autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала

Bober | старожил **
Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала
18 февраля 2004 в 12:09
Всвязи с желанием сменить машинку прошу помощи зала:
Исходные данные:
HONDA CR-V, 99-2000 года выпуска пригоняемая "от туда". Ясно, что машина была бита, вопрос насколько сильно и т.д., соответственно: на что и где именно стоит обратить внимание, на какой (каких) СТО лучше все посмотреть, стоит ли "пробивать" все через Институт Судэкспертиз (ул. Б. Житомирская 19)??? Ну и т.д.
Буду очень признателен за любые мнения и советы
photographer | photographer ****
Re: Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала
[Re: Bober] 18 февраля 2004 в 12:21
Главное на ланжероны или раму, я не знаю что там у нее, т.е. несущие елементы, обратить внимание, если они были повреждены, то неизвестно как долго проживут и какая геометрия кузова после этого.
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Удалено. Re: Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала
[Re: Bober] 18 февраля 2004 в 12:21
Сообщение удалено. Для рекламы существует соответствующая доска и приват заинтереснованного лица. Но никак не главная.
Змінено zors (13:08 18/02/2004)
Bober | старожил **
Re: Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала
[Re: photographer] 18 февраля 2004 в 12:50
Я понимаю, что несущие элементы нужно смотреть, вопрос где это лучше сделать???
nick232 | патриарх ***
Re: Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала
[Re: Bober] 18 февраля 2004 в 12:56
Посмотреть могут у официалов ("Днипро Мотор Инвест") или на "Люкс-Экспресс 2" (ул.Причальная)
Chevy | важничающий писатель **
В гарант авто Новопечерский пер. 18
[Re: Bober] 18 февраля 2004 в 12:57
Запишись на диагностику по тел. 239-1109
Обойдётся думаю грн. 50
Сразу и скажут что нужно менять в ближ будующем и скока обойдётся.
Bober | старожил **
Re: Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала
[Re: nick232] 18 февраля 2004 в 13:09
Ну очень я не доверяю Днипро Мотор (СТО на проспекте Науки, может ошибаюсь). Имеется негативный опыт в 99-ом году. Когда приехал на Civicе, "развели" так откровенно, что я и не знал как это я смог до них доехать, сказали что по ходовой нужно менять чуть ли не 75%, на поверку оказалось только пыльники шрусов, от так от.
Seren | энтузиаст ****
Re: Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала
[Re: Bober] 18 февраля 2004 в 17:59
Советую не полениться и/или напрячься (конечно, если это критично) проверить возд.подушку путем разбирания (не сложно) как минимум руля. При покупке своей машины делал комп. диагностику, так сказало шо не стреляные, а потом довелось руль снимать - а там - пусто... Зажигание в тестовом режиме лампочки SRS - не есть доказательство. Впаивается спец. фичка, которая типа таймера зажигает и гасит чере 5 сек эту лампочку.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала
[Re: Bober] 18 февраля 2004 в 18:30
Через КНИИСЭ машинку лучше всего проверить на "перебивку" и по базам данных на угон. На предмет прошлых ДТП если у них экспертизу заказывать - это золотая проверка получится...
Bober | старожил **
Re: Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала
[Re: Seren] 19 февраля 2004 в 09:17
Имеются ввиду (AirBag) подушки безопасности???
Seren | энтузиаст ****
Re: Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала
[Re: Bober] 20 февраля 2004 в 09:10
Так точно. С системой AirBag так же связана система преднатяжителей ремней. Все провода системы - желтого цвета (очень желтого). Просто посмотрите, чтобы под сиденьями случайно не валялись такие провода. Опять же повторюсь - если это критично. Для меня - нет. Мнение одного моего знакомого: даже если машина была в аварии, но ее сделали НА СОВЕСТЬ... она никак не будет хуже той, которая осталась нетронута. Я с ним согласен...
Bober | старожил **
Re: Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала
[Re: Seren] 20 февраля 2004 в 11:06
Таки да, я с этим согласен. Вопрос только как эту СОВЕСТЬ проверить. Реальный пример: моя нынешняя машинка (мною же) была хорошенько ударена, а именно фронтальный удар и морды нет:(((, но сделали достаточно качественно, ничего и не чувствуется при езде, отъездил уже три года. Так за мной товарищ год уже ходит и ноет, что бы я ему продал, один из аргументов: "Дык я ж знаю как ты за ней следишь, а шо я на базаре куплю???"
Autoua.netФорумAutoua форум

Покупка HONDA CR-V, прошу помощи зала

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1894