autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Стробоскопы в фарах!?!?

Yasik | старожил **
Стробоскопы в фарах!?!?
5 февраля 2004 в 11:38
Привет Всем! А кто знает приравниваются стробоскопы в фарах (мигают фары, как мигалки но не мигалки) к специальным звуковым/световым сигналам?!!?!? Про синий, зеленый, красный проблесковые маячки знаю, а про былый обычный свет из фар не знаю!!! Или это та же фигня что и "гусь"? Крякать-крякает, а спецсигналом не является, и соответственно приоритета в движении не дает!!!

Р.С. случай: сегодня, еду на работу, так какой-то наглый умник на частных номерах совершает дикий маневр (аля ОО или І І), при этих стробоскопах (но без "гуся"). Я на номера, на стробоскопы, улыбнулся ему и поехал дальше, т.к. считаю что эта фигня, как стробоскопы так и крякалки типа "гусь" звуковыми и световыми спецсигналами не являются и соответственно приоритета в движении не дают. Моё ИМХО!
Кто что скажет?
Паук | важничающий писатель ***
Re: Стробоскопы в фарах!?!?
[Re: Yasik] 5 февраля 2004 в 11:49
См. тут
Yasik | старожил **
Re: Стробоскопы в фарах!?!?
[Re: Паук] 5 февраля 2004 в 12:29
В ответ на:

См. тут




Так все таки не понятно, является система оповещения "Гусь" спецсигналом или нет? Когда звонил в магазин, но это было до нового года, то сказали, что данная хрень спецсигналом не является и они (продавцы) выдают соответствующую бумажку о том что не является!
стоило около 900 грн.
Кстати, магазин возле МРЕО на Туполева!
Autoua.netФорумAutoua форум

Стробоскопы в фарах!?!?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 116 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2221