autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А где обувь детскую покупать?

D.T.George | Достоевский ***
А где обувь детскую покупать?
19 октября 2009 в 00:32
Размер около 30-го, понравилось с гортексом пару моделей (толи эко, толи геокс толи ещё шо - развели там брендов пицот штук понимаешь...) в магазине...
Одну пару по сугробам гулять ну и ещё одну просто для зимы....
Но цены, этож

Я так понимаю шо нужна какая-то хитрая скидка и/или точка с хорошими ценами... ну или ebay и т.п.... но имхо даже там надо знать у кого дешевле брать....

и потому собсно САБЖ
заранее спасибо...
Legion | V.I.P **
Re: А где обувь детскую покупать?
[Re: D.T.George] 19 октября 2009 в 00:38
В ответ на:

Размер около 30-го, понравилось с гортексом пару моделей (толи эко, толи геокс толи ещё шо - развели там брендов пицот штук понимаешь...) в магазине...
Одну пару по сугробам гулять ну и ещё одну просто для зимы....
Но цены, этож

Я так понимаю шо нужна какая-то хитрая скидка и/или точка с хорошими ценами... ну или ebay и т.п.... но имхо даже там надо знать у кого дешевле брать....

и потому собсно САБЖ
заранее спасибо...



Я тоже офигел от цен.
Стоимость польских ботиночек 20-го размера (без гортекс!) от 500 грн и выше. Стоимость ЭКО или похожие на эко (гортекс) от 847 грн. Там же материалов кот наплакал, за что дерут такие деньги???
Apec | Достоевский **
Re: А где обувь детскую покупать?
[Re: D.T.George] 19 октября 2009 в 00:38
Чё рти што с ценами, потому Антилопу присылают из РОссии или в БЕларусии таримся. У нас - ваще непанятна!
Cheh | СуперСтар **
Re: А где обувь детскую покупать?
[Re: D.T.George] 19 октября 2009 в 09:23
Если надумаешь покупать в Антилопе, у меня есть карточка - 10%. Покупали там осень, а зима - Экко /из Плато ~ 700 грн./
Лана | СуперСтар ***
Re: А где обувь детскую покупать?
[Re: D.T.George] 19 октября 2009 в 10:14
мы детскую покупали в Метро. Есть неплохая отечественная марка Ариал, хотя да..недешево. Пару лет без наценок покупали ее на ярмарках школьных на Крещатике -они ее вывозили. А теперь увидела рекламу, что на ул.Сковороды открыли наконец то свой фирменный магазин. Можете посмотреть http://www.arialshoes.com.ua/
D.T.George | Достоевский ***
Re: А где обувь детскую покупать?
[Re: Лана] 19 октября 2009 в 12:12
В ответ на:

мы детскую покупали в Метро. Есть неплохая отечественная марка Ариал, хотя да..недешево. Пару лет без наценок покупали ее на ярмарках школьных на Крещатике -они ее вывозили. А теперь увидела рекламу, что на ул.Сковороды открыли наконец то свой фирменный магазин. Можете посмотреть http://www.arialshoes.com.ua/




О, пасиба! Цены в 2 раза ниже чем экко.
Это у нас делаеют? или таки кетай???
Как с качеством? На сезон фатит? Ноги ростут то )) больше чем на сезон вряд ли надо... мальчику 3.7 года, "ножка" уже 30-31, весь в папу с 46м номером ))))
Valerievna | Та самая **
Re: А где обувь детскую покупать?
[Re: D.T.George] 22 октября 2009 в 23:03
Нифига оно не наше! Это Китай!
Они и в магазине (была я там на Сковороды) так говорят, да Китай, но качественный.
Но лично я не сказала бы, что качественный. Тоже на цену клюнула (туфли в Интертопе были 500 с лишним, а в Ариале этом за 270 купила и это самые дорогие были).
Ну они не разлетелись, но стелька превратилась в чёрти-что очень быстро (в экковских и джеоксских такого не наблюдала) и нога таки подпревает... хотя вроде как кожа...
Короче я там больше брать своему детёнышу не хочу.
А вот где брать, вот это для меня тоже пока загадка
zors | Орг. комитет ***
Re: А где обувь детскую покупать?
[Re: D.T.George] 23 октября 2009 в 00:06
В Антошке продаюццо австрийские SUPERFIT. Если раздобыть карточку с жирной скидкой 15% то цена ляля, в районе 400-500 грн получается за ботинки... А лучше в несезон изза бугра выписывать прикинув размерчик сезонный... Там примиджи вдвое дешевле чем здесь реально получаются.
BaclaJan | Достоевский **
Re: А где обувь детскую покупать?
[Re: D.T.George] 23 октября 2009 в 00:18
я купил кларки или геоксы на мембране в Плато еще в сентябре за 380 грн., еще в Антошке купил китай на мембране-149 грн. тож с месяц назад. А сейчас ужо поздно пить боржоми...сезон.
gura | Достоевский *
Re: А где обувь детскую покупать?
[Re: zors] 25 октября 2009 в 09:28
В ответ на:

В Антошке продаюццо австрийские SUPERFIT. Если раздобыть карточку с жирной скидкой 15% то цена ляля, в районе 400-500 грн получается за ботинки... А лучше в несезон изза бугра выписывать прикинув размерчик сезонный... Там примиджи вдвое дешевле чем здесь реально получаются.



Со скидкой 15% 400грн.-ляля, а за 460грн. без скидки не ляля? Неужели 60 грн. играют решающую роль? Честно говоря, я скидок вобще не понимаю, 15% это ещё хоть что-то, а в большенстве случаев 5%. Ну что можно выгадать с такой скидкой?
Лана | СуперСтар ***
Re: А где обувь детскую покупать?
[Re: Valerievna] 25 октября 2009 в 10:36
Странно. Наши двое нормлаьно относили и уже не первый год.
Шьют у нас точно. А вот откуда материалы берут не знаю. Не исключаю что и Китай и что? Валерьевна вы как то по снобски сказали. Китай. Он разный бывает. Не надо хаять. счас там проиводитстся много чего..вы и знать не знаете где пошито или сделано многое мейд ин Италия-)))
С размерами у них проблема. У нас девочки -до 37-38 еще есть . А 39 уже нет.
Так что на какой то период хватает
А потом. Часть обуви мы покупаем в Дисконтах на Борщаговской (там где Адидас стоковый). Там теперь магазинов 5-6 разных. Провокатор, Страер, Найк...девочкам там с 37го находили неплохие вещи.
Valerievna | Та самая **
Re: А где обувь детскую покупать?
[Re: Лана] 25 октября 2009 в 11:01
В ответ на:

Странно. Наши двое нормлаьно относили и уже не первый год.
Шьют у нас точно. А вот откуда материалы берут не знаю. Не исключаю что и Китай и что? Валерьевна вы как то по снобски сказали. Китай. Он разный бывает. Не надо хаять.



По снобски это как? Сказала, как мне в магазине сказали
А они сказали, что это Китай. Но качественный. А как по мне не очень качественный. И не говорили, что шъют у нас, между прочим.
Да знаю я, что многое китайское. И знаю, что бывает очень даже качественно.
Что значит не надо хаять? А зачем мне расхваливать если мне не понравилось?
Может у каждого разные требования к обуви, но своему ребёнку я больше не куплю, нога не дышит, стелька в хлам, что тоже не на пользу растущей ножке. Но туфель не расклеился, это да. Но моё мнение это не меняет, если ноге ребёнка не комфортно
Я же не стараюсь менять Ваше мнение, но и доказывать мне свё не стОит
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А где обувь детскую покупать?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2968