autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Нужен совет спецов - глючит центральный замок!+

vlad106 | V.I.P **
Нужен совет спецов - глючит центральный замок!+
4 марта 2004 в 10:08
при закрывании с брелка машина ставится на сигналку, замки срабатывают, но!!!! закрываются и сразу открываются, мгновенно, все. При закрывании ключем водительской двери не закрываются остальные замки, хотя должны. Может это типичная неисправность, и как-то просто лечпцца, например с управляющего замка проводок какой отлетел, или еще чтто. Но машина стоит открытая - двери закрыть можно ключем, а багажник....
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Нужен совет спецов - глючит центральный замок!+
[Re: vlad106] 4 марта 2004 в 10:49
Была у меня такая беда. У меня причина оказалась в том, что закис привод ЦЗ у водительской двери. Даже руками чувствовалось что фишка на двери ходит туго. В результате жмешь сигналку она дает импульс на ЦЗ типа закрыся, а вод. дверь закрывается не до конца (фишка тока наполовину вниз уходит). Тут ЦЗ видит что водительская дверь "открыта" и берет и отпирает все замки (а сигналка продолжает охранять).
Когда ты дверь открываешь - сигналка начинает орать

Выличилось брызганием WD-40 внутрь привода ЦЗ под резинку штока евойного. Просто сдвигаешь резинку брызгаешь и надеваешь. И полный порядок!
vlad106 | V.I.P **
Re: Нужен совет спецов - глючит центральный замок!+
[Re: KVJ] 4 марта 2004 в 11:20
во-во!!! правильно. Мне один сигнализаторщик так и сказал - скорее всего что крепление заска к штоку разболталось. Говорит что первая причина - это!
MaxiMax | ****
Re: согласен - типичная неисправность ЦЗ (-)
[Re: KVJ] 4 марта 2004 в 12:05
а
Autoua.netФорумТюнінг

Нужен совет спецов - глючит центральный замок!+

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1759