autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

вопрос по сдаче теории в МРЕО

seregaspeed | СуперСтар **
вопрос по сдаче теории в МРЕО
31 октября 2009 в 20:32
Приветствую!Тут (на форуме) выкладывали новые вопросы ( iso образ,480 мегабайт) это то что сейчас стоит в Киеве на туполева или нет?Вопросы точно такие же?Нумерация ваиантов такая же,или возможно тосование ответов в билете?

Спасибо!
Акварель | шутница **
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: seregaspeed] 31 октября 2009 в 22:17
Ну и почему бы не спросить прямо в той теме? Или ты думаешь весь форум в курсе кто где и что выкладывает?
DimkiN | опытный писатель ***
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: seregaspeed] 1 ноября 2009 в 10:59
Объясняю да это те же самые вопросы. Оболочка другая (Инком-Украина), но вопросы точно-такие же. Заучивать бессмысленно, только понимание, и разбор с книгой ПДД. Те кто зазубривают сдают экзамен обычно на 30-40% хуже. Так что учите-учите-учите как завещал дедушка Ленин!
seregaspeed | СуперСтар **
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: Акварель] 1 ноября 2009 в 11:00
В ответ на:

Ну и почему бы не спросить прямо в той теме? Или ты думаешь весь форум в курсе кто где и что выкладывает?




нет,не думаю!я думаю что те кто сдавал не давно (еще по тем билетам) и тем кому та тема была интиресна зайдут сюда и напишут,потому что лезть в 3-х страничную тему что б посмотреть а не появился ли там комент не у всех есть бажання.
seregaspeed | СуперСтар **
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: DimkiN] 1 ноября 2009 в 11:02
В ответ на:

Объясняю да это те же самые вопросы. Оболочка другая (Инком-Украина), но вопросы точно-такие же. Заучивать бессмысленно, только понимание, и разбор с книгой ПДД. Те кто зазубривают сдают экзамен обычно на 30-40% хуже. Так что учите-учите-учите как завещал дедушка Ленин!





Спасибо!То что учить,это ясен перец Просто очень часто есть такие вопросы,на которые как-бы работает фотографическая память...
DimkiN | опытный писатель ***
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: seregaspeed] 1 ноября 2009 в 11:02
Лень великая сила... Особенно в воскресенье. Все автошколы Киева сдают в 10 и 2 ВРЕВ по этим билетам.
DimkiN | опытный писатель ***
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: seregaspeed] 1 ноября 2009 в 11:04
Фотографическая память имеет кратковременный эффект. Примерно 50% на следующий день человек просто не помнит.
seregaspeed | СуперСтар **
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: DimkiN] 1 ноября 2009 в 11:22
В ответ на:

Лень великая сила... Особенно в воскресенье. Все автошколы Киева сдают в 10 и 2 ВРЕВ по этим билетам.




эм.....воскресенье да ..., про автошколы....а если автошкола не киевская.....ну скажем человек учлся гдето-там...в украине,а сдает по месту,(туполева) то под эти же билеты попадает???

Про память не соглеасен....некоторые моменты как картинка остаются!
Змінено seregaspeed (11:27 01/11/2009)
DimkiN | опытный писатель ***
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: seregaspeed] 1 ноября 2009 в 18:03
Я написал про 50%, вот вторая часть и остается. Но смысл??? Билеты в МРЕО Киевских не меняются.ПО Украине, где стоят новые, где старые...
seregaspeed | СуперСтар **
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: DimkiN] 1 ноября 2009 в 20:06
В ответ на:

Я написал про 50%, вот вторая часть и остается. Но смысл??? Билеты в МРЕО Киевских не меняются.ПО Украине, где стоят новые, где старые...




Сори за тупость!еще раз.....

Человек учился гдето-то там (допустим в чернигове),Здавать будет в киеве на туполева!Под какие билеты он попадает?Под новые те которые Вы выложили,или старые?

Еще раз повторюсь-Интиресует сдача именно в Киеве на Туполева!
Змінено seregaspeed (20:07 01/11/2009)
DimkiN | опытный писатель ***
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: seregaspeed] 1 ноября 2009 в 20:59
По моему Вы издеватесь. На каком языке объяснить? ДА подпадает...
seregaspeed | СуперСтар **
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: DimkiN] 1 ноября 2009 в 21:07
В ответ на:

По моему Вы издеватесь. На каком языке объяснить? ДА подпадает...




Спасибо просто вы как-то тоже заумно написали......сначала про лень в воскресенье (причем тут лень) потом про остальные 50 процентов......

Вообщем спасибо за ответ!все понятно
DimkiN | опытный писатель ***
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: seregaspeed] 1 ноября 2009 в 21:31
ДА я всего-лишь, три раза написал что ДА это те-же самые билеты.
Про лень, это я к тому что Вы(или кто-то там) вместо того что бы учить ПДД, надеетесь больше на авось, пытаясь зазубрить, правильные варианты ответов, а не разобраться досконально в ПДД...Но это так философия...И Вам спокойной ночи.
seregaspeed | СуперСтар **
Re: вопрос по сдаче теории в МРЕО
[Re: DimkiN] 1 ноября 2009 в 21:42
В ответ на:

ДА я всего-лишь, три раза написал что ДА это те-же самые билеты.
Про лень, это я к тому что Вы(или кто-то там) вместо того что бы учить ПДД, надеетесь больше на авось, пытаясь зазубрить, правильные варианты ответов, а не разобраться досконально в ПДД...Но это так философия...И Вам спокойной ночи.




Продолжу дискусию Нет,я (или кто-то там) не надеюсь на авось,и разбираюсь в пдд,но как Вы видели выше,шли дискусии по поводу корректности некоторых вопросов и ответов на них,в частности меня беспокоит медицина,и если есть возможность некоторые "нюансы" просто выучить как таблицу умножения,то почему б ею не воспользоватся!

И Вам тоже спокойной ночи!
Autoua.netФорумAutoua форум

вопрос по сдаче теории в МРЕО

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 37 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3103