autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Уже пожинаем плоды беспредела(+)

SergeyA | энтузиаст ***
Уже пожинаем плоды беспредела(+)
23 января 2002 в 17:41
Вчера около 19:00 проезжал мимо аварии на Телиги (внизу под мостом, там где новая развязка).
Разбросали там снег тракторами буквально по колено (я несколько раз цеплялся за него защитой картера). И стоит в самом низу (под мостом) развернутый на 180 бимер и еще одна иномарка, которая, похоже, задела его за бочину и , уходя от прямого удара, въехала в разделительное ограждение.
Жалко ребят. И все из-за этих козлов - дорожников. По другому назвать их не могу. А там, действительно, очень скользко было.
Интересно, податут ли эти ребята претензию к дорожным службам, выигрют ли, да и получат ли компенсацию ?
fetus | шумоизолятор ***
Не так просто имхо (+)
[Re: SergeyA] 23 января 2002 в 19:14
будет что-то доказать. Наверняка, нужны были бы показания других свидетелей о том, что узко, мож даже что-то типа "следственного эксперимента". Так что вряд ли что-то выйдет. Тем более в нашей стране :-(
Nick_Nissan | Достоевский **
Постоянно говорят, что половина аварий происходит (+)
[Re: SergeyA] 23 января 2002 в 19:28
из-за неудовлетворительного состояния дороги. Но я сильно сомневаюсь, что половину ремонтов после аварий оплачивают ДЭУ (не путать с Daewoo), обслуживающие те места, где авария произошла. Хотя нафига тогда приводить такую статистику?
Autoua.netФорумAutoua форум

Уже пожинаем плоды беспредела(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 122 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2242