autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

памыл руки ( ДТП на житомирской трассе)

rival28 | СуперСтар *
памыл руки ( ДТП на житомирской трассе)
26 февраля 2004 в 16:51
На житомирской трассе, недоезжая поворота на мотыжин со стороны Киева на моих глазах Ауди улетела в кювет, через клумбу и встречку. Я шел 130-140, меня никто не обгонял, значит они шли меньше. Странно что фура которая от меня закрывала начало действа не остановилась. Я встал на обочину, автобус встал междугородний, потом все начали останавливаться. Я подбежал первый. Из разбитого водительского окна выглядывает окровавленое плечо. Вот об него и испачкался. В салоне двое - отец и сын. сначала думал ребенок - потом когда их вытащили - этот ребенок оказался старше меня. Водила причитал - сыночок, сыночок. Кароче втроем мы эту авдотью поставили опять на колеса. Двери все заклинило. Пока я бегал звонить и железяку доставать чтобы дверь отколупать, их вытащили. Потом я увидел гайцов, они уже кудато названивали по своим мабилам. Патом уехал. Все равно свидетель из меня никакой. Автобус остался, думаю его водила больше меня видел. Я тока как из-за впереди идущей фуры видел авдотью пересекающую клумбу. Еще подумал: ну них себе место нашел для разворота. Потом удар водительской стороной о дерево. Звук удара не заглушил даже Рамштайн орущий на всю мощу у меня в машине. Глухой такой хлопок. По дороге раскиданы внутренности моторного отсека - бачки, шланги ...
Змінено rival28 (17:39 26/02/2004)
Yurik_Audi | энтузиаст **
Re: ужас....... (+)
[Re: rival28] 26 февраля 2004 в 17:13
Водитель и пассажир хоть не сильно пострадали?
Напиши более подробно, если обращал внимание:

1) какая именно Ауди ?
2) почему он вылетел с трассы ?
3) они были пристегнуты или нет ?
4) какая стояла резина, зимняя или нет ?
rival28 | СуперСтар *
ой не знаю
[Re: Yurik_Audi] 26 февраля 2004 в 17:38
я сам в шоке был, да и сейчас малость.

На все это я не обратил внимание. Меня больше волновало скока трупов в машине будет. Сори за натурализм.

Подушек сработавших я не видел - если они и сработали то не так как в кино показуют.

Машина была не помойная. Я сильно не разбираюсь в аудях. Но ухоженая как снаружи так и внутри. Не ржавая. Серебристая. Боьшая Потом по пути я несколько таких видел. Точно не А8. я не думаю что три человека в грязи смогли бы первернуть ее на колеса Когда она на боку лежала край крыши с водительской стороны был у меня на уровне груди. Но все это было деформировано. За рулем был отец - мужчина достаточно пожилой, под 60. Оба были в жутком шоке. А тот который пасажир - по выражению лица и глаз он не мог понять он уже ТАМ или еще где. Голова была разбита. Когда поставили на колеса макушка какраз выглядывала из окна, я еще пытался выдернуть пипку на двери, ручки изнутри и снаружи дверь не открывали. Сча думаю что там сигналка блокирует двернвые замки при включенном зажигании.

Торпедо деформировано - но индикаторы горели. Из двигателя шел дым/пар. Чет потрескивало и постукивало. Думал загорица. Скорее всего машина в утиль. Там тока багажник целый остался.

Пачиму вылетел я без понятия - я тока увидел как она пересекла клумбу. А был это удар или его крутнуло когда ямку объезжал или водила заснул - не знаю. Может в магнолии покажут. Участок дороги там абсолютно прямой.
Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
А перчатки надевал? Я серьезно! (+)
[Re: rival28] 26 февраля 2004 в 17:45
Кидаясь помогать при ДТП наденьте перчатки! Пораниться шансы есть, а если в ранку чужая кровь попадает - мало-ли какая там гадость (тьфу*3)
rival28 | СуперСтар *
Согласен, но не до этого было (-) (-)
[Re: Vol] 26 февраля 2004 в 18:47
Согласен, но не до этого было (-)
Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
Отож, вспоминаешь потом, а надо запомнить!
[Re: rival28] 27 февраля 2004 в 10:20
Надо вбить себе в голову - первым делом перчатки! А то много нехороших неиздечимых гадостей бывает тьфу*3р
Autoua.netФорумAutoua форум

памыл руки ( ДТП на житомирской трассе)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2309