autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Знаки в Ровно висят в центре до сих пор? (2/2)

Yashka | V.I.P **
Re: Знаки в Ровно висят в центре до сих пор?
[Re: Kokos] 30 октября 2009 в 14:18
В ответ на:

В ответ на:

Только этта, внимательнее, в Луцке практикуют односторонние улицы, о которых гугуль не подозревает. На маршруте в Устилуг точно что-то было.




Я думаю, речь идет о выезде с ул. Ковельской на Владимирскую. Там есть один квартальчик из двух односторонних улиц (Глинки и Красного Креста) и не сильно бросающихся в глаза знаков. К тому же ИГО постоянно ведет не на ту улицу. Вот там надо повнимательнее, тем более дальше на кругу я видел пару раз пасущихся .



там все ясно, в смысле известно, по сути объезд по ул. Глушець (за исключением упомянутого базара на повороте) должен быть быстрее поскольку там вообще нет светофоров, да и машин там почти нет. Но там была омерзительная дорога. В этот раз я, когда ехал на Варшаву, по привычке, проехал по Воли и спустился на Глушець по Тещиному Языку (от этого места там раньше было уже сносное покрытие) и обратил внимание на новый асфальт. Так что может теперь так и быстрее будет....
MakcPassat | Достоевский ***
Re: Знаки в Ровно висят в центре до сих пор?
[Re: nope] 31 октября 2009 в 23:02
Кстати, сколько ездил, ни разу не останавливали.
Правда ехал не один, а в колонне с местными.
Знаки видел.
Yashka | V.I.P **
Re: Знаки в Ровно висят в центре до сих пор?
[Re: nope] 1 ноября 2009 в 19:14
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:


я подправил карту - так?




Угу, как-то так.



СПС, буду ехать обратно - проверю проезд....




Только этта, внимательнее, в Луцке практикуют односторонние улицы, о которых гугуль не подозревает. На маршруте в Устилуг точно что-то было.



Вчера вернулся из Варшавы. Поскольку гранцу проходил в Ягодине, то поскольку через Ковель, Луцк был объехан по стандартной схеме на Дерно. Ровно проехал как нарисовал nope. Не знаю как там днем с трафиком, но ночью - супер!!! Блуканул на одном перекрестке, увязался за бусиком с киевскими номерами, а он, гад, на Сарны повернул... От стоял и думал, шо дешевле - задом по перекрестку или двойная сполшная? Решил что в 2 часа ночи лучше двойная, развернулся и пряменько выехал к церкви, ну а там все ясно. Кстати, на том перекрестке, прям на светофоре висит "направо сквозной проезд запрещен"
Ну а дальше врубил автопилот и расслаблялся до Киева.....
nope, спасибо!
nope | ***
Re: Знаки в Ровно висят в центре до сих пор?
[Re: Yashka] 1 ноября 2009 в 20:18
В ответ на:


Ну а дальше врубил автопилот и расслаблялся до Киева.....
nope, спасибо!




Поздравляю, рад что понравилось
Я через центр никогда не езжу. Во-первых, всегда есть шанс заполучить проблем с гайцами на ровном месте, во-вторых в центре вечные реконструкции и маршрутки, т.е. выходит дольше.
Armin | энтузиаст *
Re: Знаки в Ровно висят в центре до сих пор?
[Re: nope] 11 ноября 2009 в 10:30
Я как-то продавал документы на старый пассат в Ровно и так получилось, что покупателем оказался зам начальника роты Ровенской ДПС (он скупает эти документы и ставит на них более-менее новые машины пригнанные из-за бугра, насколько я понял).

Пока он оформлял документы, разговорились... ну я и не удержался, спросил об этих знаках "с красной каемочкой". Грю, как жеж это получается, что местные ездют себе через центр, как ни в чем не бывало, а всех, кто с "чужими" номерами, вы торбите! Он заулыбался в ответ, сказал, что, мол, такое у них негласное правило, останавливать только "чужих" поскольку они едут транзитом, а эти знаки типа стоят, чтоб транзитом все кто попало через центр не перли... Отакэ!
Armin | энтузиаст *
Re: Знаки в Ровно висят в центре до сих пор?
[Re: Armin] 11 ноября 2009 в 10:36
В ответ на:

Вчера вернулся из Варшавы. Поскольку гранцу проходил в Ягодине, то поскольку через Ковель, Луцк был объехан по стандартной схеме на Дерно. Ровно проехал как нарисовал nope. Не знаю как там днем с трафиком, но ночью - супер!!! Блуканул на одном перекрестке, увязался за бусиком с киевскими номерами, а он, гад, на Сарны повернул... От стоял и думал, шо дешевле - задом по перекрестку или двойная сполшная? Решил что в 2 часа ночи лучше двойная, развернулся и пряменько выехал к церкви, ну а там все ясно. Кстати, на том перекрестке, прям на светофоре висит "направо сквозной проезд запрещен"
Ну а дальше врубил автопилот и расслаблялся до Киева.....
nope, спасибо!



в принципе если ехать из Ковеля, как езжу всегда я (особенно это подошло бы вам, так как ехали ночью), то Луцк можно проехать примерно по той же схеме, что была выложена ранее (от круга, где пересекается Набережная и Шевченка), но на въезде в Луцк повернуть не на Дерно, а проехать чуть дальше и повернуть налево на ул. Чернышевского, которая прямо выведет на вышеуказанный круг. А дальше по схеме!
Yashka | V.I.P **
Re: Знаки в Ровно висят в центре до сих пор?
[Re: Armin] 11 ноября 2009 в 11:58
В ответ на:

В ответ на:

Вчера вернулся из Варшавы. Поскольку гранцу проходил в Ягодине, то поскольку через Ковель, Луцк был объехан по стандартной схеме на Дерно. Ровно проехал как нарисовал nope. Не знаю как там днем с трафиком, но ночью - супер!!! Блуканул на одном перекрестке, увязался за бусиком с киевскими номерами, а он, гад, на Сарны повернул... От стоял и думал, шо дешевле - задом по перекрестку или двойная сполшная? Решил что в 2 часа ночи лучше двойная, развернулся и пряменько выехал к церкви, ну а там все ясно. Кстати, на том перекрестке, прям на светофоре висит "направо сквозной проезд запрещен"
Ну а дальше врубил автопилот и расслаблялся до Киева.....
nope, спасибо!



в принципе если ехать из Ковеля, как езжу всегда я (особенно это подошло бы вам, так как ехали ночью), то Луцк можно проехать примерно по той же схеме, что была выложена ранее (от круга, где пересекается Набережная и Шевченка), но на въезде в Луцк повернуть не на Дерно, а проехать чуть дальше и повернуть налево на ул. Чернышевского, которая прямо выведет на вышеуказанный круг. А дальше по схеме!



объезд Луцка при маршруте на/из Ковеля
разница при проезде через город += 4 км. Дорога там отличная! Если Ковель - всегда еду этим маршрутом
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Знаки в Ровно висят в центре до сих пор? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5301