autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Произведена рассылка базы EL (+)

Kentavr | важничающий писатель ***
Произведена рассылка базы EL (+)
25 января 2002 в 08:26
кто не получит - просьба направлять мне письмо на адрес kentavr@ua.fm с Ником и обратным мылом.

нас стало на 4 человека больше. Встречайте!

з.ы. кого интересует, что это такое - смотреть на главной странице сайта под соответствующей ссылкой.

просьба по получении подтвердить, потому как есть недоверие почтовому сервису...

з.ы. 2 Вагабонд: по твоему мылу пришел возврат:
Failed to deliver to 'maxim@kyivstar.net'


Удачи!
Forumizer | avGolf2 ***
Получил. Спасибо (-)
[Re: Kentavr] 25 января 2002 в 14:35
Injector | важничающий писатель ***
Re: Спасибо, получил (-)
[Re: Kentavr] 25 января 2002 в 14:56
Re: Спасибо, получил (-)
Seagull | СуперСтар ***
Re: Произведена рассылка базы EL (+)
[Re: Kentavr] 25 января 2002 в 16:28
Может я чего и не понимаю, но не вижу "на главной странице сайта под соответствующей ссылкой что это такое", хотя меня и интересует. Кроме того, может быть надо опубликовать на сайте условия приема в Ауди-клуб. Или это тайная масонская организация и о приеме надо договариваться закулисно. Буду признателен, если получу разъяснения любым возможным способом.
Дмитрий.
slava | Супер писатель! **
Re: Произведена рассылка базы EL (+)
[Re: Seagull] 25 января 2002 в 16:32
Я нашел ссылку, но толком не понял что кому за что и почему. Идея мне нравится, но нет конкретики.
Black_Arrow | серый кардинал ***
Re: Pls, check your E-mail box (-)
[Re: Kentavr] 25 января 2002 в 17:18
!
Nick_Nissan | Достоевский **
Получил, спасибо (-)
[Re: Kentavr] 25 января 2002 в 17:45
-
Seagull | СуперСтар ***
Так отож (-)
[Re: slava] 25 января 2002 в 18:47
Gesha | старый писатель ****
Конкретика (+)
[Re: slava] 25 января 2002 в 21:28
Вы готовы помочь своим соконфетникам... Вы направляете свои контактные данные т.е. заполняете форму предложенную на заглавной странице... Т.е. если у кого что-то случилось и нужна помощь он может позвонить вам и вы с удовольствием поможете...
Вам высылается база в которой записаны люди думающие также... И вы можете при случае воспользоваться их помощью...
На заглавной странице ссылка «Emergency List»
Gesha | старый писатель ****
Спасибо получил (-)
[Re: Kentavr] 25 января 2002 в 21:48
slava | Супер писатель! **
Re: Идея хорошая, только я ее понимаю немного по-другому (+)
[Re: Gesha] 25 января 2002 в 21:50
1.Зачем нужна фамилия? - Мы что, возвращаемся к Брежневским временам? Зачем она нужна? Нужен чел, который может что-то. ИМХО.
2.Заполнение всяких домашних телефонов не стоит делать.
Нужно просто написать: номер телефона, по которому вы всегда доступны.
3.Номер машины указывать тоже не совсем хорошо с точки зрения конспиративности. Да просто не солидно. Может вобще у кого-то есть возможность ездить не на одной машине.
4.А адреса вобще, тем более домашние - это недопустимо в наших условиях! В крайнем случае можно указать улицу.
5.Где права, обязанности и прочее, на что Вы подписываете? Если просто от балды - то можно и так. Наберется желающих. Я лично не могу понять что там будет впереди, только предположения с разных точек зрения.
А если серьезно, то:
Пункты 1-5 продумать и записать заново, может быть добавить еще пару пунктов. Сейчас я представил себя участником и вот что ощущаю на себе и получу взамен, немного каламбур, но тем не менее:
Если мне позвонили, я ПРИ НАЛИЧИИ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ(точно так же как и участие в этой конференции), еду и помогаю человеку, которому требуется помощь. Не важно какая(даже выбор автомобиля-советы). Потом, было бы не плохо получать SMS или по-другому информацию, когда едешь где-нибудь и там на дороге проблемы(пробки, аварии и прочее). Например, я мог бы звонить в какой-нибудь центр EL и сообщать что где не работает или просто стоят менты). Если у меня или у кого-то ситуация с ментами, братками и так далее, тоже звоню и приезжают все у кого есть желание и время(а лучше тот, кто действительно может помочь, даже не бесплатно - чтобы потом дешевле было).

Я правильно понял суть создания El? Или это все как-то по другому выглядит?

P.S. Если собирается группа уже знакомых более-менее, которые уже обсосали что и как будет - дело другое, так можно заполнять. В противном случае я не понимаю цели заполнения некоторых окошек.
Змінено slava (23:30 25/01/2002)
Seagull | СуперСтар ***
Re: Конкретика (+)
[Re: Gesha] 25 января 2002 в 21:53
Черт, а я искал эту ссылку на сайте Ауди-клуба. Понял. Гм. Но тем не менее половина моих вопросов осталась.
Waka | Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
Ты прочел ЭТО ????? !!!!!: (+)
[Re: slava] 25 января 2002 в 22:10
Для получения списка EL кандидат должен заручиться рекомендациями участников (не менее 2-х) конференции сайта AutoUa, в случае если кандидата не знает Координатор проекта.
------
Довольно обидные слова ваши (с) Шариков
----
slava | Супер писатель! **
Re: Да, я прочитал(+)
[Re: Waka] 25 января 2002 в 22:18
Уже понял в чем дело. Просто надо более четче писать для таких как я, тупоголовых. Я не так давно в конфе, упустил нюанс.
Извините если обидел, но все равно как-то не совсем понятно - поэтому я и написал свои мысли. Если слишком пошло - удалите.

Waka | Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
Да нет же (+)
[Re: slava] 25 января 2002 в 22:32
Ты просто чуть внимательнее читай все что читаешь.
А потом уже говори.

Речь же идет не о компромате, а о доверии и взаимопомощи.

Конечно все на свете можно изложить четче...
Постараемся это сделать.

ЗЫ
>Если слишком пошло - удалите.
Сообщения из форума за всю историю удалялись считанные разы (и то по делу), так что прошу не далать из модераторов таких уж деспотичных негодяев.
Змінено Waka (22:38 25/01/2002)
lvv | Супер писатель! **
Тебя ж насильно никто не заставляет, конспиратор (-)
[Re: slava] 25 января 2002 в 23:18
:
slava | Супер писатель! **
Re: Наоборот, я хочу, мне это надо, иначе б молчал себе(+)
[Re: lvv] 25 января 2002 в 23:24
Но, не разобравшись досконально, я не могу отдаваться в руки "правосудия". Отсюда и такие вопросы.
fetus | шумоизолятор ***
Спасибо, Саша - все Ок (-)
[Re: Kentavr] 25 января 2002 в 23:27
!
Shark | патриарх ***
Получил, спасибо! (-)
[Re: Kentavr] 25 января 2002 в 23:48
Autoua.netФорумAutoua форум

Произведена рассылка базы EL (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 103 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2445