autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Жадный платит дважды! :((+)

forest_1,8T | важничающий писатель **
Жадный платит дважды! :((+)
24 февраля 2004 в 15:07
Проехался сегодня с утра в Б.Церковь и обратно и понял, что мой Матадор M+S (не помню точно), доставшийся мне на шару, полное !
В городе этого не чувствовал!
Тормозит херово, шумный и пластмассовый какой-то!
На следующую зиму новую резину надо брать, однозначно!
Моня | философ ****
Re: Жадный платит дважды! :((+)
[Re: forest_1,8T] 24 февраля 2004 в 16:36
Наверное, зависит от личных ощущений. У меня Матадор МР58, правда новый, правда Словацкий, а не Российский. Пока никаких проблем. Единственно что - давление проверяю почаще, чем летом. Поездка в декабре в Днепр, в январе в Закарпатье, в феврале в Тернополь - никаких неприятных ассоциаций не возникло. А скользить было где... По Киеву и подавно.
forest_1,8T | важничающий писатель **
Re: Жадный платит дважды! :((+)
[Re: Моня] 24 февраля 2004 в 17:01
Может быть и так!
Я вообще на этой машине первые 100 км по трассе проехал. Все по Киеву, да по Киеву!
Может мне просто моя Октава на трассе не нравится?!
Diezel | Достоевский **
Re: Жадный платит дважды! :((+)
[Re: forest_1,8T] 24 февраля 2004 в 17:21
Вобще для зимних шин свойственна повышенная шумность, по сравнению с летними из-за рисунка протектора.
Так что не расчитывай на безшумность.
Веталь | CHESTER ****
Re: Жадный платит дважды! :((+)
[Re: forest_1,8T] 24 февраля 2004 в 17:40
Вообще то MATADOR во всех проявлениях-----------СУПЕР бюджетная резина,но лучше РОСАВЫ и всяких там Российских производителей
Cabai | V.I.P **
Re: Жадный платит дважды! :((+)
[Re: forest_1,8T] 24 февраля 2004 в 18:16
У тебя, наверное, Матодор MP55. Это очень неплохая резина для слякотной погоды и снежной каши, сам на такой вторую зиму езжу и чувствую себя очень уверенно. Приходилось ездить на ней по трассе в сильный снегопад - очень хорошие впечатления. Повышенный шум имеет место в случае мокрого дорожного покрытия - у этой резины рисунок протектора, вызывающий шум в этом случае. На голом асфальте торможение действительно немного хуже, однако на слякоти и снежной каше совсем другая картина. Ты сам говоришь, что в городе не замечал описанных тобой недостатков - так ведь любая резина в одном случае имеет лучшие характеристики, а в другом похуже.
FLASH | Гуру ***
Да ты шо
[Re: forest_1,8T] 24 февраля 2004 в 19:06
Октава на трассер держится суперово. Это резина видно шумит.
BezdelNik | важничающий писатель ****
Re: 157%
[Re: FLASH] 25 февраля 2004 в 00:23
ё
BezdelNik | важничающий писатель ****
Re: Жадный платит дважды! :((+)
[Re: forest_1,8T] 25 февраля 2004 в 00:31
если матадор нашару, то сабж некорректен:)))
forest_1,8T | важничающий писатель **
Re: Жадный платит дважды! :((+)
[Re: Cabai] 25 февраля 2004 в 08:38
Точно! Матадор MP55!
Шаман!
Golub | Достоевский **
Re: Жадный платит дважды! :((+)
[Re: forest_1,8T] 25 февраля 2004 в 09:36
Ну ты и жадный,если нашару так огорчился .За 35 баксов нормальная резина,если с.Пухов(Словакия),а не Омскшина или еще какой Гомельдрев .Докупал недавно себе четвертое колесо,именно,МП-55+.Так была возможность при -10 мороза пощупать обоих производителей.Омскшина заняла второе место(из двух)по причине полной дубовости.А балансировалось Словакия хреново 30-50грамм на каждом ободе ,на литом диске.
Autoua.netФорумAutoua форум

Жадный платит дважды! :((+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 20 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2153