autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите (6/6)

Akula | рекламного бизнеса **
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: Aniachka] 7 октября 2009 в 21:23
Вес сам приходит в норму только где то до 25..потом все же надо усилия. Кроме этого, если была потеря тонуса мышц, то одним бегом точно не обойдешься. Что бы мышцы стали в тонус, а кожа вернула упругость, да же при колебаниях веса на 5-6 кг нужны серьезные усилия. А после 35 думаю без помощи хорошего массажиста вряд ли удастся вернуть коже такое натяжение, как у 20 летней.

На меня нагрузки физические+хорошо подобранная схема питания отлично повлияли. Людей которые возвращали себе физически привлекательный вид только диетой я еще не видела.
Aniachka | Достоевский **
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: Akula] 7 октября 2009 в 21:33
Сори, я по себе тоже сужу.
А массажист это-таки да - здорово...
Змінено Aniachka (21:53 07/10/2009)
Biped | СуперСтар **
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: Akula] 7 октября 2009 в 21:36
В ответ на:

Вес сам приходит в норму только где то до 25..потом все же надо усилия. Кроме этого, если была потеря тонуса мышц, то одним бегом точно не обойдешься. Что бы мышцы стали в тонус, а кожа вернула упругость, да же при колебаниях веса на 5-6 кг нужны серьезные усилия. А после 35 думаю без помощи хорошего массажиста вряд ли удастся вернуть коже такое натяжение, как у 20 летней.

На меня нагрузки физические+хорошо подобранная схема питания отлично повлияли. Людей которые возвращали себе физически привлекательный вид только диетой я еще не видела.






Все правильно, но первый шаг-таки диета, иногда-диета и физ нагрузки, а потом уж-массажи , обертывания и работа по возвращению элластичности коже...
Aniachka | Достоевский **
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: Akula] 7 октября 2009 в 21:44
В ответ на:

Кроме этого, если была потеря тонуса мышц, то одним бегом точно не обойдешься.



И, по-моему, в топике про потерю тонуса мышц ничего не было...
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: Aniachka] 7 октября 2009 в 21:56
Это просто само собой ясно Набор веса, это комплексная проблема. Она приводит не только к потере тонуса мышц, но еще и к растяжкам..и еще более серьезным проблемам, которые потом вообще без лазера или пластики устранить не реально.
DreamFIX | forever_not_yours ***
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: Aniachka] 7 октября 2009 в 22:53
В ответ на:

В ответ на:

Чего это? Очень да же хороший совсет, он к любому организму подходит. Если научиться еще НЕ ЖРАТЬ..еще и работает.



Не жрать - это очень правильно. Я выше писала.
А нагрузки у женщин не так влияют на снижение веса, как у мужиков.
Пробежка утром (вечером) - очень полезно, но вот чтобы действительно сбросить вес надо-таки кушать, а не жрать.
Но, как мне показалось, у топикстартера проблема не на столько глобальна, чтобы сильно переживать. Отвлечься, забыть и вес сам восстановится при нормальных ежедневных трудовых нагрузках.


пишу как было у меня
1. Вечерние пробежки стимулировали совсем немного ужинать, чтоб бегать было легко
2. Я буквально за 5 дней бега (с обертыванием) замечала значительное визуально видимое уменьшение объема бедер и талии
3. От утренней 15минутной или получасовой зарядки не было значительно видимых результатов (кроме хорошего самочувствия и тонуса мышц. В объеме - не видно изменений)
4. Больше всего я похудела не от ограничения питания, когда хотела похудать, а от диеты, которую прописал мне доктор, когда я убила поджелудочную. Я не ходила голодной ни дня. Но похудела я так, что мне в том весе даже было не уютно.
just | Супер писатель! ***
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: Aniachka] 7 октября 2009 в 23:25
В ответ на:

А нагрузки у женщин не так влияют на снижение веса, как у мужиков.
Пробежка утром (вечером) - очень полезно, но вот чтобы действительно сбросить вес надо-таки кушать, а не жрать.




Ну зачем вы передергиваете? Разве кто-то имеет в виду, что нужно очень много жрать?

