autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумІнші подорожі

Конец ноября начало декабря на теплые моря (2/2)

Fencer | иной **
Re: Конец ноября начало декабря на теплые моря
[Re: YuriY] 5 ноября 2009 в 08:25
В ответ на:

заранее через web?



Юра,ты считаешь,что ты один умеешь заказывать билеты заранее?
YuriY | ;) ***
Re: Конец ноября начало декабря на теплые моря
[Re: Fencer] 5 ноября 2009 в 09:18
наверное, потому что я зашел на сайт бангкок эира и увидел цены на раунд трип 3200бат на даты 3.01.10-13.01.10. Выше сезона уже вроде и нет
Fencer | иной **
Re: Конец ноября начало декабря на теплые моря
[Re: YuriY] 5 ноября 2009 в 11:24
В ответ на:

Выше сезона уже вроде и нет



В этом году в феврале был,насколько мне тайцы говорили...Но ты,конечно,прав,ибо обладаешь тайным знанием сайта Бангкок Эйр,недоступным турагентам
Купец | старый писатель **
Re: Конец ноября начало декабря на теплые моря
[Re: Fencer] 5 ноября 2009 в 19:30
Вы зря иронизируете.Смею вас заверить никто в ТА не будет лазить по сайтам всех авиакомпаний летящих на Пукет,чтобы найти вам билеты подешевлеили поймать акцию.На 99% процентов уверен ,что это будут THAI AIRWAYS,кстати,компания отличная.Поэтому вполне возможно ,что они и не догадываются о существовании сайта БА. Оно им просто никчему.Там ,наверное штук 10 авиакомпаний летает.
Fencer | иной **
Re: Конец ноября начало декабря на теплые моря
[Re: Купец] 5 ноября 2009 в 23:51
Ну,если бы я занимался турбизнесом,то явно нашел бы Бангкок Эйр,либо для увеличения своей прибыли,либо для улучшения цены тура,а значит повышения конкурентноспособности предложения.
Если я не занимаюсь турбизнесом,и знаю это,то те,кто занимаются - очевидно больше меня знают об этом.И,очевидно,таки оно им "к чему".
Почему Вы решили,что умнее их?Вы туроператор?турагент?
YuriY | ;) ***
Re: Конец ноября начало декабря на теплые моря
[Re: Fencer] 6 ноября 2009 в 09:33
В ответ на:

Ну,если бы я занимался турбизнесом,то явно нашел бы Бангкок Эйр,либо для увеличения своей прибыли,либо для улучшения цены тура,а значит повышения конкурентноспособности предложения.
Если я не занимаюсь турбизнесом,и знаю это,то те,кто занимаются - очевидно больше меня знают об этом.И,очевидно,таки оно им "к чему".
Почему Вы решили,что умнее их?Вы туроператор?турагент?


при чем тут умнее? изначально вообще зацепились за 200 баксов за перелет. Это так цена, которую агент берет с клиента. Нехилая маржа 100-150% в высокий и почти 300% в нихкий сезон. Всего лишь за бронь билета!
Fencer | иной **
Re: Конец ноября начало декабря на теплые моря
[Re: YuriY] 6 ноября 2009 в 12:36
В ответ на:

при чем тут умнее? изначально вообще зацепились за 200 баксов за перелет.



Прочти пост,на который я ответил...
Просто я еще раз отмечу,что если агенство будет продавать услуги по тем ценам,по которым покупает,то зачем ему работать?
Если ты не готов платить - не пользуйся услугами,но есть море людей,которым проще добавить 100 баксов,чем за полгода бронировать рейс,а потом опоздать на него и таки лететь Thai за те же 200
YuriY | ;) ***
Re: Конец ноября начало декабря на теплые моря
[Re: Fencer] 6 ноября 2009 в 13:30
В ответ на:

чем за полгода бронировать рейс,а потом опоздать на него и таки лететь Thai за те же 200



а если ты опоздаешь на него и у тебя будет такой же билет агенства, только в два раза дороже, то ты думаешь тебе не прийдется покупать за 200? Тогда нужно прочитать договор, что туроператор ответсвенность за задержку рейсов авиакомпанией не несет, другой причины, кроме как стыковочный рейс опоздать на самолет особо то и нет
В ответ на:

но есть море людей,которым проще добавить 100 баксов


ага. 100. 100 это только в одну сторону на одного человека, на двоих получается 400. Что в общем-то 3 лишних дня в 5* на том же пукете.
Consul | энтузиаст ***
Re: Конец ноября начало декабря на теплые моря
[Re: YuriY] 7 декабря 2009 в 21:06
В ответ на:

если ты опоздаешь на него и у тебя будет такой же билет агенства, только в два раза дороже, то ты думаешь тебе не прийдется покупать за 200?




если вся перевозка будет оформлена единым билетом, т.е. по "сквозному" тарифу - авиакомпания обязана доставить тебя в пункт назначения. в самом крайнем случае - предоставить питание и ночлег
Autoua.netФорумІнші подорожі

Конец ноября начало декабря на теплые моря (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6079