autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
SergeyA | энтузиаст ***
Так мы были рядом(+)
[Re: TANK] 6 февраля 2002 в 20:39
Только выехали мы из Киева 28-го (29-го на месте), а уехали 6-го (7-го в Киеве).
Жили под Попрадом, а на горки ездили машинами. Кстати в тот день, когда ты через метель пробирался мы вообще не выезжали: нам хозяин сказал, что все закрыто. Устроили выезд в Попрад на автобусе.
В Микулаше тоже были один раз (в Ясной).
Кстати в районе Попрада подъемники дешевле. Как мне помниться максимум 450 крон на день, а в районе Ждяра (Бехретова долина) вообще около 350.
Ехали туда мы с меньшими приключениями и сразу в Польшу (там и ночевали). Только в эти предновогодние дни огромные очереди на таможне. Что 5 часов Украина-Польша, что те-же 5 часов Польша-Словакия. А вот обратно по Украине тяжко пришлось. Около 5 часов ехали от Мостицкой до Ровно (около 200 км.), в Ровно и заночевали. А после Ровно уже все хорошо стало.
В общем разделяю и поддерживаю все написанное, остался в полном восторге от поездки.

Сергей
TANK | любитель Ауди ***
Ну дык Ё!!! (+)
[Re: SergeyA] 7 февраля 2002 в 02:47
И так всегда! Скучно правда не было, но толпой на горе веселее!

Только выехали мы из Киева 28-го (29-го на месте), а уехали 6-го (7-го в Киеве).

+++++++++
Я так ехал в прошлом году. Проклял все на свете - вся дорога туда отняла 24!!! часа, из которых 10 таможни. НовГод он типа у всех, все домой ломят или в гости ломят, а на 7 все наши назад. Луччче на 2-3 дня отпуск больше взять, и хором сутки экономии.

Жили под Попрадом, а на горки ездили машинами. Кстати в тот день, когда ты через метель пробирался мы вообще не выезжали: нам хозяин сказал, что все закрыто. Устроили выезд в Попрад на автобусе.

++++++++
Там в новостях на второй день после урагана (4.01) сказки рассказывали про автобусы - 5 в кюветах, 2 ваще еще не найдены.

В Микулаше тоже были один раз (в Ясной).

++++++++
Дык там мы и были!

Кстати в районе Попрада подъемники дешевле. Как мне помниться максимум 450 крон на день, а в районе Ждяра (Бехретова долина) вообще около 350.

+++++++
Это правда. Но есть там один недостаток, такой же как и в польских Закопанах - один подьемник, одна гора, мах. пара спусков. В Ясной вершина одна , а спусков разной сложности и красоты 12 + 9 траверсов! И все по одному скипасу.

Ехали туда мы с меньшими приключениями и сразу в Польшу (там и ночевали). Только в эти предновогодние дни огромные очереди на таможне. Что 5 часов Украина-Польша, что те-же 5 часов Польша-Словакия.

++++++
Дык собстно...

А вот обратно по Украине тяжко пришлось. Около 5 часов ехали от Мостицкой до Ровно (около 200 км.), в Ровно и заночевали. А после Ровно уже все хорошо стало.

+++++
Точно! У меня детеныш на "нечейке" - "ще не вмерла" попискивать начала (ну, типа, гордость родиной). Когда на родину заехали с заднего сиденья весьма скептически донеслось - не вмерла но симптомы не утишительные....

В общем разделяю и поддерживаю все написанное, остался в полном восторге от поездки.
++++++++++

Свидимся-сойдемся. Только я оччень ночевку в дороге не люблю - я сразу все и хором.


SergeyA | энтузиаст ***
Да, перемолоть надо (-)
[Re: TANK] 7 февраля 2002 в 17:44
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4433