autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля. (3/3)

Jaroslav | Достоевский *
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: Alexsus] 27 ноября 2009 в 08:57
В ответ на:

Не дала? Не тому дала? Всем дала?

P.S. Мегатема для "Проблем на дорогах"!...




Знакомый который рядом живёт поведал что это была кассирша работающая в обменнике...
Абрикос | важничающий писатель ***
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: legionary] 27 ноября 2009 в 09:31
В ответ на:

В ответ на:

К тому же есть теории, что вода, углеводороды (типа масел), вещи, растения, живые клетки помнят события, и особенно всплески эмоций, и особенно отрицательных.
И что в момент насильственной смерти умирающие клетки выдают настолько сильный всплеск, что может нарушиться тонкая структура ДНК тех, кто рядом (убийцы например). Потом болезни начинаются, дети мертвые или больные... Разве это стоит сэкономленных денег?







Рада, что так развеселила. На здоровье!
Что-то мне подсказывает, что такой же неудержимый смех вызовут и другие смешные слова "бифуркация", "энтропия", "фотон", "странный аттрактор", "кластерная структура"...
ГыГы | IesuiT **
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: Абрикос] 27 ноября 2009 в 09:40
В ответ на:

Рада, что так развеселила. На здоровье!
Что-то мне подсказывает, что такой же неудержимый смех вызовут и другие смешные слова "бифуркация", "энтропия", "фотон", "странный аттрактор", "кластерная структура"...



Спасибо, давай исчо
Фил | Достоевский **
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: Jaroslav] 27 ноября 2009 в 12:36
В ответ на:

Знакомый который рядом живёт поведал что это была кассирша работающая в обменнике...



Выше кто то писал, что не касирша, а хозяйка.
Jaroslav | Достоевский *
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: Фил] 27 ноября 2009 в 15:10
В ответ на:

В ответ на:

Знакомый который рядом живёт поведал что это была кассирша работающая в обменнике...



Выше кто то писал, что не касирша, а хозяйка.




Может касирша-хозяйка?
antip | Супер писатель! ***
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: ГыГы] 27 ноября 2009 в 21:19
В ответ на:

В ответ на:

Рада, что так развеселила. На здоровье!
Что-то мне подсказывает, что такой же неудержимый смех вызовут и другие смешные слова "бифуркация", "энтропия", "фотон", "странный аттрактор", "кластерная структура"...



Спасибо, давай исчо



коллайдер, или это не оттуда ?
legionary | важничающий писатель **
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: Абрикос] 27 ноября 2009 в 23:18
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

К тому же есть теории, что вода, углеводороды (типа масел), вещи, растения, живые клетки помнят события, и особенно всплески эмоций, и особенно отрицательных.
И что в момент насильственной смерти умирающие клетки выдают настолько сильный всплеск, что может нарушиться тонкая структура ДНК тех, кто рядом (убийцы например). Потом болезни начинаются, дети мертвые или больные... Разве это стоит сэкономленных денег?







Рада, что так развеселила. На здоровье!
Что-то мне подсказывает, что такой же неудержимый смех вызовут и другие смешные слова "бифуркация", "энтропия", "фотон", "странный аттрактор", "кластерная структура"...




да нет, сами по себе слова ничего не вызывают у меня, а вот отжиг в духе цитированного это да
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: Абрикос] 27 ноября 2009 в 23:34
А что делать, если родственник дома умер, например?
А что касается полумистических теорий - не верю как-то...
olegoo | Супер писатель! ****
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: legionary] 28 ноября 2009 в 05:14
В ответ на:


да нет, сами по себе слова ничего не вызывают у меня, а вот отжиг в духе цитированного это да




Не стоит смеяться пока не можете доказать, что это не так. На всякий случай. А вдруг что-то в этом есть? Доказать обратное ведь никто не сможет.
Alexsus | Ленивый кошак ***
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: olegoo] 28 ноября 2009 в 08:09
В ответ на:

В ответ на:


да нет, сами по себе слова ничего не вызывают у меня, а вот отжиг в духе цитированного это да




Не стоит смеяться пока не можете доказать, что это не так. На всякий случай. А вдруг что-то в этом есть? Доказать обратное ведь никто не сможет.




Ну да - главное "ляпнуть", а вы уж сами доказывайте, что это не так!...

Элвис жив!
legionary | важничающий писатель **
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: olegoo] 28 ноября 2009 в 15:00
В ответ на:

В ответ на:


да нет, сами по себе слова ничего не вызывают у меня, а вот отжиг в духе цитированного это да




Не стоит смеяться пока не можете доказать, что это не так. На всякий случай. А вдруг что-то в этом есть? Доказать обратное ведь никто не сможет.




