autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Киевляне! Как добраться от ж/д вокзала до Борисполя? (+)

Sanya | V.I.P ***
Киевляне! Как добраться от ж/д вокзала до Борисполя? (+)
24 января 2002 в 00:38
Уважаемые жители Столицы!

Есть задача: в понедельник, 28 января, в 7:35 в Киев приезжает поезд из Одессы. А в 9:45 (т.е. примерно через 2 часа) заканчивается регистрация на самолет, на который нужно успеть.

По слухам, экспрессы от авиакасс на пр. Победы ходят один раз в час, поэтому на них полагаться нет никакой надежды :((

Чем посоветуете добираться, чтобы успеть максимум за 2 часа, а лучше за 1.5 часа (с запасом)?
Есть ли какие-нибудь автобусы или маршрутки от вокзала?
Или не мучиться, а сразу ловить такси (кстати, сколько денег в этом случае готовить)?

Вариант сдать билеты на поезд и взять билеты на "Автолюкс", который меня привезет прямо в Борисполь, принят к сведению, но, честно говоря, не очень хочется ехать ночью автобусом. В поезде спать удобнее :))

Так что буду благодарен за советы :))
Заранее спасибо.
Шур.
PERESVET | Супер писатель! ***
Дешевле Автолюксом, но..(+)
[Re: Sanya] 24 января 2002 в 00:46
..Вокзал -Борисполь -20-50 баксов если брать тачку у вокзала.
Если брать тачку в 400 метрах от вокзала то 100 гривен и поедет любой часник,..но!....Пробки, проезды паханов, очистка снега.....итд...
Помни от вокзала до Борисполя лету 45 минут при нормальном трафике и нормальной машине.
Расчетное время для таксера и часника 60 минут как минимиум!
..Я рекомендую тебе Автосвитом до Борисполя ехать....Правда спать в Автолюксе сидя ((((
Nick_Nissan | Достоевский **
Да нормально там спать (+)
[Re: PERESVET] 24 января 2002 в 00:59
Не раз ездил, спал, оставался доволен. К тому же дешевле, чем "Черноморец", проводники душевнее и пиво продают.
Есть ещё вариант поехать в Киев пассажиром, он в 06.50 приходит - точно успеешь на самолёт. И вроде видел я возле вокзала микроавтобусы с надписью "Борисполь".
_K2_ | пАдонАк **
Re: Киевляне! Как добраться от ж/д вокзала до Борисполя? (+)
[Re: Sanya] 24 января 2002 в 01:13
Если к тому времени не продам машину (завтра просмотр), то могу выручить. Оплатишь только бензель (макс. 20 литров). При одном условии - что ты меня разбудишь утром по телефону, часиков в 6:30. Ну как?
Sanya | V.I.P ***
Спасибо, беру на заметку (+)
[Re: _K2_] 24 января 2002 в 01:50
Точно сообщу, когда приму окончательное решение.
По какому телефону будить, если что? :)) В EmergencyList"е не нашел...

Еще раз спасибо за предложение.
Шур.
_K2_ | пАдонАк **
Re: Спасибо, беру на заметку (+)
[Re: Sanya] 24 января 2002 в 02:12
573-6406.
Илья.
Leon | старожил *****
ну вдруг чего - мои контакты в emergency list есть (+)
[Re: Sanya] 24 января 2002 в 17:09
будут сложности - телефонируй на моб. домчим:-)))
_K2_ | пАдонАк **
Re: Спасибо, беру на заметку (+)
[Re: Sanya] 24 января 2002 в 17:21
А меня в EL не вносят - не нужен я им...
:-))
2Координатор! - может добавите наконец? А то люди не можуть найти телефончики контактные :-((
Black_Arrow | серый кардинал ***
Re: Отчего же не выручить коллегу? Если ...(+)
[Re: Leon] 24 января 2002 в 17:45
что, свяжись со мной. Через гайзов из EL можешь мой моб. узнать. Но только заранее, ибо народ-то мы все занятой...

перефразируя классиков "бензин наш, одесские басни - ваши"!

glorund | приверженец ***
Re: И я свои 5 копеек вставлю. (+)
[Re: Sanya] 24 января 2002 в 18:36
Хотя поезд и прибывает раненько - 7.45, но это уже "предпробочное" время для района вокзала, чуть потеряешь динамику, и можно плотно засесть...

По сему, по мне самый "живой" вариант - нырнуть в метро, докатится до "Левобережной", выйти через выход рядом с последним вагоном состава на котором приехал, и поймать частника. Можно и договорится с кем-нибудь в том же месте. Дело в том, что это у тебя займет минут 25-30, и главное - отсутствие вероятности постоять в тянучке. А от Левобережной до Борисполя - 30 мин, если "не спешить".

А, начиная с 7.30 по центру начинается движение "слуг народа", что вносить значительную "неразбериху". Мало ли, опаздывать не хочется...

Хотя, может быть я и сгущаю краски, в такое время можно и проскочить.

P.S. Это я видать под впечатлением. Вчерась жену на поезд провожал, так она за два часа на вокзале уже была... А нервов сколько потратила, своих, моих... Хотя в чем-то она и права
Sanya | V.I.P ***
Ребята, спасибо большое. Вопрос уже решен (+)
[Re: Sanya] 24 января 2002 в 18:41
Меня уже ждут, встречают, привозят, отвозят, посылают... т.е. отправляют )
В любом случае - всем большое спасибо!

Шур.
Autoua.netФорумAutoua форум

Киевляне! Как добраться от ж/д вокзала до Борисполя? (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 107 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6496