Речь о том, что даже небольшие, но регулярные физические нагрузки позволяет резко ускорить обмен веществ. При этом польза от них не только в сжигании калорий - а в том, что ускоряется метаболизм, в результате чего эффект от диеты повышается многократно. Когда у человека сидячая работа, машина стоит у подьезда - то за день он м.б. и километр не пройдет, все сидя. При этом ограничение питания и героические голодовки не помагают. А добавьте чуть-чуть нагрузки - и о чудо, заработал обмен веществ и все сразу стало на свои места.

А что касается спортсменов - то это люди немного "с другой планеты", и у них все по-другому. Если - просто например - девушка занималась силовыми видами спорта, с 13 лет обкалывалась стероидами и росла как бройлер, а когда перестала тренироваться - все это перешло в жир, то там уже бегай - ни бегай, так просто проблему не решишь. Потому что естественный для организма обмен веществ давным давно нарушен, скорее всего и гормональный фон тоже нарушен. То уже совсем другая история...

Olive-li | Супер писатель! **
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: tata_l] 8 октября 2009 в 00:13
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

не помещаюсь в летнюю одежду!!!




уже зима на носу, ну её нафиг ту летнюю!!!





Братцы, мне ваша поддержка всегда была - сахар на душу, ей-богу!
За что люблютот форум - уж чувства юмора находящимся здесь - не занимать!




Извини если обидела

По сути если оч хо то можно воды выпить не так будет хотеться кушать или зелёного чаю без сахара. Лично у меня во время приготовления еды появляется чувство сытости и совсем не хо кушать и еще когда малого усадила кушать смотрю как он ест и тоже как будто поела. Хотя у меня противоположная проблема с едой не могу себя заставить кушать вовремя и сытно
Aniachka | Достоевский **
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: just] 8 октября 2009 в 16:33

Убедил.
just | Супер писатель! ***
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: Aniachka] 8 октября 2009 в 17:33
В ответ на:

Убедил.




Вы тоже все совершенно правильно говорите, просто мы имели в виду немножко разные вещи
Ду-Ду | читатель *
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: tata_l] 14 октября 2009 в 17:03
В ответ на:

как на ночь не наедаться?




Чтобы на ночь не наедаться, надо напиваться. Не знаю ни одного толстого алкоголика. В общем, клин клином вышибают.
Nelly | важничающий писатель ***
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: Biped] 14 октября 2009 в 18:30

получила удовольствие от прочтения
tata_l | важничающий писатель ***
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: Ду-Ду] 14 октября 2009 в 20:31
В ответ на:

В ответ на:

как на ночь не наедаться?




Чтобы на ночь не наедаться, надо напиваться. Не знаю ни одного толстого алкоголика. В общем, клин клином вышибают.




Пацталом!!!
Гена Букин | старый писатель **
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: tata_l] 14 октября 2009 в 20:52
В ответ на:

как на ночь не наедаться?
Приехала с моря, там вино, пиво, шашлик-машлик, шаверма и прочие вредности, и вот - не помещаюсь в летнюю одежду!!!!!!!
Совет всех времен и народов от Майи Плисецкой "НЕ жрать!" нифига не действует.
Что вы предпринимаете в борьбе добра со злом, то бишь желудка и здорового образа жизни?
Бо я уже сдаюсь....


женись на моей жене, сразу попустит
Акварель | шутница **
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: Гена Букин] 14 октября 2009 в 22:44
В ответ на:

В ответ на:

как на ночь не наедаться?
Приехала с моря, там вино, пиво, шашлик-машлик, шаверма и прочие вредности, и вот - не помещаюсь в летнюю одежду!!!!!!!
Совет всех времен и народов от Майи Плисецкой "НЕ жрать!" нифига не действует.
Что вы предпринимаете в борьбе добра со злом, то бишь желудка и здорового образа жизни?
Бо я уже сдаюсь....


женись на моей жене, сразу попустит


на твоей киношной или реальной?
tata_l | важничающий писатель ***
Re: Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите
[Re: Гена Букин] 15 октября 2009 в 19:56
В ответ на:

женись на моей жене, сразу попустит




Я не могу на ней жениццо... Баришня я...
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Девченки,да ну их нафиг, тех мужиков, лучше скажите (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5254