autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Детский конструктор Meccano. Хочу купить.

gradik | патриарх ***
Детский конструктор Meccano. Хочу купить.
27 октября 2009 в 17:25
Ребёнку будет 9 лет. Хочу на ДР сделать подарок. Никакой электроники игровой дарить не хотим принципиально, многое есть. Очень нравятся конструкторы с большим кол-вом деталей и различные гаджеты, которые можно как-то сопрягать с компьютером. Есть максимальный вариант конструктора "Знаток", не хватает его сопряжения с ПК, да и деланый уже, переделаный.

Из "многообразия", попадающего под озвученные варианты нашёл игрушки Meccano, в частности серию Speed&Play . Можно собрать разные штуки и они будут интерактивные, кроме того их можно к компьютеру подключать и как-то программировать.
Идеально почти подходят Птеродактиль/Dragon или T-Rex.

В крайнем случае вот что-то такое.
Машинка на радиоуправлении
Ну или что-то из этой серии

PS: Варианты "Будинок іграшок" и "Антошка" планирую проверить на этой неделе. Пока смотрю только в интернете. Возможно кто-то занимается детскими игрушками или знает серьёзные точки, которые могут и под заказ привезти...

PPS: Лего не предлагать, тип конструктора немного другой интересует :-)
NorriS | старожил ***
Re: Детский конструктор Meccano. Хочу купить.
[Re: gradik] 28 октября 2009 в 13:58
что приходит в голову сразу - это ибей - немецкий или английский, там думаю проблем с доставкой по европе быть не должно.. ну а оплатить пейпалом с нашими карточками уже не проблема.

http://shop.ebay.de/?_from=R40&_trks...-All-Categories
gradik | патриарх ***
Re: Детский конструктор Meccano. Хочу купить.
[Re: NorriS] 28 октября 2009 в 16:32
Поглядел, спасибо. Но ничего интересного по запросу Meccano не нашёл =( Сегодня был в "Будинку іграшок", цены конечно охохо... Больше, чем на сайтах. И птеродактиля, к сожалению нет... Продолжаю поиски!
Cartman | V.I.P ***
Re: Детский конструктор Meccano. Хочу купить.
[Re: gradik] 28 октября 2009 в 23:09
В ответ на:

Поглядел, спасибо. Но ничего интересного по запросу Meccano не нашёл =( Сегодня был в "Будинку іграшок", цены конечно охохо... Больше, чем на сайтах. И птеродактиля, к сожалению нет... Продолжаю поиски!



Дык они пишут, что в инет магазине на 12% дешевле, чем в рознице. Может попробовать заказать тут?
gradik | патриарх ***
Re: Детский конструктор Meccano. Хочу купить.
[Re: Cartman] 28 октября 2009 в 23:57
В ответ на:

В ответ на:

Поглядел, спасибо. Но ничего интересного по запросу Meccano не нашёл =( Сегодня был в "Будинку іграшок", цены конечно охохо... Больше, чем на сайтах. И птеродактиля, к сожалению нет... Продолжаю поиски!



Дык они пишут, что в инет магазине на 12% дешевле, чем в рознице. Может попробовать заказать тут?



Кстати да, спасибо! Ассортимент не блещет, моделей меньше, чем на полке сегодня видел. Ещё обнаружил несколько видов в "Метро". Гоночная машина, например стоит 358 :-) На 3 гривны дешевле, чем в инет-магазине.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Детский конструктор Meccano. Хочу купить.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 122 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4088