autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Kurbik | старый писатель ***
Беспредел !!! +
22 января 2002 в 22:03
В окно вижу как трактор на проежую часть выкатывает огромные глыбы льда и куски снега !!!
Об это не только машину можно разбить но и капитально покалечиться !!!

Ну что можно с этим безобразием сделать ?!!!!!!
Может есть номер куда можно позвонить ?
Panasonic | Достоевский **
Может - в 02 позвонить? Типа - подготовка террактов? (-)
[Re: Kurbik] 22 января 2002 в 22:16
dms | важничающий писатель ***
Вижу абсолютно туже картину (+)
[Re: Kurbik] 22 января 2002 в 22:36
Т.е. процедура захватила большую часть города. А чего ты хочешь? Газеты читаешь? Телевизор смотришь? Выборы на носу. Раз выборы - деньги на них нужны? Нужны! Где взять? - Сэкономить, например на вывозе снега из города. Так что все идет по плану. Между прочим, не такие уж маленькие выборы. Покрайней мере - небольшой парии вполне хватит. А то что, мы машинки можем покалечить - так чиновники на государственных ездят - им не жалко, еще наэкономят и купят новых.
Выводы делай сам.
dms | важничающий писатель ***
Вижу абсолютно туже картину (+)
[Re: Kurbik] 22 января 2002 в 22:36
Т.е. процедура захватила большую часть города. А чего ты хочешь? Газеты читаешь? Телевизор смотришь? Выборы на носу. Раз выборы - деньги на них нужны? Нужны! Где взять? - Сэкономить, например на вывозе снега из города. Так что все идет по плану. Между прочим, не такие уж маленькие деньги. Покрайней мере - небольшой парии вполне хватит. А то что, мы машинки можем покалечить - так чиновники на государственных ездят - им не жалко, еще наэкономят и купят новых.
Выводы делай сам.
TimOnFord | СуперСтар ****
Сбежал бульдозер... А так поговорить хотелось (-)
[Re: Panasonic] 22 января 2002 в 22:39
OlBi4x4 | приверженец ****
Это же шоб мы нрмально могли на тротуаре парковаться :) (-)
[Re: Kurbik] 22 января 2002 в 22:40
!
PokaHONDAs | баламут ****
ругал сегодня одного мудилу (+)
[Re: Kurbik] 23 января 2002 в 00:01
он на воровского снег с тротуара лопатой счищал - на машинц стоящие у тротуара. Хонде какой-то весь капот закидал.
Уйти он не ушел, но кидаь стал ближе и мельче ;-))

_K2_ | пАдонАк **
Re: ругал сегодня одного мудилу (+)
[Re: PokaHONDAs] 23 января 2002 в 00:06
Была бы не Хонда, ты б даже не заметил :-))))
Hook_A6Q | энтузиаст
Re: стопудово 8-)))))))))))))) (-)
[Re: _K2_] 23 января 2002 в 00:46
HAPKOMAH | member ***
Re: Беспредел !!! +
[Re: Kurbik] 23 января 2002 в 02:20
Хуже всего, то что вместе со снегом они выносят всю грязь, песок и т.д. на проезжую часть. От колес спереди идущих машин все это дерьмо поднимается и летит на капот, стекло и дворниками елозит по стеклу.

PokaHONDAs | баламут ****
Обижаешь!! (+)
[Re: _K2_] 23 января 2002 в 02:26
:-))))))
Я когда ругал уже заметил что Хонда - он ее ТАК снегом засыпал, что была на Ауди похожа

Вот мне и стало обидно - малдо того что человек вынужден на Ауди ездить - его авто еще и снегом по лобовуху присыпали..
;-)))
Doctor | Супер писатель! ***
Re: Беспредел !!! +
[Re: Kurbik] 23 января 2002 в 04:37
эта фигня сегодня по всему городу. Чтобы снег таял на дороге ))
Уроды. Срочно ставлю защиту картера...
а то я на этом японском запорожце сегодня очень-очень расстраивался, наезжая иногда на слишком высокие горки снега... или льда?
minor | СуперСтар **
Это только у вас в Киеве беспредел (+)
[Re: Kurbik] 23 января 2002 в 11:21
А у нас в провинции это нормальное явление. Наши дворники даже не знают куда еще можно этот снег деть, кроме как на проезжую часть.
nika | важничающий писатель ***
Гы-ы-ы! А накой тогда вообще убирать снег с дороги??? (-)
[Re: minor] 23 января 2002 в 17:07
DimaA6_ABC | опытный писатель **
блин, можно подумать - в прошлые годы такого не было (+)
[Re: dms] 23 января 2002 в 17:57
вы как маленькие Ну всем известно, что папы воруют. Ну и что? Вон, один даже об этом кричал - где его голова сейчас, найти не могут... С мельницами бороться? Или в посольство, или терпеть (или без головы).
glorund | приверженец ***
Re: Нда, бум говорить камушки (+)
[Re: HAPKOMAH] 23 января 2002 в 18:32
Только камушки бувают разных размеров. Пока, по утру, вез дите в школу, а жену на работу, моя благоверная развлекалась рассматриванием и учетом таки маленьких "камушков".

И того, кусок бровки длиной с полметра - одна штука ( Оно по подвеске неприятно ударяет )
Кусок резиновой трубы в левой ( на нем приятно подпрыгивать, и улетать в отбойник )
Мелкие деревяшки - две штуки ( опять-же для практики управления машиной в полете )
Досточка с гвозиками ( для предотрващиния экономического кризиса, связаного с отсутствием работы на шиномонтаже )
тряпочки непонятного цвета и формы, под которыми может быть все что угодно - более десятка.

Вся эта беда была в снегу, который радосно высыпали на дорогу...

А просто грязь - это увелиение количества помывок, что опять же не зДря...
_Зя | читатель
Re: Сбежал бульдозер... а мне п
[Re: TimOnFord] 23 января 2002 в 22:17
перед новым годов, как раз когда у нас первый снег в Одессе выпал .... (четверг) а в пятницу решил обкатать обновку ... росаву шипованую ..... Ну и проезжая с горбатого моста, поворот направо, как ехать на черешмушки (Одесситы должны знать) мимо части связистов, спереди шла машины в местрах 30, у нее у меня ближний ... уже почти час ночи ..... улица темная, и узкая ... как раз на 2 грузовика в ширину .... Ну я естественно стараюсь держатся к середине, а то мало ли кто выпрыгнет с тротуара ..... и смотрю, навстречу иден 4-5 машин, и на последней желтая мигалка .... Радуюсь что наконецто начали и на этом участке дороги снег убирать .... смотрю, впереди идущая берет правее, чуть ли не вжимаясь в бурдюр ... ну я не дурак, медленно, делаю тоже самое ... как вдруг идущая на встречу колонна оказывается снего оборочными машинами .... и у в переди идущей , ковш, проносится на растоянии бокового зеркала от корпуса ..... Что самое интересное ... никто мне так и не помаргал, не посигналил, и как я уже сказал мигалка была только у последней машины .... 5й в колонне ..... А если бы я неслушался, и остался поближе к центру дороги?

Я думаю что врядли дорожники оплатили бы мне ....... а я бы только и смог произнести фразу ...."вот и обкатал резину". )
Black_Arrow | серый кардинал ***
Re: Мое мнение в Курилке, блин (сорри) (-)
[Re: Kurbik] 23 января 2002 в 22:46
!
minor | СуперСтар **
Зато все при деле (-)
[Re: nika] 24 января 2002 в 09:30
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3487