autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Дорога Львов - Франковск

Leonardo | member **
Дорога Львов - Франковск
21 ноября 2009 в 19:30
Ездил в этом направлении туда и назад через Бурштын, Галич. Приведу кое-какие заметки, мож. кому-то будет полезно:
Состояние дороги очень мрачное: горбы, волдыри, и стиральная доска. Хорошо хоть не попалось ни одной убийственной ямы, все залатали. Еще на 90% участков обгон запрещен. И довольно много тихоходов. В общем на моей машине максимум можно выжимать в основном 80-90, редко где 100 - 110. На 110 уже чувствую как отваливаются колеса и улетаю в кювет. Обгоняли меня разные летчики на седанах D класса и джипах, может они летать любят, а может в их машинах такая дорога по другому ощущается... не знаю. Так чтобы по нормальному и почти не нарушать, дорога занимает 2 часа 15 минут - это много
fitan | member ****
Re: Дорога Львов - Франковск
[Re: Leonardo] 22 ноября 2009 в 18:03
Давно цією дорогою не їду принципово. Тільки через Стрй-Долину.
Leonardo | member **
Re: Дорога Львов - Франковск
[Re: fitan] 22 ноября 2009 в 20:19
какая там дорога после Стрыя?
Maksimus | V.I.P ***
Re: Дорога Львов - Франковск
[Re: Leonardo] 22 ноября 2009 в 20:39
В ответ на:

какая там дорога после Стрыя?


пару месяцев назад была вполне приличной. правда у меня выбор был не большой - нижние ворота-стрый-долина или нижние ворота-межгорье-долина. для меня обе были примерно одимнаковы по "проезду", но через стрый поровнее и менее волнистая. то есть я бы "скользил" по "чопу" до стрыя и там сворачивал на долину и там нормально ехал.
Gorbi | важничающий писатель ***
Re: Дорога Львов - Франковск
[Re: Leonardo] 23 ноября 2009 в 13:21
В ответ на:

какая там дорога после Стрыя?




Через Моршин, Болехов, Калуш - вполне приличная дорога.
fitan | member ****
Re: Дорога Львов - Франковск
[Re: Leonardo] 26 ноября 2009 в 10:10
В ответ на:

какая там дорога после Стрыя?



Найбільший тормоз то Болехів і Долина.
Gorbi | важничающий писатель ***
Re: Дорога Львов - Франковск
[Re: fitan] 26 ноября 2009 в 14:40
Болехов зато красивый
Leonardo | member **
Re: Дорога Львов - Франковск
[Re: fitan] 29 ноября 2009 в 12:14
Ездил по этой дороге: до Стрыя естественно без проблем, а потом от Стрыя до Франковска - те же яйца только с боку, по кочкам прыг-скок. Сразу после указателя "Конец Львовской области - начало Франковской" начинается стиральная доска и уже больше не заканчивается... Мрачная дорога... Вся дорога идет через населенные пункты, один заканчивается, сразу же начинается другой и так очень часто. Быстро ехать можно только если нарушать скоростной режим. И меня поймали - выписали штраф. Ментов было туча, со счета сбился, где-то 8 патрулей точно и это только на участке Стрый-Франковск . Дорога заняла 2 часа 35 минут по компьютеру плюс минут 15-20 с ментами общался, 255 гр штрафа и 11 л 95-го. Короче, Франковск без нормальных дорог и с таким жестким скоростным режимом - очень недружелюбное направление. Никакого желания повторять этот опыт нету.
Maksimus | V.I.P ***
Re: Дорога Львов - Франковск
[Re: Leonardo] 29 ноября 2009 в 12:35
В ответ на:

Короче, Франковск без нормальных дорог и с таким жестким скоростным режимом - очень недружелюбное направление. Никакого желания повторять этот опыт нету.


ну не всегда альтернатива есть. мне направление франковск-тернополь очень не понравилось мостиком дебильным длинной метров в 300-350, узкого, что два грузовика не расходятс.. и ещё от франковска перед мостиком в НП мусора поганые любят ставить знак "стоп-контроль" прымо на полосе и его объезжать надо по встречке.. казлы - почему не поставить на обочине возле полосы? мусора - по другому не скажешь (знак кстати переносной - то есть самодеятельность мусоров для рубки бабла.
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Дорога Львов - Франковск

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3308