужно по ощущениям. А не по лошадкам.
Они же подхватывают с самых низов..

PokaHONDAs | баламут ****
Был на примете экземпляр ? (+)
[Re: Holyman] 21 января 2002 в 17:32
Или просто присмотрелся? А то себе ищу сейчас что-нить..
Ну а 205 л.с. -они просто другие.
Просто проедься..
Ну и ведь машинка не для пуляния .
Для пуляния - Интегра и Сивик Типа РРРРРР 185 и 169 л.с.
Прелюд есть 215 л.с. с 2.2литров без турбин (салон 2+2)
вот так.
ИМХО - тут все на любителя и ориентироваться нужно по ощущениям. А не по лошадкам.
Они же подхватывают с самых низов..

Holyman | ОООО **
Re: Біл на примете экземпляр ? (+)
[Re: PokaHONDAs] 21 января 2002 в 17:39
Что я ищу всегда:
Полноценный Е-класс для пуляния :-) По всей видимости я его уже нашел и на нем езжу - в чем убеждаюсь постоянно.....
Легенда - повторюсь - очень нравилась с виду всегда, вот и решил - а вдруг?! (хоть ее вообщето в S-класс позиционируют чего то).
А купе большое пуляющее - это вообще просто мечта маленького идиота :-))))
Yashka | V.I.P **
Ох, смотреть надо очень внимательно(+)(много)
[Re: Holyman] 21 января 2002 в 18:06
у меня двое друзей друг за другом купили по такой тачке. Честно скажу - раньше нравилась...афигеть как! Проехался, поковырялся в машинке, а намедни на подъемничке снизу облазил всю(случай представился). Машина, скажу вам, только на первый взгляд шикарная. Во первых по ценам: учитывая паскудную хондовскую политику по скидкам, замена рычагов(а С/Б классически не отдельно, ну шаровую можно восстановить, на крайняк) впереди обойдется около 600 уе, сзади - 500 уе. Далее, коробка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на любителя: 4-х ступенчатая(упс!) ВООБЩЕ без ничего! Ни овера, ни спорта, нифига. Из полезных вещей только климат и антибукс, ну, память сидений, круиз на некоторых. Езда на этой машине оптимизирована исключительно под то, чтобы в подстаканниках не разлилось кофе. При цене машины года 94-го около 10-11 килопрезидентов, 97-го за 16 килопрезидентов - вообще не понимаю кто их покупает?! Для сравнения - вчера видел сигму, 93-й год, НУ ВСЕ!! что вообще бывает в японских машинах, пробег 180, 90000 ТО сделано, сервиска (уже позвонил в германию - настоящая) - стартовая цена - 8500. На днях загоню на подъемник - облажу всю до винтика. Покупать не собираюсь, исключительно для сравнения.
Koper | важничающий писатель ***
Интересно, а почему Сигма стОит так дешево? (+)
[Re: Yashka] 21 января 2002 в 18:22
Меня всегда интересовал сабжевый вопрос. Вот и в субботу на базаре была Сигма - 93-й год, свинина, древесина, АКПП, Колеса Р16, климат, электропакет, люк, круиз и еще дофига всяких пАнтОв. Цена - 6500. Почему? На вид (салон, кузов, двигатель) состояние на твердую "четверку". Обслуга дорого стОит? Запчасти дорогие?
Nick_Nissan | Достоевский **
Потому что Сигма - отстой (+)
[Re: Koper] 21 января 2002 в 18:39
Сигма = Диамант. А Диамант считается одной из самых неудачных моделей MMC (и самой ненадёжной). Очень плохие коробки (а машина без АКПП это не машина - мы то с тобой это знаем :-)) и подвеска, дорогие запчасти и часто приходится их менять. Я уже объяснял отличие леворульных японцев от праворульных. Так что все недостатки Диаманта возведи в квадрат - получишь недостатки Сигмы. Ну и выкинь все Диамантовские навороты.
Помню несколько лет назад стояли мы с отцом в одном автосалоне. Вокруг были Ниссан Блюбёрд, Ниссан Скайлайн (седан, 2.5 турбо) и Диамант. Мне понравились Диамант и Скай, но турбу отец не хотел, ему тоже нравился Диамант. И мы бы его взяли, но хозяин салона (наш знакомый) сказал "Ни в коем случае!!!", поэтому теперь Блюбёрд... И если честно о том что не взяли Диамант я не жалею.
Yashka | V.I.P **
Мне самому дизайн очень не нравиться. Но по части(+)
[Re: Nick_Nissan] 21 января 2002 в 19:05
ненадежности - сильно сомневаюсь. Не хуже и не лучше своих одноклассников. З/Ч на машину 93-95 годов по вполне приемлимым ценам. Насчет оЧень плохих коробок - опять глупости, повторю: не хуже и лучше других(по ломаемости), а по функциональности и четкости переключения - может поспорить очень со многими. Да вообщем че это я!? Опять начинается флейм.
Я одно могу сказать: мнение продавца-манагера, по определеню ЛАМЕРА, конечно очень веское. Поэтому к мнению владельцев таких машин присушиваться не стоит, глупые они, купили самую ненадежную машину в мире и не догадываются об этом уже много-много лет, жалко их бедненьких....

ЗЫ А ту сигму я из принципа прогоню по полной программе, и денег не жалко за диагностику. А цена низкая - дык ММС и есть недорогая машина. Просто может убитая напрочь, вот это и хочется проверить.
Autoua.netФорумAutoua форум

про Легенду Хонду (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 136 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2260