фантазии никто и не собирается опровергать, посмеяться разве что хотя "теории" П.П. Гаряева, а я думаю речь именно о них, очень хорошо известны, например вот один из топиков на форуме молекулярной биологии посвященный ему http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=287099, еще http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=244231 кроме того на его деятельность обратила внимание и Комиссия по борьбе с лженаукой при РАН, в бюллетене "В защиту науки" №4 (стр. 168, 174) можно почитать подробнее о его деятельности и "достижениях". а опровергать что? каким образом? вот я скажу что у вас энергетический хвост болтается и мешает вам передвигаться со скоростью звука, опровергайте
Змінено legionary (15:18 28/11/2009)
Andrew82 | V.I.P **
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: MAZARATTY] 28 ноября 2009 в 19:06
В ответ на:

эта мадам владелица нескольких обменок.
Ей ножом пол тела разрезали что бы наверняка и при этом ничего не взяли хотя при ней было....
заказное....
жаль ее...



здается мне не расплатилась вовремя с долгами или просто кинула кого-то, а этот кто-то как водится подумал "для имиджа не хорошо" и быстро восстановил иммидж выбрав самого мелкого должника, тут-же остальные должники быстро понесли бабло...
Абрикос | важничающий писатель ***
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: legionary] 28 ноября 2009 в 22:48
Мне достаточно моих университетских знаний по физике волнового взаимодействия, чтобы вынести стойкое убеждение в том, что все в нашем мире взаимосвязано. В учебнике по квантовой физике был занятный пример (или высказывание-шутка кого-то из ученых, уже не помню точно) про мышку, которая наблюдает из угла лаборатории за опытом и своим наблюдением вносит кардинальные изменения в ход и результат экперимента.
Ученые до сих пор не знают точно, что такое жизнь и откуда она взялась. Как конкретно хранится информация в мозге, они тоже до сих пор не знают. И куда уходит или во что переходит энергия убитой клетки и информация, которая в ней записана (процесс естественной гибели клетки, судя по всему, идет по другому сценарию, в "штатном" естественном режиме).
Ссылаться на сегодняшних светил и считать общепринятую сегодня парадигму единственно правильной - удобно и спокойно, но она, как и любая парадигма, не может объяснить все факты и явления.
Каждый живет по своим принципам и получает то, чего заслуживает.
Офф-топ прекращаю.
Девочку жаль. Молодая. Погибла.
olegoo | Супер писатель! ****
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: legionary] 29 ноября 2009 в 04:07
В ответ на:

вот я скажу что у вас энергетический хвост болтается и мешает вам передвигаться со скоростью звука, опровергайте




Я, собственно, ни доказывать, ни опровергать ничего не собирался, а просто выразил мнение насчет бугога по любому поводу. Тут, в конце концов, ветка не с анекдотами.
legionary | важничающий писатель **
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: Абрикос] 29 ноября 2009 в 14:27
В ответ на:

Мне достаточно моих университетских знаний по физике волнового взаимодействия, чтобы вынести стойкое убеждение в том, что все в нашем мире взаимосвязано. В учебнике по квантовой физике был занятный пример (или высказывание-шутка кого-то из ученых, уже не помню точно) про мышку, которая наблюдает из угла лаборатории за опытом и своим наблюдением вносит кардинальные изменения в ход и результат экперимента.



ну у меня не было иллюзий относительно качества современного образования, остатки и вы развеяли если подобную чушь выносят оттуда, то..

В ответ на:

Ученые до сих пор не знают точно, что такое жизнь и откуда она взялась. Как конкретно хранится информация в мозге, они тоже до сих пор не знают. И куда уходит или во что переходит энергия убитой клетки и информация, которая в ней записана (процесс естественной гибели клетки, судя по всему, идет по другому сценарию, в "штатном" естественном режиме)



давышо? может хотя бы учебник откроете той же биологии или физики? там все очень хорошо описано и о том откуда жизнь и что это такое и все прочие интересующие вас вещи, более того, это все проверямо, можно изучить и сделать выводы. так что насчет "не знают" - говорите за себя

В ответ на:

Ссылаться на сегодняшних светил и считать общепринятую сегодня парадигму единственно правильной - удобно и спокойно, но она, как и любая парадигма, не может объяснить все факты и явления.



зато "академик" ППГ все знает и обо всем расскажет например почему матом нельзя разговаривать, от этого оказывается хромосомы кукожатся:
Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы наследственности ДНК. Ругается человек, не переставая – и его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы.
отакот, впрочем, все шарлатаны такие

В ответ на:

Каждый живет по своим принципам и получает то, чего заслуживает.



да-да, кармические законы никто не отменял (с)

В ответ на:

Офф-топ прекращаю.
Девочку жаль. Молодая. Погибла.



это да
Sasha123 | читатель
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: Dzeb] 29 ноября 2009 в 16:11
В ответ на:

Сегодня в 12.00 в моем доме, Бойченко 5 (паралельно ул. Юности), вязали чувака очень похожего по описанию. Толпа ментов была, может все таки взяли урода. Я офигел когда ето тело вели навстречу мне. Утром только прочитал пост, а в обед такой прихват...



А если это был не он, а обычный человек просто похожий по описанию. Нашей доблесной милиции быстрее бы дело закрыть, так что еще не факт, что взяли именно убийцу.
Фил | Достоевский **
Re: Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля.
[Re: Sasha123] 30 ноября 2009 в 12:55
А как им еще работать ? Берут всех подходящих под описание. Лишних потом отпустят.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Жесть, убийца зарезал женщину в салоне автомобиля. (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5377